17 дек 2018

Александр Емельяненко угрожает хейтерам!!

Михаил Мазур
4:07
15 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Сухов
Сергей Сухов
Сидя на месте ты их не поймаешь.
м и р о н б ы к о в
м и р о н б ы к о в
Дуримар!А я о пиявках пою, за денежки их продаю!Простите меня канешна, но он мне напоминает персонаж Владимира Басова, правда тот торговал исключительно пиявками..
r q
Я весь эфир видел! Александр уделил время своим фанатам многим Интересно было посмотреть эфир пообщятьса и были выскочки которые писали просто гадости! Конечно это не приятно он от души хотел поговорить и ответить на все вопросы для нас которые нам интересны а кто то просто чушь нёс какую то! Не нравиться человек не пиши! Александр молодец который показал что все можно сделать если захотеть! Я уверен что он многих мотивировал!🏾🏾🏾
Мир Уразалиев
Мир Уразалиев
Есть же кнопочный герои вот они раздражают
Аскат Жаныбеков
Да просто не могут в лицо сказать и по этому через соц.сети пишут
Аскат Жаныбеков
А так респект Александру
Андрей Лоськов
Андрей Лоськов
Уверенный в себе человек не обращает внимания на всякую чушь,а просто делает свое дело.Саня занимайся своим любимым делом и радуй своих фанатов.А хейтеров у всех хватает поверь.
УГАДАЙ Xххх
УГАДАЙ Xххх
Всё сашинька Чеченцом стал прям в каждом городе знакомые у негонайдет он всех
УГАДАЙ Xххх
УГАДАЙ Xххх
Ну прям отмосфера в которой он берёт своё🤣
Николай Киселев
Николай Киселев
Абсолютно правильно всё сказал.... А эти крысы которые втихаря воняют..... они же быстро переобуются.... если их навестить реально.... и на колени встанут... и всё что угодно...... такого на практике сколько угодно встречается.
м и р о н б ы к о в
м и р о н б ы к о в
Сашенька ты правильно все сказал, ты молодец, боец от бога, плюнул в тех кто хлопотал за тебя по УДО и побежал туда где подарки дарят... Продолжай сниматся в Ну погоди!Химиков доземетристов на твой век хватет, за бугром тебе заказано, ну а тут схавают твой талант
Леонид 1
Леонид 1
Саня,лучший,всё по делу сказано
Abiit  excessit evasit  erupit
Abiit excessit evasit erupit
Заразная тема...Сначала Вердум теперь Шурык.
м и р о н б ы к о в
м и р о н б ы к о в
А мне нравится читать как ему жо пу моют, это такая отдельная аудитория, отдаленная от настоящего мма, видно даже по правописанию что это по пояс деревянные .
Abiit  excessit evasit  erupit
Abiit excessit evasit erupit
Так и есть Мирон Союза нет ,образования нет ,что с них взять...недостаток компенсируют сам знаешь чем!

Раскадровка

Александр Емельяненко угрожает хейтерам!!
Видео: Александр Емельяненко угрожает хейтерам!! Видео: Александр Емельяненко угрожает хейтерам!! Видео: Александр Емельяненко угрожает хейтерам!! Видео: Александр Емельяненко угрожает хейтерам!! Видео: Александр Емельяненко угрожает хейтерам!! Видео: Александр Емельяненко угрожает хейтерам!! Видео: Александр Емельяненко угрожает хейтерам!! Видео: Александр Емельяненко угрожает хейтерам!! Видео: Александр Емельяненко угрожает хейтерам!! Видео: Александр Емельяненко угрожает хейтерам!! Видео: Александр Емельяненко угрожает хейтерам!! Видео: Александр Емельяненко угрожает хейтерам!! Видео: Александр Емельяненко угрожает хейтерам!! Видео: Александр Емельяненко угрожает хейтерам!! Видео: Александр Емельяненко угрожает хейтерам!! Видео: Александр Емельяненко угрожает хейтерам!! Видео: Александр Емельяненко угрожает хейтерам!! Видео: Александр Емельяненко угрожает хейтерам!! Видео: Александр Емельяненко угрожает хейтерам!! Видео: Александр Емельяненко угрожает хейтерам!! Видео: Александр Емельяненко угрожает хейтерам!! Видео: Александр Емельяненко угрожает хейтерам!! Видео: Александр Емельяненко угрожает хейтерам!! Видео: Александр Емельяненко угрожает хейтерам!! Видео: Александр Емельяненко угрожает хейтерам!! Видео: Александр Емельяненко угрожает хейтерам!! Видео: Александр Емельяненко угрожает хейтерам!! Видео: Александр Емельяненко угрожает хейтерам!! Видео: Александр Емельяненко угрожает хейтерам!! Видео: Александр Емельяненко угрожает хейтерам!!