Подборка: Комсомольская правда, 17 дек 2018

Игорь Востриков - двери в кинозал не были заперты

Василий Зелепушкин
4:33
18 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Мартенс (Нечаева)
Валентина Мартенс (Нечаева)
Господи, дай ему силы пережить эту трагедию!!!
Инна ЯR
Инна ЯR
Игорь, дай Бог тебе силы..., народ тебя понимает и искренне счувствует. Такая боль, аж душа разрывается... Крепись...
Таирова Таирова
Таирова Таирова
Только не падай духом, дай бог тебе пережить смерть близких.
М С
М С
Такой хороший человек . Отец. Семьянин .порядочный .ведет себя сдержанно . Действительно почему он и его семья. Ведь существуют алкаши и наркоманы бесполезные люди. И с ними ничего . Очень хочется что Бог дал силы этому человеку и никакие слова оправдания со стороны чиновников не уместны.
Наталья Косенко (Симакова)
Наталья Косенко (Симакова)
Такое горе у мужчины, а он так много говорит, просто какой-то пиар или ему так легче пережить беду?
Иван Бутнарь
Иван Бутнарь
Скорбим вместе, скорбим и поддерживаем. а кого обвинять....... Бог один знает как и кто на самом деле виноват. Виновного найдут, накажут, в этом сомнений нет, только справедливое ли это наказание будет? Тот ли человек окажется на место обвиняемого? Я лично не верю в этом.
владимир зубенко
владимир зубенко
какой тут пиар тут много почему почему и крик души представьте осиротел дом и сожаления что не было его рядом каждый родитель хотел чемто удевить детя а тут выходит нет гарантии на безопастность
Александра Г
Александра Г
Соболезную;сопереживаю и вопросов глупых не задаю и про много говорит. , тоже. Страдает он один. Мы сопереживаем . Горе у него не обьять. не залечить и не пережить. это уже до конца его жизни с ним и в нем останется.
нина сидорова степанова
нина сидорова степанова
Вам слово "пиар" нравится? Как Вы можете говорить такое?! Вы не видите в каком он состоянии?! Или Вы в своей жизни еще не имели потерь? А говорит он не много, но дельно. В отличие здесь находящихся .
нина митяева
нина митяева
Господи дай душевных сил пережить это страшнейшее горе , этому ребенку ! Держись ! Изо всех сил держись мой хороший !
Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Почему сразу не была задейственна вертолетная техника???
Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
И почему отдавали тела погибших возле морга , только по расписку о не разглошении и без тел....?
Халима  Гизатуллина
Халима Гизатуллина
Нет слов- УЖАСНО ,это в мирное время .
нина митяева
нина митяева
Я Уже писала в одной из заметок - не могу понять почему все молчат ! Был Пучков ! Все боятся что ли за свои места ! Не хватает элементарно людей - простых пожарных ! А вы про вертолеты ! Это у них там в Москве все в ажуре ! Этот беспредел по всей России ! Выезжают на пожары по 2 , а то и 1 то есть один водитель в машине !
Sergey Isaenko
Sergey Isaenko
я стобой всем сердцем брат
Sergey Isaenko
Sergey Isaenko
пусть земля будет пухом
Sergey Isaenko
Sergey Isaenko
они в наших сердцах
Наташа )))
Наташа )))
аудио или видео запись представьте пожалуйста что тела под роспись выдавались. а то как то после вранья про 500 погибших на слово не верится уже. вы такими словами скоро все Кемерово похороните.

Раскадровка

Игорь Востриков - двери в кинозал не были заперты
Видео: Игорь Востриков - двери в кинозал не были заперты Видео: Игорь Востриков - двери в кинозал не были заперты Видео: Игорь Востриков - двери в кинозал не были заперты Видео: Игорь Востриков - двери в кинозал не были заперты Видео: Игорь Востриков - двери в кинозал не были заперты Видео: Игорь Востриков - двери в кинозал не были заперты Видео: Игорь Востриков - двери в кинозал не были заперты Видео: Игорь Востриков - двери в кинозал не были заперты Видео: Игорь Востриков - двери в кинозал не были заперты Видео: Игорь Востриков - двери в кинозал не были заперты Видео: Игорь Востриков - двери в кинозал не были заперты Видео: Игорь Востриков - двери в кинозал не были заперты Видео: Игорь Востриков - двери в кинозал не были заперты Видео: Игорь Востриков - двери в кинозал не были заперты Видео: Игорь Востриков - двери в кинозал не были заперты Видео: Игорь Востриков - двери в кинозал не были заперты Видео: Игорь Востриков - двери в кинозал не были заперты Видео: Игорь Востриков - двери в кинозал не были заперты Видео: Игорь Востриков - двери в кинозал не были заперты Видео: Игорь Востриков - двери в кинозал не были заперты Видео: Игорь Востриков - двери в кинозал не были заперты Видео: Игорь Востриков - двери в кинозал не были заперты Видео: Игорь Востриков - двери в кинозал не были заперты Видео: Игорь Востриков - двери в кинозал не были заперты Видео: Игорь Востриков - двери в кинозал не были заперты Видео: Игорь Востриков - двери в кинозал не были заперты Видео: Игорь Востриков - двери в кинозал не были заперты Видео: Игорь Востриков - двери в кинозал не были заперты Видео: Игорь Востриков - двери в кинозал не были заперты Видео: Игорь Востриков - двери в кинозал не были заперты