17 дек 2018

Louna - Бойцовский клуб(Украина, Донбасс)

Андрей Соколов
6:34
10 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Саушкина - Солдатова
Валентина Саушкина - Солдатова
Америка это Мировое ЗЛО!!! Украина им поддалась!!!
Татьяна Брусницына
Татьяна Брусницына
Господи спаси и сохрани Всех мужчин и ребят кто защищает людей
Мелана Касинец
Мелана Касинец
Да я все времья говорила своим родственникам из Украины, кого вы слушаете. Разве невидите что американцы наделали в других странах, где американцы там война, уничтожение страны, но люди такие наивные верят во тот бред какой им говорили приезжая с ЕС политики и США .Какое у них будет светлое будущее а зарплаты, а пенсии, вот теперь получили. Ведь есть стара как мир поговорка ,, безплатный сыр только в мышеловке" вот в эту мышеловку они и попали .
Игорь Евменов
Игорь Евменов
прозренье происходит тогда когда им холку кто нибудь набьёт
Николай Кудрин
Николай Кудрин
**** на дыбу !!! **** , Яцинюка, Турчинова и всех укропов к СТЕНКИ !!! А пепел развеять.
Наталья (((
Наталья (((
Если Вы вступили впереписку в одноклассниках и Вас (равно - народ, Отечество, лично главугосударства, символы государства) начали оскорблять и провоцировать, якобырусский или с другой стороны якобы украинец, знайте с вами в 90% случаевпереписываются с военной базы США, а не из Украины или России. > Главной целью всех этих обсуждений поссоритьнароды Украины и России!> Не отвечайте на провокации, не вступайте вобсуждения и переписку с этими ТРОЛЛЯМИ!> Укробандеровские националисты - генетическиеприхвостни фашистов , проиграв в информационной войне в апрелеи мае, мобилизовали практически всех учителей и преподавателей учебныхзаведений запада и центра Украины для ведения информационной войны противРоссии в социальных сетях. Они действуют согласно инструкции из Центрапсихологической войны армии США и получают за это денежное вознаграждение изсредств, выделенных ГОСДЕПОМ США для смены правительства и президента РФ.Ими в соцсетях управляют, как правило, бывшиеграждане СССР, уехавшие в период развала СССР в страны Америки, ЕС и Израиль.Самым эффективным способом борьбы с ними являетсяотказ от использования функции "О Т В Е Т И Т Ь". Особо подчеркивается - это объясняется нетем ,что в этом случае они не получают иудоценты от ГОСДЕПА США, а потому , чтов обход этого режима оказывается невозможным AВТОМАТИЧЕСКИЙсбор необходимой инструкторам информации. Дело вовсе не в ГОСДЕПОВСКИХ деньгах, которыхроссиянам вовсе не жалко, а все дело в постановке надежного заслона рискуугрозы государственной безопасности.В силу чего настоятельно призываю: как толькоувидите на форуме НЕАДЕКВАТНОЕ в отношении российского Отечества (Президентастраны, народа в целом, государственных символов - герб, гимн ,флаг)высказывание, как бы Вас не распирали чувства негодования - ни в коем случаеНЕ используйте функцию "О Т В Е Т И Т Ь"!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ! Не забывайте - идетполномасштабная информационная война . А Вы - её участник !!! Вот только начьей Вы стороне - скажут не Ваши слова (что скажете хулителю) , а Ваши дела -будете ли Вы использоватьрежим " ОТВЕТИТЬ " или нет. Если оченьхочется вмазать, просто - НЕ жмите "О Т В Е Т И Т Ь "...!
Андрей Соколов
Извини пожалуйста. Я этот ролик нашел в интернете и выложил потому что мне нравиться альтернативный рок; мне не все равно что происходит у границ России;и мне не все равно.....ЛАДНО ИЗВИНИ!
Елена Смородинова
Елена Смородинова
Сильно! А кто поет? Показалось, что Арбенина - разубедите, кто знает!
Николай Солохин
Николай Солохин
В организме каждого человека живёт палочка Коха, вызывающая туберкулёз. Играет значение иммунитет и нормальное питание.Но не каждый им болеет. На западе Украины всегда была бацилла бандеровщины, но более семидесяти лет Украина и не обращала на неё внимание, потому как обладала иммунитетом. Разрушение иммунитета началось с избрания идеолога КПСС Кравчука Президентом Украины. Этот чванливый и нахрапистый деятель начал свою работу с того, что объявил - главное для него НЕЗАЛЕЖНОСТЬ. Правда не объяснил что это такое. И стал выстраивать таможни на границ с Россией, дескать, москали нас об"идають. Помню фразу Ельцына "Ну чтож, не мы это начали". ВСЁ! вектор дальнейшего существования Украины был определён. всё остальное - последствия. И для Кравчука, и для Ющенко, и для Януковича НЕЗАЛЕЖНОСТЬ СТАЛА ФЕТИШЕМ. ЭКОНОМИКА не главное, главное - НЕЗАЛЭЖНОСТЬ! Только вот опять вскакивает вопрос: от кого или от чего НЭЗАЛЭЖНОСТЬ? Идиотизм какой-то.
Андрей Соколов
Louna

Раскадровка

Louna - Бойцовский клуб(Украина, Донбасс)
Видео: Louna - Бойцовский клуб(Украина, Донбасс) Видео: Louna - Бойцовский клуб(Украина, Донбасс) Видео: Louna - Бойцовский клуб(Украина, Донбасс) Видео: Louna - Бойцовский клуб(Украина, Донбасс) Видео: Louna - Бойцовский клуб(Украина, Донбасс) Видео: Louna - Бойцовский клуб(Украина, Донбасс) Видео: Louna - Бойцовский клуб(Украина, Донбасс) Видео: Louna - Бойцовский клуб(Украина, Донбасс) Видео: Louna - Бойцовский клуб(Украина, Донбасс) Видео: Louna - Бойцовский клуб(Украина, Донбасс) Видео: Louna - Бойцовский клуб(Украина, Донбасс) Видео: Louna - Бойцовский клуб(Украина, Донбасс) Видео: Louna - Бойцовский клуб(Украина, Донбасс) Видео: Louna - Бойцовский клуб(Украина, Донбасс) Видео: Louna - Бойцовский клуб(Украина, Донбасс) Видео: Louna - Бойцовский клуб(Украина, Донбасс) Видео: Louna - Бойцовский клуб(Украина, Донбасс) Видео: Louna - Бойцовский клуб(Украина, Донбасс) Видео: Louna - Бойцовский клуб(Украина, Донбасс) Видео: Louna - Бойцовский клуб(Украина, Донбасс) Видео: Louna - Бойцовский клуб(Украина, Донбасс) Видео: Louna - Бойцовский клуб(Украина, Донбасс) Видео: Louna - Бойцовский клуб(Украина, Донбасс) Видео: Louna - Бойцовский клуб(Украина, Донбасс) Видео: Louna - Бойцовский клуб(Украина, Донбасс) Видео: Louna - Бойцовский клуб(Украина, Донбасс) Видео: Louna - Бойцовский клуб(Украина, Донбасс) Видео: Louna - Бойцовский клуб(Украина, Донбасс) Видео: Louna - Бойцовский клуб(Украина, Донбасс) Видео: Louna - Бойцовский клуб(Украина, Донбасс)