Подборка: Полезное видео, 17 дек 2018

Поздравляю С Яблочным Спасом!

░▒▓█ Екатерина Ламанова █▓▒░
2:45
9 КОММЕНТАРИЕВ
Нина Гуренко-Ряженова
Нина Гуренко-Ряженова
ВСех всех поздравляю с яблочным спасом! Преобразился Господь! Всем здоровья,благополучия,счастья,веры и надежды в будущее.Живите все долго-долго и Господь с нами,он нам помогает и хранит!Аминь .К сожалению мои любимые не все дожили до этого спаса-им особое -вечная память,скорбь и любовь к ним не изменная.Царство им небесное,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Фунина Наталья
Фунина Наталья
Всем друзьям и одноклассникам мира и здоровья!
Алёна Левер
Алёна Левер
Всех с праздником!!!!
Viktoriya Probela
Viktoriya Probela
Всех друзей поздравляю с Яблочным спасом!!! Всем здоровья счастья и внутреней гормонии.
ирина мясникова (ГАНКОВА)
ирина мясникова (ГАНКОВА)
Всех моих друзей и тебя лично поздравляю с ЯБЛОЧНЫМ СПАСОМ!!!
Нина Гуренко-Ряженова
Нина Гуренко-Ряженова
Спасибо!
Светлана Шахрова
Светлана Шахрова
Всех моих родных и друзей поздравляю с праздником!Здоровья счастья благополучия!!!
Лариса Ли (Рыжкова)
Лариса Ли (Рыжкова)
❖❖❖❖❖❖❖❖ С ЯБЛОЧНЫМ СПАСОМ ​Пахнет август скошенной травой,Спелым яблоком, гречишным мёдом,Тёмной зацветающей водойВ маленьком пруду за огородом.Месяц до начала сентября,Над землёй уже кружатся листья.Золотом пшеничные поля,К осени торопятся налиться.Спрячет август лето про запас,Чтобы в зимний сумеречный вечер,Яблоком дохнул в лицо вам Спас,Солнечным теплом обняв за плечи. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ЖИВИТЕ БОГАТО!
анна банникова (котова)
анна банникова (котова)
С праздником Всех!!!

Раскадровка

Поздравляю С Яблочным Спасом!
Видео: Поздравляю С Яблочным Спасом! Видео: Поздравляю С Яблочным Спасом! Видео: Поздравляю С Яблочным Спасом! Видео: Поздравляю С Яблочным Спасом! Видео: Поздравляю С Яблочным Спасом! Видео: Поздравляю С Яблочным Спасом! Видео: Поздравляю С Яблочным Спасом! Видео: Поздравляю С Яблочным Спасом! Видео: Поздравляю С Яблочным Спасом! Видео: Поздравляю С Яблочным Спасом! Видео: Поздравляю С Яблочным Спасом! Видео: Поздравляю С Яблочным Спасом! Видео: Поздравляю С Яблочным Спасом! Видео: Поздравляю С Яблочным Спасом! Видео: Поздравляю С Яблочным Спасом! Видео: Поздравляю С Яблочным Спасом! Видео: Поздравляю С Яблочным Спасом! Видео: Поздравляю С Яблочным Спасом! Видео: Поздравляю С Яблочным Спасом! Видео: Поздравляю С Яблочным Спасом! Видео: Поздравляю С Яблочным Спасом! Видео: Поздравляю С Яблочным Спасом! Видео: Поздравляю С Яблочным Спасом! Видео: Поздравляю С Яблочным Спасом! Видео: Поздравляю С Яблочным Спасом! Видео: Поздравляю С Яблочным Спасом! Видео: Поздравляю С Яблочным Спасом! Видео: Поздравляю С Яблочным Спасом! Видео: Поздравляю С Яблочным Спасом! Видео: Поздравляю С Яблочным Спасом!