Подборка: Комсомольская правда, 17 дек 2018

Кто отвечал за безопасность людей в ТЦ «Зимняя вишня»

Василий Зелепушкин
0:41
9 КОММЕНТАРИЕВ
Фатима Куштова
Фатима Куштова
всех собственников под расстрел,чтобы другим неповадно было, такая безответственность всюду присутствуют в нашей стране последних 30 лет, потому что все крупные объекты строятся не соблюдая строительно-технические требования!!!
сергей седов
сергей седов
Виновато правительство и чиновники рангом ниже.
Вячеслав Киселёв
Вячеслав Киселёв
Первые виновники-это губернатор Кемеровской области, мэр Кемерово, руководители развлекательного центра, руководители пожнадзора! Это они отвечают за предупреждение и ликвидацию ЧС вплоть до военных угроз! Но для них главное-это обогащение даже за счет жизней людей и детей!!! Судить, начиная сверху!!! Позор!!!
Юpий Гpибoв
Юpий Гpибoв
следствие уже задерживает КРАЙНИХ.Ю.
Юpий Гpибoв
Юpий Гpибoв
Губернатор при чём? а мэр? т.н. "надзорные каникулы" по проверка пождарной безопасности подписал Путин, Госпожнадзор губернатору не подчиняется, подчиняется министру МЧС, который подчиняется также лично Путину. Арестовать нужно всё руковыодство Госпожданзора Кемеровскрй области..но.. ВЫБОРЫ УЖЕ ПРОШЛИ..
Вячеслав Киселёв
Вячеслав Киселёв
А вы знакомы с законодательной базой на эту тему? Знаете Федеральные законы и Постановления Правительства? Зачем же не зная начинать дискуссию? Так вот: каждый руководитель вплоть до руководителя страны и Правительства имеет обязанности по предупреждению и ликвидации ЧС, обязанности при возникновении военных угроз, террористических актов. Это контроль, надзор, обучение, организация и управление. Это ответ на ваш вопрос: "При чем?" В данном случае при гибели людей и детей...Быть руководителем-это не только получать огромные деньги и иметь возможности, а и ответственность за жизни граждан! Они главные виновные!!!
Юpий Гpибoв
Юpий Гpибoв
Ещё раз говорю именно Путин подписал Федеральный закон от 13 июля 2015 г. № 246-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» , который запретил проверку подобных заведений в том числе и не предмет пожарной безопасности до 31 декабря 2018 года.
Юpий Гpибoв
Юpий Гpибoв
МЧС тоже подчиняется непосредственно Президенту на основании ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА. И что может сделать Тулеев? Отменить Федеральные законы? Ерунду то не пишите уже
Фатима Куштова
Фатима Куштова
Как всегда все акулы, откупятся! Вы слышали, сегошня по 1 каналу говорили, что виновники трагедии в Хромой лошади, надзорных и других органов, которым дали от 4,5 лет тюремного заключения, отсидели 4 месяца и вышли! У нас в стране виновных не наказывают, они обеспечены зашитой!!!

Раскадровка

Кто отвечал за безопасность людей в ТЦ «Зимняя вишня»
Видео: Кто отвечал за безопасность людей в ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кто отвечал за безопасность людей в ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кто отвечал за безопасность людей в ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кто отвечал за безопасность людей в ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кто отвечал за безопасность людей в ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кто отвечал за безопасность людей в ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кто отвечал за безопасность людей в ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кто отвечал за безопасность людей в ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кто отвечал за безопасность людей в ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кто отвечал за безопасность людей в ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кто отвечал за безопасность людей в ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кто отвечал за безопасность людей в ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кто отвечал за безопасность людей в ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кто отвечал за безопасность людей в ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кто отвечал за безопасность людей в ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кто отвечал за безопасность людей в ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кто отвечал за безопасность людей в ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кто отвечал за безопасность людей в ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кто отвечал за безопасность людей в ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кто отвечал за безопасность людей в ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кто отвечал за безопасность людей в ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кто отвечал за безопасность людей в ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кто отвечал за безопасность людей в ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кто отвечал за безопасность людей в ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кто отвечал за безопасность людей в ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кто отвечал за безопасность людей в ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кто отвечал за безопасность людей в ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кто отвечал за безопасность людей в ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кто отвечал за безопасность людей в ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кто отвечал за безопасность людей в ТЦ «Зимняя вишня»