17 дек 2018

Эмоциональное ИМХО по нацавтономии Крыма

1:30
19 КОММЕНТАРИЕВ
Евгений Нагаев
Евгений Нагаев
https://www.youtube.com/watch?v=_ByQ-5Ml3no
Евгений Нагаев
Евгений Нагаев
https://www.youtube.com/watch?v=EC_R9ZLhT7Y
Евгений Нагаев
Евгений Нагаев
https://www.youtube.com/watch?v=FbpXly6RUTE
Александр Пересыпкин
Александр Пересыпкин
вот истинный патриот Толян.
М Мёдов
М Мёдов
Анатолий перепутал, автономию не дают по количеству какой то национальности на земле, автономия( республика, автономный округ) дается коренным жителям и она может быть малочисленной, так во всем мире, в том числе и в России где малые народы имеют свои автономии (республики, автономный округ) так как это земля их предков, к примеру чукчи, ханты... Но Порошенко понятное дело это говорит для разжигания нац розни.
Александр Реутов
шарий, я хоть и одобряю твою деятельность, но крым-это россия. но может ты имееш в виду, что украина это россия? если так, то я не против, пусть крым-это украина.
Александр Реутов
а венгры и румыны проживающие в украине, они понаехали?
ivan SZPAKOWSKI
ivan SZPAKOWSKI
ты прав
Людмила Осипова
Людмила Осипова
Индейцы - коренное население Америки.. Уж с этим никто не помпорит.. Значит Америка - индейцам!
марк карпов
марк карпов
как всегда красавчик
Борис Кудинов
Борис Кудинов
Кого же еще янки могли назначить- только сукиного сына и дебила.Здорово и точно сказано.
Михаил Прозоров
Михаил Прозоров
да...красиво ты шарий весь этот год мозга всем вправлял.только теперь это история что Крым был украинским когда то,КРЫМ Это часть РОССИ,так было есть и так будет!!!А шарий козел оказывается!
Нина Васильевна
Нина Васильевна
не наезжайте на Анатолия , все правильно сказал , читайте и слушайте между строк .
MARINA MAGDALINA
MARINA MAGDALINA
ЭТО ОН ВООБЩЕ О ЧЕМ ?!.. ЭТО СТАРЫЙ РОЛИК ИЛИ КАК ?! ИЛИ НАС МОРАЛЬНО ГОТОВЯТ ( из далека) ЧТО ВОЗМОЖНА ВЕРОЯТНОСТЬ ВОЗВРАЩЕНИЯ КРЫМА УКРАМ ?!... ЧТО НЕ ДЕНЬ, ТО "ПРАЗДНИК"!!!
Дмитрий Кунаев
Дмитрий Кунаев
Шарий настоящий патриот СВОЕЙ страны, и заслуживает за это уважения.Он всё врея говорит, что хотел бы что б Крым оставался украинским. Но при этом раскрывал ложь укров по Крыму в том числе. Так что он по своему абсолютно прав. Да, сейчас Крым наш, российский. Но нужно уважать и мнение тех, кто адекватно отстаивает, без агрессии и свою точку зрения. А иначе-это не люди а БАРАНЫ, типа зверья майданного, не важно россияне или украинцы.
Дмитрий Кунаев
Дмитрий Кунаев
А вообще очень грамотный парень. Один из немногих - независимый журналист. Таких нет на украине и почти нет у нас.
Дмитрий Кунаев
Дмитрий Кунаев
Ндаааа-рассуждения на уровне подготовительного класса. Вы бы хоть учебник открыли по географии и экономике. Кстати, по вашей недоразвитой логике Крым должен быть именно и только татарским. Они там появились раньше украинцев и русских. А лучше вообще отдать грекам, те ещё раньше. Вы нормальный?
MARINA MAGDALINA
MARINA MAGDALINA
До прихода Хруща Крым всегда был русским !!!!!!!!! И когда Крым передовали во владения Украины (кстати , на каком основании ?!) никто народ и не спрашивал !
Дмитрий Кунаев
Дмитрий Кунаев
Вы мне сейчас что хотите рассказать? Историю политику или что? Так я и без вас знаю все происходившие процессы. Я всего лишь говорю о том, что со своей точки зрения Шарий прав и каждый имеет право на выражение мнения, если это проходит без агрессии или глупости. Я сам горжусь своими коллегами, как нейтрализовали укров в Крыму. Но вы поосторожнее с фразами и словами типа ВСЕГДА . Учите историю и уважайте мнение друг друга. Спорить тоже можно адекватно.

Раскадровка

Эмоциональное ИМХО по нацавтономии Крыма
Видео: Эмоциональное ИМХО по нацавтономии Крыма Видео: Эмоциональное ИМХО по нацавтономии Крыма Видео: Эмоциональное ИМХО по нацавтономии Крыма Видео: Эмоциональное ИМХО по нацавтономии Крыма Видео: Эмоциональное ИМХО по нацавтономии Крыма Видео: Эмоциональное ИМХО по нацавтономии Крыма Видео: Эмоциональное ИМХО по нацавтономии Крыма Видео: Эмоциональное ИМХО по нацавтономии Крыма Видео: Эмоциональное ИМХО по нацавтономии Крыма Видео: Эмоциональное ИМХО по нацавтономии Крыма Видео: Эмоциональное ИМХО по нацавтономии Крыма Видео: Эмоциональное ИМХО по нацавтономии Крыма Видео: Эмоциональное ИМХО по нацавтономии Крыма Видео: Эмоциональное ИМХО по нацавтономии Крыма Видео: Эмоциональное ИМХО по нацавтономии Крыма Видео: Эмоциональное ИМХО по нацавтономии Крыма Видео: Эмоциональное ИМХО по нацавтономии Крыма Видео: Эмоциональное ИМХО по нацавтономии Крыма Видео: Эмоциональное ИМХО по нацавтономии Крыма Видео: Эмоциональное ИМХО по нацавтономии Крыма Видео: Эмоциональное ИМХО по нацавтономии Крыма Видео: Эмоциональное ИМХО по нацавтономии Крыма Видео: Эмоциональное ИМХО по нацавтономии Крыма Видео: Эмоциональное ИМХО по нацавтономии Крыма Видео: Эмоциональное ИМХО по нацавтономии Крыма Видео: Эмоциональное ИМХО по нацавтономии Крыма Видео: Эмоциональное ИМХО по нацавтономии Крыма Видео: Эмоциональное ИМХО по нацавтономии Крыма Видео: Эмоциональное ИМХО по нацавтономии Крыма Видео: Эмоциональное ИМХО по нацавтономии Крыма