16 дек 2018

Жизнь или дорога чиновнику? В России в цене второе...

1:25
17 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Сальникова(Смотрова)
Марина Сальникова(Смотрова)
Да так наши чиновники себя любят, а на других им ...................!
Дмитрий Гаммер
Дмитрий Гаммер
Я просто в ах...е! Вот беспредельщики! В том числе и мент жополиз. Две скорые по экстренному с мигалками, где жизнь людей может быть с каждой секундой уходит, а ЧИНУШИ на корпоратив или в сауну опаздывают. Желать плохого нельзя, но что бы этим тварям оказаться на месте тех людей в скорой, ведь жизнь может всяко повернуться, а они думают, что они боги.......
АЛЕКСАНДРА РАХ
АЛЕКСАНДРА РАХ
я полностью на твоей стороне совсем твари зажрались
Юрий Ростиславович
Юрий Ростиславович
Алкаши на опохмелку торопятся Этож важнее всего.
Юрий Ростиславович
Юрий Ростиславович
Да почему же желать плохого нельзя? Очень даже нужно
ЕВГЕНИЙ ЛУГОВОЙ
ЕВГЕНИЙ ЛУГОВОЙ
Интересно ?Путин видел.
Наталья Заводская (Дударь)
Наталья Заводская (Дударь)
Три скорых! ! ! - издевательство ад людьми!
Наталья Заводская (Дударь)
Наталья Заводская (Дударь)
Над- простите за опечатку!
Лина КоляДина
Лина КоляДина
Может и не совсем опечатка, Наташа,Если поставить точку перед" ад", то получится -ад людьми.... творимый здесь, на Земле, сейчас и во многом. Презрение к человеческой жизни, да и вообще ко всему живому, может испытывать только нелюдь.
Инна Вавилова
Инна Вавилова
3 скорые.... и один козёл - слуга народа...
ИРА ЗВЕРБУЛЬ
ИРА ЗВЕРБУЛЬ
ОХ...И СОВСЕМ
Юрий Ломаев
Юрий Ломаев
Все люди равны,но некоторые равнее....
Термопанели ПОЛИФАСАД
Термопанели ПОЛИФАСАД
А ведь главное быдло - они!!! В Германии и других странах такое бы не прошло, это была бы революция. Там власть уважает и боится своего народа. Когда Господь пошлет нормальное правительство в нашу страну? Хотя бы просто порядочных, любящих свое население людей.
Андрей Николаев
Андрей Николаев
ответ Инне. Это не козел, это тварь! И служит он таким же тварям, с которыми сидит за одним столом. Им по хрену что могут умереть люди, если скорая не приедет вовремя. Главное что бы они успели. Они не достойны что бы их называли даже таким словом как козел.
Юлек ......
Юлек ......
Ну я могу сказаь что в наших силах все изменить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Давайте объединяться вместе мы сила!!!!!!!! НАДО ПЕРЕКРЫВАТЬ ДОРОГИ и устравать протест против этого!!!!!!!!!!!!! перестать платить дорожый налог всем вместе пока дороги пренадлежат им, вот пускай и платят сами раз она их!!!!!!!!
Андрей Курманов
Андрей Курманов
ЖЕЛАЮ ТАКИМ ЧИНОВНИКАМ КТО ТАК СЕБЯ ВЕДЁТ ПО ЖИЗНИ НЕ УВАЖАЯ ОКРУЖАЮЩИХ, ЕГО ЖЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ, ЧТО-БЫ ДО НИХ СКОРАЯ НЕ УСПЕЛА ДОЕХАТЬ !!!
Олег Лучинкин
Олег Лучинкин
1 миллиардная доля беспредела наших,так называемых слуг народа.Вопрос в том кому они служат?И что для них народ,именно что а не кто?

Раскадровка

Жизнь или дорога чиновнику? В России в цене второе...
Видео: Жизнь или дорога чиновнику? В России в цене второе... Видео: Жизнь или дорога чиновнику? В России в цене второе... Видео: Жизнь или дорога чиновнику? В России в цене второе... Видео: Жизнь или дорога чиновнику? В России в цене второе... Видео: Жизнь или дорога чиновнику? В России в цене второе... Видео: Жизнь или дорога чиновнику? В России в цене второе... Видео: Жизнь или дорога чиновнику? В России в цене второе... Видео: Жизнь или дорога чиновнику? В России в цене второе... Видео: Жизнь или дорога чиновнику? В России в цене второе... Видео: Жизнь или дорога чиновнику? В России в цене второе... Видео: Жизнь или дорога чиновнику? В России в цене второе... Видео: Жизнь или дорога чиновнику? В России в цене второе... Видео: Жизнь или дорога чиновнику? В России в цене второе... Видео: Жизнь или дорога чиновнику? В России в цене второе... Видео: Жизнь или дорога чиновнику? В России в цене второе... Видео: Жизнь или дорога чиновнику? В России в цене второе... Видео: Жизнь или дорога чиновнику? В России в цене второе... Видео: Жизнь или дорога чиновнику? В России в цене второе... Видео: Жизнь или дорога чиновнику? В России в цене второе... Видео: Жизнь или дорога чиновнику? В России в цене второе... Видео: Жизнь или дорога чиновнику? В России в цене второе... Видео: Жизнь или дорога чиновнику? В России в цене второе... Видео: Жизнь или дорога чиновнику? В России в цене второе... Видео: Жизнь или дорога чиновнику? В России в цене второе... Видео: Жизнь или дорога чиновнику? В России в цене второе... Видео: Жизнь или дорога чиновнику? В России в цене второе... Видео: Жизнь или дорога чиновнику? В России в цене второе... Видео: Жизнь или дорога чиновнику? В России в цене второе... Видео: Жизнь или дорога чиновнику? В России в цене второе... Видео: Жизнь или дорога чиновнику? В России в цене второе...