17 дек 2018

В России простились с летчиком Романом Филиповым

Анна Саенко
1:00
16 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Зволикевич (Щетинина)
Наталья Зволикевич (Щетинина)
Пусть земля тебе будет пухом! Вечная слава! Терпения здоровья твоей семье, родителям!
Вера Аникина
Вера Аникина
ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЮ !!!! ГЕРОЮ РОССИИ СЛАВА!!!!
Ирина Гончарова  ( Ивина )
Ирина Гончарова ( Ивина )
Соболезнование родителям. жене. детям. Жалко. что погибают лучшие . Вечная память. Пусть земля . будет пухом.
Ирина Гончарова  ( Ивина )
Ирина Гончарова ( Ивина )
Очень не приятно. когда в такие моменты . люди не могут выказать словами боль. а пользуются какими то смайликами. Лучше бы вообще не выходили на сайт. Какие то мордочки ??? Какие то костерчики ??? А мозги есть ??? Что тяжело написать? или вообще не писать. Чем так позориться. или не уважать.
inga Россия
inga Россия
Славный парень...честь ему и хвала, и вечная память достойному сыну России!
Людмила Самулина
Людмила Самулина
такого сына потерять бедные родители
Игорь Амехин
Игорь Амехин
светлая память !!!
Ирина Довгаль (Андумина)
Ирина Довгаль (Андумина)
ПАМЯТИ РОМАНА ФИЛИППОВА Горит на склоне сбитый 25-й, Осколок Родины среди сирийских скал. Три магазина, АПС, граната - И это весь мой грозный арсенал. Очередями лупят, не прицельно, Патронов, видимо, им некуда девать, Но невдомёк врагам, что офицера Живого в плен они не смогут взять. Я огрызаюсь выстрелом и матом, Такая тактика, минутный перекур. Уже готова на подрыв граната - Успеть бы только выдернуть чеку. Обидно, да... греха таить не буду, Хотелось многое ещё бы совершить, Но здесь сейчас, за каменистой грудой, Я знаю точно, братья, будем жить! Мелькает ближе свора бородатых, Нюх потерявшие, споткнутся невзначай. Вот и настал черёд моей гранаты... Обратно в небо... Родина, прощай! Из инэта .
Ирина Вишневская
Ирина Вишневская
Спи спокойно, солдат Родины. За тебя отомстят. Вечная память.
Татьяна Гритчина (Иванова)
Татьяна Гритчина (Иванова)
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь….Ткните лучше себе в глаз, чтобы меня не видеть…..
Валентина Власкина
Валентина Власкина
Вроде бы Вам не тыкают,просто попросили не ставте смайлики,ну не прилично в этот час,нечего сказать ну и ладно,а вот нагрубить у вас и слова нашлись.Некрасиво.
Ирина Гончарова  ( Ивина )
Ирина Гончарова ( Ивина )
А я Вас и не вижу в упор. Тупизм с Вас прет.
Светлана Белоусова
Светлана Белоусова
Царствие небесное! Вечная память.
Александр Захаров
Александр Захаров
По жизни, много пришлось повидать городов, но Воронеж , для меня самый близкий город - в 39 году мой отец служил там на аэродроме. И главный пример курсантам........../смертию смерть поправ/ Вы надели погоны, не для ,,девок табунить,, а Служить Родине! Для слабаков - парошут с очька. А Роман Филипов - Герой России, на века!
Александр Захаров
Александр Захаров
Вы были ,,беременны,,? А вам ,,тяжело,, было - мыть,стирать, убирать,готовить для вашей семьи? Вот и ,,хуть какую речь Путина,, не сравнивайте со своею ....
Ирина Гончарова  ( Ивина )
Ирина Гончарова ( Ивина )
Пусть все будет хорошо. Не надо ругаться. Жизнь продолжается. Только без него. сильного и верующего в свое Отечество. Одно надо сделать. увековечить его подвиг. и поддержать семью.

Раскадровка

В России простились с летчиком Романом Филиповым
Видео: В России простились с летчиком Романом Филиповым Видео: В России простились с летчиком Романом Филиповым Видео: В России простились с летчиком Романом Филиповым Видео: В России простились с летчиком Романом Филиповым Видео: В России простились с летчиком Романом Филиповым Видео: В России простились с летчиком Романом Филиповым Видео: В России простились с летчиком Романом Филиповым Видео: В России простились с летчиком Романом Филиповым Видео: В России простились с летчиком Романом Филиповым Видео: В России простились с летчиком Романом Филиповым Видео: В России простились с летчиком Романом Филиповым Видео: В России простились с летчиком Романом Филиповым Видео: В России простились с летчиком Романом Филиповым Видео: В России простились с летчиком Романом Филиповым Видео: В России простились с летчиком Романом Филиповым Видео: В России простились с летчиком Романом Филиповым Видео: В России простились с летчиком Романом Филиповым Видео: В России простились с летчиком Романом Филиповым Видео: В России простились с летчиком Романом Филиповым Видео: В России простились с летчиком Романом Филиповым Видео: В России простились с летчиком Романом Филиповым Видео: В России простились с летчиком Романом Филиповым Видео: В России простились с летчиком Романом Филиповым Видео: В России простились с летчиком Романом Филиповым Видео: В России простились с летчиком Романом Филиповым Видео: В России простились с летчиком Романом Филиповым Видео: В России простились с летчиком Романом Филиповым Видео: В России простились с летчиком Романом Филиповым Видео: В России простились с летчиком Романом Филиповым Видео: В России простились с летчиком Романом Филиповым