16 дек 2018

Дворник ушатал Maybach на 9 млн. рублей

Владимир Болотников
3:28
14 КОММЕНТАРИЕВ
Михаил Игоревич
Михаил Игоревич
нахрена страховка?????????
АС Ермолов
АС Ермолов
страховщики твари!!
Виктор Голубев
Виктор Голубев
Зачем тогда строховые кампании и плотить сроховой взнос? кормить этих дормоедов, у них ну очень тежолый и физически не посильный рабский ненормированный труд евляетса только пшиком в виде сбора бабла для своих личных нужд а не выплоты строховых взносов для простых смертных дворников и других людей.
007 007
007 007
НАДО ПО ЖЕЛАНИЕ ВОДИТЕЛЯ ДЕЛАТЬ СТРАХОВКИ А ТО НАЖИВАЮТСЯ ЭТИ ЖИДИ НА ВОДИТЕЛЯХ ТАК ВЕЗДЕ
Николай Лешов
Николай Лешов
страховки отменить вообще кто виноват тот платит
プーチン ウラジミール
プーチン ウラジミール
Че на пригасятя, денег таких унего нет забил **** навсех и все!
プーチン ウラジミール
プーチン ウラジミール
Ну ты глупая! Если у виновника нечего взять то страховки то страховки самое то!
Александр Матросов
Александр Матросов
хозяину майбаха чинить за свой счет и забыть. для него 8 млн как для дворника 8 рублей. Всё равно в деда ничего не получишь ))))))))
Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
бей бядей спасай россию пусть дорогие машины ездят по своим отдельным дорогам
Руслан Керенбаев
Руслан Керенбаев
Я с вами согласен правильно да
Руслан Кильба
Руслан Кильба
Дебильность некоторых законов в России - компенсируется необязательностью их исполнения. Слова не мои, но проверено на себе.
Нина Терещенко (Ковалева)
Нина Терещенко (Ковалева)
Совершенно верно. Пусть бы эти купленные страховщики и юристы предьявили иск дорожным службам, а то налетели как стервятники на бедолагу. Как у дедушкр Крылова "У сильного всегда бессильный виноват!" очень жаль простого человека. Эта ситуация для него, как страшный сон.
Нина Терещенко (Ковалева)
Нина Терещенко (Ковалева)
Ну я же о том: кто должен отвечать, никогда этого не будет, всегда будут искать "стрелочника"
Егор Кодун
Егор Кодун
самое главное что у ДВОРНИКА ЕСТЬ МАШИНА!!!!!

Раскадровка

Дворник ушатал Maybach на 9 млн. рублей
Видео: Дворник ушатал Maybach на 9 млн. рублей Видео: Дворник ушатал Maybach на 9 млн. рублей Видео: Дворник ушатал Maybach на 9 млн. рублей Видео: Дворник ушатал Maybach на 9 млн. рублей Видео: Дворник ушатал Maybach на 9 млн. рублей Видео: Дворник ушатал Maybach на 9 млн. рублей Видео: Дворник ушатал Maybach на 9 млн. рублей Видео: Дворник ушатал Maybach на 9 млн. рублей Видео: Дворник ушатал Maybach на 9 млн. рублей Видео: Дворник ушатал Maybach на 9 млн. рублей Видео: Дворник ушатал Maybach на 9 млн. рублей Видео: Дворник ушатал Maybach на 9 млн. рублей Видео: Дворник ушатал Maybach на 9 млн. рублей Видео: Дворник ушатал Maybach на 9 млн. рублей Видео: Дворник ушатал Maybach на 9 млн. рублей Видео: Дворник ушатал Maybach на 9 млн. рублей Видео: Дворник ушатал Maybach на 9 млн. рублей Видео: Дворник ушатал Maybach на 9 млн. рублей Видео: Дворник ушатал Maybach на 9 млн. рублей Видео: Дворник ушатал Maybach на 9 млн. рублей Видео: Дворник ушатал Maybach на 9 млн. рублей Видео: Дворник ушатал Maybach на 9 млн. рублей Видео: Дворник ушатал Maybach на 9 млн. рублей Видео: Дворник ушатал Maybach на 9 млн. рублей Видео: Дворник ушатал Maybach на 9 млн. рублей Видео: Дворник ушатал Maybach на 9 млн. рублей Видео: Дворник ушатал Maybach на 9 млн. рублей Видео: Дворник ушатал Maybach на 9 млн. рублей Видео: Дворник ушатал Maybach на 9 млн. рублей Видео: Дворник ушатал Maybach на 9 млн. рублей