17 дек 2018

Как наши финансы поют романсы американцам

9:14
15 КОММЕНТАРИЕВ
Тут Тук
Ну по моему ты ближе всех КОЛЕГА, вот и задай, а лучше сразу у Владимира Владимировича спроси, Медведев часто не адекват и ловит покемонов)))))
Николай Бойченко
Николай Бойченко
ИПОТЕКИ ЛЮДЯМ ДОВАЛИБ ТАК ШАКАЛЫ
ILYA MAL777
ILYA MAL777
Единая Россия сидит у американской кормушки и ей ничего этого не надо.
ILYA MAL777
ILYA MAL777
Чтобы перестать платить даньку Америке без войны не обойтись, а как вести войну стране если своих денег у нее нет?
АлексЕЙ Монич
АлексЕЙ Монич
Потому что мы стадо !!!! Нет голоса и нет свободы !!! До тех пор пока ЕР у власти или те кому за 50 нечего в стране путного не будут !!! К сожелению !!! А война или подобное тому это отвлечь людей от реальности "Денег НЕТ"
Анатолий Пак
Анатолий Пак
Все махинации на выборах были сделаны в пользу Едроссов и сделаны были, чтобы единовластно принимать законы какие им нужны, одно название, что многопартийная система. Вот у олигархов и богатеев поменьше, все денежки, движимое и недвижимое имущество находятся за границей и у правительства нашего там- же, поэтому им не выгодно ссориться с Америкой и ЕС, чтобы не арестовали, все нажитое " непосильным " трудом.
Радио-160-80-40м UB3O
Радио-160-80-40м UB3O
Не пора ли ЦБ сделать российским, то есть государственным?
Альбина Ковригина(Сапрыкина)
Альбина Ковригина(Сапрыкина)
Цель ЕД не сделать ,что то для России полезное, для подъёма экономики ,а наоборот выкачать всё из России для своих американских хозяев Для этого она и обеспечила себе в думе наглым образом подавляющее большинство
Андрей Довгалюк
Посмотрели, осмыслили, поворчали на монитор, и дальше голосовать за едро...Замкнутый круг...интересно, наибулина и ко успеют сибатса если че?
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
ето всё финансовая политика. её в семиминутном ролике не объяснишь
Любовь Мальцева (Критская)
Любовь Мальцева (Критская)
Пора, пора вообще принять новую конституцию России, потому, что в нынешней конституции, что не статья, то запрет для России в части ее суверенитета
Мархам Гилязитдинов
Мархам Гилязитдинов
Когда в передаче Соловьева "Поединок" он\Стариков\ обошел самого Жирика , власть испугалась,и сделала все чтоб Стариков со своей партией не попал в госдуму!
ღ✿ღ Galinka ღ✿ღ
ღ✿ღ Galinka ღ✿ღ
Когда уже нажрется эта ЕР?Твари!
Сан Саныч
Сан Саныч
ПАРТИЯ ВОРОВ И КРЫС .
ГАЛИНА ЛЕБЕДЕВА
ГАЛИНА ЛЕБЕДЕВА
Я не очень понимаю во всем этом,а что мешает поменять конституцию?

Раскадровка

Как наши финансы поют романсы американцам
Видео: Как наши финансы поют романсы американцам Видео: Как наши финансы поют романсы американцам Видео: Как наши финансы поют романсы американцам Видео: Как наши финансы поют романсы американцам Видео: Как наши финансы поют романсы американцам Видео: Как наши финансы поют романсы американцам Видео: Как наши финансы поют романсы американцам Видео: Как наши финансы поют романсы американцам Видео: Как наши финансы поют романсы американцам Видео: Как наши финансы поют романсы американцам Видео: Как наши финансы поют романсы американцам Видео: Как наши финансы поют романсы американцам Видео: Как наши финансы поют романсы американцам Видео: Как наши финансы поют романсы американцам Видео: Как наши финансы поют романсы американцам Видео: Как наши финансы поют романсы американцам Видео: Как наши финансы поют романсы американцам Видео: Как наши финансы поют романсы американцам Видео: Как наши финансы поют романсы американцам Видео: Как наши финансы поют романсы американцам Видео: Как наши финансы поют романсы американцам Видео: Как наши финансы поют романсы американцам Видео: Как наши финансы поют романсы американцам Видео: Как наши финансы поют романсы американцам Видео: Как наши финансы поют романсы американцам Видео: Как наши финансы поют романсы американцам Видео: Как наши финансы поют романсы американцам Видео: Как наши финансы поют романсы американцам Видео: Как наши финансы поют романсы американцам Видео: Как наши финансы поют романсы американцам