17 дек 2018

Серж Лащёв .Старое кафе.

Валентина Надеждина
3:38
7 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Лащёв
Сергей Лащёв
Уважаемые друзья! Предлагаю вашему вниманию свежий ролик на песню в своём исполнении *Старое кафе*. Монтаж В.Надеждина. Будем рады если кому нибудь доставим несколько минут душевного тепла.Пишите комментарии, ставьте лаки ,делайте репост, делитесь с друзьями. Спасибо всем за понимание и поддержку.От души.
Муслим Фатуллаев
Муслим Фатуллаев
Грустно и светло,приятные и щемящие воспоминания,но......, жизнь продолжается и мы в ней есть,но уже другие,и старого конечно же не вернуть,а новое приходит и нас не спрашивает: - нравиться ли нам оноспасибо Сережа,спасибо и за монтаж ролика,все в тему
Сергей Лащёв
Сергей Лащёв
Спасибо Муслим! Рад что тебе всё понравилось.Особо приятно это слышать от коллеги.От души !
Сергей Лащёв
Сергей Лащёв
Марк АВТО -ДИАГНОСТИКА Редко бывает когда исполнение похоже на оригинал, но тут блин гораздо лучше, красава от души , вернул во времена гр. Рецитал!
Сергей Лащёв
Сергей Лащёв
Марк я благодарен за столь высокую оценку! Рад что тебе понравился ролик и исполнение !
-Александра -
-Александра -
Доброе утро Сергей! Очень красивое исполнение песни:" Старое кафе" . , так же слова автора этой песни и монтаж В.Надеждиной . Просто отлично !
Мария Присежнюк
Мария Присежнюк
Не говорите мне, что женщины стареют. Не верю! Это – чушь! Разбейте зеркала! И пусть летят года и волосы седеют, Души черемуха еще не отцвела. Не говорите мне, что женщины стареют. Не верю! Это – чушь! Разбейте зеркала! И пусть летят года и волосы седеют, Души черемуха еще не отцвела. Всмотритесь, если вы способны видеть больше: Душа у них всегда надеждами полна. Есть осень и весна, от осени им горше… Но как преображает новая весна! И сны, как в юности, приходят к изголовью. Старушек вовсе нет, есть мудрости ларец. Я вижу, как глаза горят, искрят любовью, А души дарят свет и теплоту сердец!!! https://i.mycdn.me/image?id=870146267466&t=3&plc=WEB&tkn=*z-AmZX4P8HYAvQIuSoNa83hkisg

Раскадровка

Серж Лащёв .Старое кафе.
Видео: Серж Лащёв .Старое кафе. Видео: Серж Лащёв .Старое кафе. Видео: Серж Лащёв .Старое кафе. Видео: Серж Лащёв .Старое кафе. Видео: Серж Лащёв .Старое кафе. Видео: Серж Лащёв .Старое кафе. Видео: Серж Лащёв .Старое кафе. Видео: Серж Лащёв .Старое кафе. Видео: Серж Лащёв .Старое кафе. Видео: Серж Лащёв .Старое кафе. Видео: Серж Лащёв .Старое кафе. Видео: Серж Лащёв .Старое кафе. Видео: Серж Лащёв .Старое кафе. Видео: Серж Лащёв .Старое кафе. Видео: Серж Лащёв .Старое кафе. Видео: Серж Лащёв .Старое кафе. Видео: Серж Лащёв .Старое кафе. Видео: Серж Лащёв .Старое кафе. Видео: Серж Лащёв .Старое кафе. Видео: Серж Лащёв .Старое кафе. Видео: Серж Лащёв .Старое кафе. Видео: Серж Лащёв .Старое кафе. Видео: Серж Лащёв .Старое кафе. Видео: Серж Лащёв .Старое кафе. Видео: Серж Лащёв .Старое кафе. Видео: Серж Лащёв .Старое кафе. Видео: Серж Лащёв .Старое кафе. Видео: Серж Лащёв .Старое кафе. Видео: Серж Лащёв .Старое кафе. Видео: Серж Лащёв .Старое кафе.