17 дек 2018

Александр Емельяненко: Новый год я начал в спорт зале! А ты помнишь про своё здоровье?

Михаил Мазур
1:00
10 КОММЕНТАРИЕВ
Сайёд Дехканов
Сайёд Дехканов
Саня молоток! Отлично ... Жаль конечно, что взялся за ум чуть поздновато....
Саша Бурлаков
Саша Бурлаков
А я начал со стакана водки, ведь надо было поправить здоровье после вчерашнего, так что взгляды у нас разные а результат один!
Сайёд Дехканов
Сайёд Дехканов
Несмотря на то, что было с ним, я всегда за него болею!... Он отличный боец... Надеюсь он ещё себя покажет!
м и р о н б ы к о в
м и р о н б ы к о в
Да это понятно что тебе за мерен теперь надо жопу рвать ...! Ночуй в спорт зале , мош еще чево подкинут
Александр Лямков
Александр Лямков
Он секунды ему говорит,а не количество раз.
★Хушбахт ★
★Хушбахт ★
Да брат ты прав! Первый тренировку потом остальные будет
ПАВЕЛ ТТ
ПАВЕЛ ТТ
Как бы там нибыла Сашка мы за тебя!!!! Сколько ты там дров не наломал,небуду больше,храни тебя Господь!!!
Илья Максимов
Илья Максимов
Молодец продолжитель дела рода емельяненко
Александр Лямков
Александр Лямков
С Новым Годом!
Антон Игнатьев
Антон Игнатьев
Молодец,конечно,держит себя в форме,усиленно занимается,готовится к новым боям)! Не буду ни от кого здесь скрывать,ничего личного,как говорится,но мне не очень нравится,что он выступает под эгидой "Ахмата",вполне мог бы заключить контракт с M-1 или Fight Nights,но,по-видимому,в этом не заинтересованы руководители этих организаций,он своими прежними чудачествами здорово испортил себе репутацию. АСВ - это хорошая и сильная организация,это кузница для новых бойцов,но всё-таки это внутренний промоушен,причём главным образом для кавказских бойцов(русских под эгидой АСВ выступает очень мало,да и бойцы эти кроме Петра Яна,Токова Анатолия и Олега Борисова в большинстве своём,мягко говоря,звёзд с неба не хватают),а русские ребята предпочитают М-1 и "Fight Nights" потому хотя бы,что там больше бойцов из других стран,приезжают промоутеры из-за океана в поисках новых дарований(агенты UFC и Bellator)... Александр в его весовой категории вряд ли найдёт достойного оппонента в АСВ,не знаю,по мне,он сейчас просто теряет время,колотя всяких там обычных бойцов вроде Джеронимо Дос Сантоса и Вирджила Цвиккера,они и в лучшие времена не были одного с ним уровня. Не знаю,о чём он думает,но ему нужно двигаться вперёд,иначе он рискует стать "медведем на привязи" Рамзана Ахмадовича,причём медведем прикормленным,а значит,ручным(((...

Раскадровка

Александр Емельяненко: Новый год я начал в спорт зале! А ты помнишь про своё здоровье?
Видео: Александр Емельяненко: Новый год я начал в спорт зале! А ты помнишь про своё здоровье? Видео: Александр Емельяненко: Новый год я начал в спорт зале! А ты помнишь про своё здоровье? Видео: Александр Емельяненко: Новый год я начал в спорт зале! А ты помнишь про своё здоровье? Видео: Александр Емельяненко: Новый год я начал в спорт зале! А ты помнишь про своё здоровье? Видео: Александр Емельяненко: Новый год я начал в спорт зале! А ты помнишь про своё здоровье? Видео: Александр Емельяненко: Новый год я начал в спорт зале! А ты помнишь про своё здоровье? Видео: Александр Емельяненко: Новый год я начал в спорт зале! А ты помнишь про своё здоровье? Видео: Александр Емельяненко: Новый год я начал в спорт зале! А ты помнишь про своё здоровье? Видео: Александр Емельяненко: Новый год я начал в спорт зале! А ты помнишь про своё здоровье? Видео: Александр Емельяненко: Новый год я начал в спорт зале! А ты помнишь про своё здоровье? Видео: Александр Емельяненко: Новый год я начал в спорт зале! А ты помнишь про своё здоровье? Видео: Александр Емельяненко: Новый год я начал в спорт зале! А ты помнишь про своё здоровье? Видео: Александр Емельяненко: Новый год я начал в спорт зале! А ты помнишь про своё здоровье? Видео: Александр Емельяненко: Новый год я начал в спорт зале! А ты помнишь про своё здоровье? Видео: Александр Емельяненко: Новый год я начал в спорт зале! А ты помнишь про своё здоровье? Видео: Александр Емельяненко: Новый год я начал в спорт зале! А ты помнишь про своё здоровье? Видео: Александр Емельяненко: Новый год я начал в спорт зале! А ты помнишь про своё здоровье? Видео: Александр Емельяненко: Новый год я начал в спорт зале! А ты помнишь про своё здоровье? Видео: Александр Емельяненко: Новый год я начал в спорт зале! А ты помнишь про своё здоровье? Видео: Александр Емельяненко: Новый год я начал в спорт зале! А ты помнишь про своё здоровье? Видео: Александр Емельяненко: Новый год я начал в спорт зале! А ты помнишь про своё здоровье? Видео: Александр Емельяненко: Новый год я начал в спорт зале! А ты помнишь про своё здоровье? Видео: Александр Емельяненко: Новый год я начал в спорт зале! А ты помнишь про своё здоровье? Видео: Александр Емельяненко: Новый год я начал в спорт зале! А ты помнишь про своё здоровье? Видео: Александр Емельяненко: Новый год я начал в спорт зале! А ты помнишь про своё здоровье? Видео: Александр Емельяненко: Новый год я начал в спорт зале! А ты помнишь про своё здоровье? Видео: Александр Емельяненко: Новый год я начал в спорт зале! А ты помнишь про своё здоровье? Видео: Александр Емельяненко: Новый год я начал в спорт зале! А ты помнишь про своё здоровье? Видео: Александр Емельяненко: Новый год я начал в спорт зале! А ты помнишь про своё здоровье? Видео: Александр Емельяненко: Новый год я начал в спорт зале! А ты помнишь про своё здоровье?