Подборка: Комсомольская правда, 17 дек 2018

Видео последствий пожара в ТЦ «Зимняя Вишня» снятое с беспилотника

Василий Зелепушкин
0:22
17 КОММЕНТАРИЕВ
Евгений Марченко
Евгений Марченко
Последствия пожара???А в последствия людского горя не пытались вникнуть...
Виталий Дроздов
Виталий Дроздов
КРЕМАТОРИЙ
ИРИНА СЕРГЕЕНКО ( СОРОКА )
ИРИНА СЕРГЕЕНКО ( СОРОКА )
Актау скорбит
Юлия Аксаментова ♥♥♥
Юлия Аксаментова ♥♥♥
Кошмар как страшно то а родным и близким крепитесь это рана на всю жизнь соболезную всем у кого погибли родные и близкие вам люди а детей до ужаса жалко
Сергей Черных
Сергей Черных
А вы не посмотрели ток-шоу на телеканале "Россия1"? Там при болтовне про этот пожар была масса аплодисментов! Совсем ума лишились. Аплодисменты на похоронах артиста - это ещё ладно, хотя я и это не одобряю. Но овации при смерьте детей?! Да сидите вы, олухи, молча! Припёрлись заработать на массовку на один из самых похабных телеканалов - тогда думайте башкой и не делайте всё, что с вас требуют! После поноса перед выборами у меня стало отвращение к центральным СМИ. Этот ток-шоу добавил его! Не включаю этих журналюг - все дни про дипломатов и смерть папаши с дочей и ничего про проблемы в нашей стране! "Всё хорошо, прекрасная Маркиза..."
Валентина Михайловская (Хабарова)
Валентина Михайловская (Хабарова)
А я вообще боюсь ТВ включать после сообщения об этом кошмаре в Кемерово...молча плачу...как же людей то жалко...
Андрей Иванов
Андрей Иванов
ТОМСК ПЛАЧЕТ ВМЕСТЕ С ВАМИ !!!
Люция-LUCIA Газизуллина(Ахметчина)
Люция-LUCIA Газизуллина(Ахметчина)
За гонкой заработать миллионы,нас с вами уживают,душат угаром и травят просрочкой!!!!! Кто придумал из фабрики сделать ТРЦ???? Да там же и окон то даже нормальных не видно!!!!! Всех кто подписывал допуск к эксплуатации к ответу перед судом!!!!!!
Люция-LUCIA Газизуллина(Ахметчина)
Люция-LUCIA Газизуллина(Ахметчина)
Каменск-Уральский скорбит с Кемерово......
Люция-LUCIA Газизуллина(Ахметчина)
Люция-LUCIA Газизуллина(Ахметчина)
Люди!!!! Как так???? Статья" смерть по неосторожности" !!!!!!! Тут умышленный вред здоровью и умышленное убийство!!!!!!!!!!!!!!!!! Требовать переквалифицировать в намеренное убийство!!!!! А так ни чего не изменится и будут опять жертвы десятками !!!!!!!!!!!!!!!
Андрей Иванов
Андрей Иванов
Ещё 6 лет будет мочилово, а потом прозгласит себя императором сука!
marina bogdanova
marina bogdanova
Страна рабов,страна господ....страна волков....а гибнут невинные души.....
Елена Богомолова
Елена Богомолова
да реклама казино в этом ролике очень актуальна. дебилы
Екатерина Осипова(Войтюк)
Екатерина Осипова(Войтюк)
Ужас..бедные детки..сидели и осознавали,что это конец...и все это безнаказанно..
Valentina N K
Valentina N K
В чс!
Ольга Оськина
Ольга Оськина
наказать этих кто это сделал им и детям такую же смерть
Галина Тамбовцева
Галина Тамбовцева
Нам капают на мозги Сирией,результаьами выборов,выссылкой наших дипломатов,а про горе - глобальное горе которое регулярно происходит в нашей стране - умалчивают.В воскресенье на ТВ шли разалекательные программы в то время когда случилась- эта ужасающая трагедия!

Раскадровка

Видео последствий пожара в ТЦ «Зимняя Вишня» снятое с беспилотника
Видео: Видео последствий пожара в ТЦ «Зимняя Вишня» снятое с беспилотника Видео: Видео последствий пожара в ТЦ «Зимняя Вишня» снятое с беспилотника Видео: Видео последствий пожара в ТЦ «Зимняя Вишня» снятое с беспилотника Видео: Видео последствий пожара в ТЦ «Зимняя Вишня» снятое с беспилотника Видео: Видео последствий пожара в ТЦ «Зимняя Вишня» снятое с беспилотника Видео: Видео последствий пожара в ТЦ «Зимняя Вишня» снятое с беспилотника Видео: Видео последствий пожара в ТЦ «Зимняя Вишня» снятое с беспилотника Видео: Видео последствий пожара в ТЦ «Зимняя Вишня» снятое с беспилотника Видео: Видео последствий пожара в ТЦ «Зимняя Вишня» снятое с беспилотника Видео: Видео последствий пожара в ТЦ «Зимняя Вишня» снятое с беспилотника Видео: Видео последствий пожара в ТЦ «Зимняя Вишня» снятое с беспилотника Видео: Видео последствий пожара в ТЦ «Зимняя Вишня» снятое с беспилотника Видео: Видео последствий пожара в ТЦ «Зимняя Вишня» снятое с беспилотника Видео: Видео последствий пожара в ТЦ «Зимняя Вишня» снятое с беспилотника Видео: Видео последствий пожара в ТЦ «Зимняя Вишня» снятое с беспилотника Видео: Видео последствий пожара в ТЦ «Зимняя Вишня» снятое с беспилотника Видео: Видео последствий пожара в ТЦ «Зимняя Вишня» снятое с беспилотника Видео: Видео последствий пожара в ТЦ «Зимняя Вишня» снятое с беспилотника Видео: Видео последствий пожара в ТЦ «Зимняя Вишня» снятое с беспилотника Видео: Видео последствий пожара в ТЦ «Зимняя Вишня» снятое с беспилотника Видео: Видео последствий пожара в ТЦ «Зимняя Вишня» снятое с беспилотника Видео: Видео последствий пожара в ТЦ «Зимняя Вишня» снятое с беспилотника Видео: Видео последствий пожара в ТЦ «Зимняя Вишня» снятое с беспилотника Видео: Видео последствий пожара в ТЦ «Зимняя Вишня» снятое с беспилотника Видео: Видео последствий пожара в ТЦ «Зимняя Вишня» снятое с беспилотника Видео: Видео последствий пожара в ТЦ «Зимняя Вишня» снятое с беспилотника Видео: Видео последствий пожара в ТЦ «Зимняя Вишня» снятое с беспилотника Видео: Видео последствий пожара в ТЦ «Зимняя Вишня» снятое с беспилотника Видео: Видео последствий пожара в ТЦ «Зимняя Вишня» снятое с беспилотника Видео: Видео последствий пожара в ТЦ «Зимняя Вишня» снятое с беспилотника