Подборка: Ruposters, 17 дек 2018

Лев против медведя. Шойгу попросил Великобританию не указывать России

Андрей Соколов
0:53
17 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Новиков
Владимир Новиков
​Шойгу Красава!!!!!!
SERGEY JАNIN
SERGEY JАNIN
Умно сказал !
Александр Лобунько
Александр Лобунько
Мужики, вы за эмоциями пропустили основное : 1Россия признала документы ДНР/ЛНР, 2 Лавров ПРЕДУПРЕДИЛ, что санкции с ЕС Россия не снимет, 3 Обмен Крыма на Аляску! Россия уже говорит с позиции СИЛЫ! Недовольные пусть утопятся в Гудзоне!
Людмила Курасова (Демидова)
Людмила Курасова (Демидова)
Вот это сказал прямо не в бровь а в глаз. Умные мужчины у руля
Александр Лобунько
Александр Лобунько
Интересно, кто решил, что бриты до сих пор лев? Блохастый Мурзик!
павел флинт
павел флинт
Лобунько, Саша, всем сердцем с тобой!
Василий Оксень
Василий Оксень
Вот наконец то мужские ответы пошли на вызовы извращенцев! Хватит! Насюсюкались до блевоты.
павел флинт
павел флинт
А Бриты пусть гордятся своими 4-мя подлодками, которым в ремонт пора давно.
Людмила Корниенко
Людмила Корниенко
УЖАС ! ДВА СЛОВА НЕ СВЯЖЕТ. ШАМАН, СТРОИТЕЛЬ.А СКУНСА АМЕРИКАНСКОГО СЛАБО ИЛИ ТЫ ТОЛЬКО ОДНОГО МЕДВЕДЯ ВИДЕЛ, ПРО РОГАТИНУ ЗАБЫЛ? КАК БАБА НА МЕДВЕДЯ ХОДИЛА.
Татьяна Шумайлова
Татьяна Шумайлова
если Крым отдадут за что бы -то ни было, на одного антипутинца станет больше, я запишусь в либералы, хотя их ненавижу
Александр Лобунько
Александр Лобунько
Трамп ЖДЕТ, что Россия отдаст Крым. Или осел сдохнет, или падишах помрет, как говорил ходжа Насреддин. А Крым НАШ. А я был в Артеке, в 1974.
Николай Барановский
Николай Барановский
М У Ж И К в первую очередь и министр обороны России в ОДНОМ ЛИЦЕ !!! Благодаря ПОХОЖИМ на Него, потихоньку начинают УВАЖАТЬ РОССИЮ !..
Татьяна Шумайлова
Татьяна Шумайлова
если я правильно вижу Путина, то и речи о Крыме быть не может, он же всегда был наш, но попользовались по воле одного идиота и буде, пора и честь знать
Ирина Грабская
Ирина Грабская
Классно отбрил британца!!!
Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
МОЛОДЧИНА, ШОЙГУ !!! АЙ, ДА БРАВО !!!
Людвига Шушпанова(Шамсутдинова)
Людвига Шушпанова(Шамсутдинова)
Браво!!!!!!
Любовь Редикульцева
Любовь Редикульцева
молодец Шойгу, так этих не дотёт надо останавливать крутыми словами, а не поймут слов, есть что-нибудь покрепче, за нами не заржавеет!!!!!!!

Раскадровка

Лев против медведя. Шойгу попросил Великобританию не указывать России
Видео: Лев против медведя. Шойгу попросил Великобританию не указывать России Видео: Лев против медведя. Шойгу попросил Великобританию не указывать России Видео: Лев против медведя. Шойгу попросил Великобританию не указывать России Видео: Лев против медведя. Шойгу попросил Великобританию не указывать России Видео: Лев против медведя. Шойгу попросил Великобританию не указывать России Видео: Лев против медведя. Шойгу попросил Великобританию не указывать России Видео: Лев против медведя. Шойгу попросил Великобританию не указывать России Видео: Лев против медведя. Шойгу попросил Великобританию не указывать России Видео: Лев против медведя. Шойгу попросил Великобританию не указывать России Видео: Лев против медведя. Шойгу попросил Великобританию не указывать России Видео: Лев против медведя. Шойгу попросил Великобританию не указывать России Видео: Лев против медведя. Шойгу попросил Великобританию не указывать России Видео: Лев против медведя. Шойгу попросил Великобританию не указывать России Видео: Лев против медведя. Шойгу попросил Великобританию не указывать России Видео: Лев против медведя. Шойгу попросил Великобританию не указывать России Видео: Лев против медведя. Шойгу попросил Великобританию не указывать России Видео: Лев против медведя. Шойгу попросил Великобританию не указывать России Видео: Лев против медведя. Шойгу попросил Великобританию не указывать России Видео: Лев против медведя. Шойгу попросил Великобританию не указывать России Видео: Лев против медведя. Шойгу попросил Великобританию не указывать России Видео: Лев против медведя. Шойгу попросил Великобританию не указывать России Видео: Лев против медведя. Шойгу попросил Великобританию не указывать России Видео: Лев против медведя. Шойгу попросил Великобританию не указывать России Видео: Лев против медведя. Шойгу попросил Великобританию не указывать России Видео: Лев против медведя. Шойгу попросил Великобританию не указывать России Видео: Лев против медведя. Шойгу попросил Великобританию не указывать России Видео: Лев против медведя. Шойгу попросил Великобританию не указывать России Видео: Лев против медведя. Шойгу попросил Великобританию не указывать России Видео: Лев против медведя. Шойгу попросил Великобританию не указывать России Видео: Лев против медведя. Шойгу попросил Великобританию не указывать России