Фрэнк Мир: "Федор Емельяненко живет прошлым и ничему не учится"

Рамиль Х
6:11
8 КОММЕНТАРИЕВ
вячеслав тихонов
вячеслав тихонов
Мир всетаки порядочный человек ни слова херового про Федора
Мансур )))
Мансур )))
Фёдор не тот чел о котором можно было сказать что-то плохое.
♾MASAEV ASLAN♾
♾MASAEV ASLAN♾
Фрэнк Мир хороший боец
BMW HULIGAN
BMW HULIGAN
Фёдор лигенда мма
Антон Игнатьев
Антон Игнатьев
Вообще в том,что у Федора есть именно проблемы с движением в "октагоне",где сетка ограничивает дальнейшее движение и препятствует выпадению бойца за внешний периметр,Фрэнк абсолютно прав. Фёдор не использует резонанс своего тела и сетки,он привык побеждать на татами и на ринге,ограниченном канатами,но "клетка" - это нечто другое(... Не берусь судить о физических кондициях того или другого,конечно,как русский человек,я буду всегда болеть за Федю,но к словам Фрэнка о резонансном ресурсе "клетки",который Федя не использует,стоит прислушаться... Впрочем,сейчас это уже неважно,до боя осталось два дня... Надеюсь,Федя раскроется в полной мере и докажет всем,что в "клетку" он вышел не только лишь для того,чтобы заработать большие деньги,но именно за победой над грозным и именитым соперником. Да,Мир,я считаю,вполне сопоставим с тем же "Рэмпэйджом" Джексоном или Тито Ортисом,бойцами полутяжелого дивизиона,но для тяжа он был бы вполне заурядным,это не Вердум с его джиуджитсу,не Оверим с его кикбоксингом и подавлением в партере,ни наш Волков Саша с его прекрасной ударной техникой и уж тем более не Стипе,являющийся настоящим универсалом. Одной только мощи в тяжах мало,феномен Нганну стоит здесь особняком,поскольку Франсис относительно недавно стал бойцом и ещё,что называется, "не наелся&quot... Фрэнка можно победить,это бесспорно,но нокаутировать его Федору будет непросто...
Анатолий Гугов
Анатолий Гугов
Словен Кирвич твой комент...,меньше слушай интервью и не ведись,имей свою мнение,ФЕДОР РОСИЯ О
Анатолий Гугов
Анатолий Гугов
Я сам военный,как у нас говорится старый воин мудрый воин.
Антон Игнатьев
Антон Игнатьев
Анатолий,я тоже служил в армии,но,кроме этого,я кое-что понимаю в этом спорте и смотрю бои не только как простой болельщик и обыватель,но и как человек,посвятивший практически двадцать лет своей жизни комплексным единоборствам. Я скажу тебе так : ко всему нужно подходить с "холодной" головой,а вся эта рефлексика и возгласы - это для сопливых пацанов и для девочек,которые смотрят бои ради драки,не понимая того,что бой - это иное... В бою,узнавши ритм врага,используй свой ритм,противный ему ; разрушь его ритм и выиграй бой. Что сделал Фёдор? Он разрушил ритм Фрэнка и это не может не радовать,но... Фёдор очень низко держит руки и не использует статическую энергию сетки "октагона",поскольку большую часть боев он провёл именно на обычном боксерском ринге,в то время как Мир,Соннен и Митрион выступали только в "клетке",это тоже стоит учитывать. Конечно,Соннен Фёдору не соперник,он по всем показателям уступал Фрэнку,но Мэтт хоть и не обладает титулами и популярностью, тем не менее очень опасен .

Раскадровка

Фрэнк Мир: "Федор Емельяненко живет прошлым и ничему не учится"
Видео: Фрэнк Мир: "Федор Емельяненко живет прошлым и ничему не учится" Видео: Фрэнк Мир: "Федор Емельяненко живет прошлым и ничему не учится" Видео: Фрэнк Мир: "Федор Емельяненко живет прошлым и ничему не учится" Видео: Фрэнк Мир: "Федор Емельяненко живет прошлым и ничему не учится" Видео: Фрэнк Мир: "Федор Емельяненко живет прошлым и ничему не учится" Видео: Фрэнк Мир: "Федор Емельяненко живет прошлым и ничему не учится" Видео: Фрэнк Мир: "Федор Емельяненко живет прошлым и ничему не учится" Видео: Фрэнк Мир: "Федор Емельяненко живет прошлым и ничему не учится" Видео: Фрэнк Мир: "Федор Емельяненко живет прошлым и ничему не учится" Видео: Фрэнк Мир: "Федор Емельяненко живет прошлым и ничему не учится" Видео: Фрэнк Мир: "Федор Емельяненко живет прошлым и ничему не учится" Видео: Фрэнк Мир: "Федор Емельяненко живет прошлым и ничему не учится" Видео: Фрэнк Мир: "Федор Емельяненко живет прошлым и ничему не учится" Видео: Фрэнк Мир: "Федор Емельяненко живет прошлым и ничему не учится" Видео: Фрэнк Мир: "Федор Емельяненко живет прошлым и ничему не учится" Видео: Фрэнк Мир: "Федор Емельяненко живет прошлым и ничему не учится" Видео: Фрэнк Мир: "Федор Емельяненко живет прошлым и ничему не учится" Видео: Фрэнк Мир: "Федор Емельяненко живет прошлым и ничему не учится" Видео: Фрэнк Мир: "Федор Емельяненко живет прошлым и ничему не учится" Видео: Фрэнк Мир: "Федор Емельяненко живет прошлым и ничему не учится" Видео: Фрэнк Мир: "Федор Емельяненко живет прошлым и ничему не учится" Видео: Фрэнк Мир: "Федор Емельяненко живет прошлым и ничему не учится" Видео: Фрэнк Мир: "Федор Емельяненко живет прошлым и ничему не учится" Видео: Фрэнк Мир: "Федор Емельяненко живет прошлым и ничему не учится" Видео: Фрэнк Мир: "Федор Емельяненко живет прошлым и ничему не учится" Видео: Фрэнк Мир: "Федор Емельяненко живет прошлым и ничему не учится" Видео: Фрэнк Мир: "Федор Емельяненко живет прошлым и ничему не учится" Видео: Фрэнк Мир: "Федор Емельяненко живет прошлым и ничему не учится" Видео: Фрэнк Мир: "Федор Емельяненко живет прошлым и ничему не учится" Видео: Фрэнк Мир: "Федор Емельяненко живет прошлым и ничему не учится"