Подборка: Популярное в Забайкалье, 16 дек 2018

Забайкальцы не узнали свой край в программе 'Вести Недели'

3:04
18 КОММЕНТАРИЕВ
Самая🎀🎁🎀 счастливая👏👏👏👏👏
Самая🎀🎁🎀 счастливая👏👏👏👏👏
А что вы хотели? Этого стоило ожидать от Москвы, давно понятно что край наш Москве не нужен давно у правительства стоит задача продать его. На людей пофиг, и мнение населения края ни кого давно не интересует.
Галина Брюхова
Галина Брюхова
Где о главном
Юpий Xapин
Юpий Xapин
Ильковский красавчик, "здоровья" ему
Любовь Чугунова (Пляскина)
Любовь Чугунова (Пляскина)
А почему каналы и сми все молчат ? Люди возмущены неправдой какую показали вести. Москва молчит зачем им Забайкалье.
ღ♥ஐ๑♥●• Milla ღ♥ஐ๑♥●•
ღ♥ஐ๑♥●• Milla ღ♥ஐ๑♥●•
как " прекрасно" мы живем…
Людмила Смолокурова (Дорофеева)
Людмила Смолокурова (Дорофеева)
КТО ТО ДУМАЛ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ?
Владимир Жерихов
Владимир Жерихов
эту ПАДЛУ ильковскую гнать надо
Виктор Ххххх
Виктор Ххххх
Я теперь ВЕСТИ НЕ СМОТРЮ! ОНИ НАМ НЕ ТОЛЬКО ПРО КРАЙ ВРУТ, ТАК И ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ ОСТАЛЬНОЕ ТОЖЕ ВРУТ!!! КАК ХОТЯТ ТАК И ВЕРТЯТ!!!
Алексей Медведев
Алексей Медведев
ну насчет продать это еще рано пока, сначала можно еще подоить как корову, а когда совсем отощаем, то и продать не жалко)))...дань татаро-монголам была 10% а "родная" Москва собирает процентов 80)))
Sergey (謝爾蓋) Pimonov
Sergey (謝爾蓋) Pimonov
все показывают так, как угодно властям!
Александр Александр
Александр Александр
суки!!! - простите господа и дамы за Французский!!!
НИ Огнёвы
НИ Огнёвы
В удмуртии тоже самое((( Такие же бурановские бабушки, разруха и ворьё у власти(((
Алексей Курский
Алексей Курский
ВРЁТ как сивый мерен!!! Народ последний ...... без соли доедает а у нас благополучный край!!!
Алексей Курский
Алексей Курский
В России так!!!!
Дмитрий Петров
Дмитрий Петров
За Краснокаменск Я вообще молчу на урановой шахте убрали вредность как будто мы на конфетной фабрике работаем!!!! Про зарплату Я ВООБЩЕ МОЛЧУ СМЕХ !!!!!!!
Galina X
Galina X
Кто проплатил тот и музыку заказал .... А ТВ продажное !
Нурания Хабибулина
Нурания Хабибулина
Ну и где она ваша хваленная демократия, кругом одно вранье, и так про всю Россию, стыдно и противно, никому и ничему нельзя верить!
Сергей Борсуков
Сергей Борсуков
Грёбаные москали дождутся СИБИРЯК ПСИХАНЕТ всех на вилы насадит вместе с прихвостнями.

Раскадровка

Забайкальцы не узнали свой край в программе 'Вести Недели'
Видео: Забайкальцы не узнали свой край в программе 'Вести Недели' Видео: Забайкальцы не узнали свой край в программе 'Вести Недели' Видео: Забайкальцы не узнали свой край в программе 'Вести Недели' Видео: Забайкальцы не узнали свой край в программе 'Вести Недели' Видео: Забайкальцы не узнали свой край в программе 'Вести Недели' Видео: Забайкальцы не узнали свой край в программе 'Вести Недели' Видео: Забайкальцы не узнали свой край в программе 'Вести Недели' Видео: Забайкальцы не узнали свой край в программе 'Вести Недели' Видео: Забайкальцы не узнали свой край в программе 'Вести Недели' Видео: Забайкальцы не узнали свой край в программе 'Вести Недели' Видео: Забайкальцы не узнали свой край в программе 'Вести Недели' Видео: Забайкальцы не узнали свой край в программе 'Вести Недели' Видео: Забайкальцы не узнали свой край в программе 'Вести Недели' Видео: Забайкальцы не узнали свой край в программе 'Вести Недели' Видео: Забайкальцы не узнали свой край в программе 'Вести Недели' Видео: Забайкальцы не узнали свой край в программе 'Вести Недели' Видео: Забайкальцы не узнали свой край в программе 'Вести Недели' Видео: Забайкальцы не узнали свой край в программе 'Вести Недели' Видео: Забайкальцы не узнали свой край в программе 'Вести Недели' Видео: Забайкальцы не узнали свой край в программе 'Вести Недели' Видео: Забайкальцы не узнали свой край в программе 'Вести Недели' Видео: Забайкальцы не узнали свой край в программе 'Вести Недели' Видео: Забайкальцы не узнали свой край в программе 'Вести Недели' Видео: Забайкальцы не узнали свой край в программе 'Вести Недели' Видео: Забайкальцы не узнали свой край в программе 'Вести Недели' Видео: Забайкальцы не узнали свой край в программе 'Вести Недели' Видео: Забайкальцы не узнали свой край в программе 'Вести Недели' Видео: Забайкальцы не узнали свой край в программе 'Вести Недели' Видео: Забайкальцы не узнали свой край в программе 'Вести Недели' Видео: Забайкальцы не узнали свой край в программе 'Вести Недели'