17 дек 2018

Туманы, туманы...верните мне МАМУ....

Валентина Синчук
4:35
4 КОММЕНТАРИЯ
Валентина Синчук
Валентина Синчук
Мне трудно мама без тебя, поверь. Никто теперь мне не откроет дверь, Один лишь мрак и тишина, И я одна, одна, одна. На небе солнышко уж так не светит, Всё потому, что нет тебя на этом свете. Родная, милая, поверь, Когда закрылась за тобою дверь, Хотела вслед я за тобой бежать, Но Бог остановил меня опять. Спросил он у меня тогда : « Кто будет за неё молиться» Что я ещё не так стара, Что нужно ещё много добиться. Но как мне жить, когда весь свет не мил, Когда от слёз и горя нет уж сил. Ты приходи ко мне и днём и ночью, Ты подскажи, как дальше жить? Я знаю если я ещё на этом свете, То я должна страдать, терпеть, любить. Но всё равно, придет когда то час, Тебя увижу, встречусь я с тобою. И мы как раньше будем вместе жить, И радоваться прожитой судьбою.
Валентина Синчук
Валентина Синчук
Туманы ,туманы , я вам напоюВерните мне маму, верните мою!Туманы, туманы не прячьте ее,Как очень плохо мне жить без нее.Туманы ,туманы , серая гладь,Скажите: Где маму мне отыскать?Как утро настанет во двор выйду я,Скажите туманы, где мама моя?Быть может она там на облаке - рай,Ты облако мне маму отдай!Ее не хватает мне очень пойми,Как мамы не стало, все серые дни.Туманы ,туманы отдайте прошу,Кто мне так дорог, на стекле я пишу.Мама родная ко мне приходи,Туманы рукою прошу разведи.Пусть солнышко глянет в окошко мое,Как плохо без мамы , нету ее.Как плохо туманы ведь я ее жду,И маму родную на небе найду!Ей напишу ,прокричу скозь туман,Тебя я родная никому не отдам.Не тем облакам что по небу плывут,И в дальние дали маму зовут.Ты возвращайся из тех к нам высот,Тебя ждет даже кот....И папа скучает на фото смотря,Ты наша родная так любим тебя!
Юра Троцкий
Юра Троцкий
Какие великие слова: за золото Маму не купишь ни где!
Валентина Синчук
Валентина Синчук
Вот и вещи уже все собраныИ пора мне опять уезжать.– А давай посидим по-доброму,На дорожку, – попросит мать.И опять её руки нежныеМои кудри встряхнут, как встарь.– Мама, ждут ведь, дорога снежная.– Посиди, сынок, не гутарь,Дай запомнить тебя беспечного,С них не станется, обождут.Я ведь старая и не вечная,Вот и мне уже скоро в путь.И вонзятся тоскою непрошенойЭти матушкины слова.И предчувствием нехорошегоВдруг наполнится голова.И тогда я опять, как маленький,К ней в ладошки спрячу лицо:– Проводи в путь-дорожку, маменька,Проводи за родное крыльцо.Не печалься, родная, не надо,Я вернусь, только ты дождись.Ты молчишь и печальным взглядомПровожаешь со мной свою жизнь.

Раскадровка

Туманы, туманы...верните мне МАМУ....
Видео: Туманы, туманы...верните мне МАМУ.... Видео: Туманы, туманы...верните мне МАМУ.... Видео: Туманы, туманы...верните мне МАМУ.... Видео: Туманы, туманы...верните мне МАМУ.... Видео: Туманы, туманы...верните мне МАМУ.... Видео: Туманы, туманы...верните мне МАМУ.... Видео: Туманы, туманы...верните мне МАМУ.... Видео: Туманы, туманы...верните мне МАМУ.... Видео: Туманы, туманы...верните мне МАМУ.... Видео: Туманы, туманы...верните мне МАМУ.... Видео: Туманы, туманы...верните мне МАМУ.... Видео: Туманы, туманы...верните мне МАМУ.... Видео: Туманы, туманы...верните мне МАМУ.... Видео: Туманы, туманы...верните мне МАМУ.... Видео: Туманы, туманы...верните мне МАМУ.... Видео: Туманы, туманы...верните мне МАМУ.... Видео: Туманы, туманы...верните мне МАМУ.... Видео: Туманы, туманы...верните мне МАМУ.... Видео: Туманы, туманы...верните мне МАМУ.... Видео: Туманы, туманы...верните мне МАМУ.... Видео: Туманы, туманы...верните мне МАМУ.... Видео: Туманы, туманы...верните мне МАМУ.... Видео: Туманы, туманы...верните мне МАМУ.... Видео: Туманы, туманы...верните мне МАМУ.... Видео: Туманы, туманы...верните мне МАМУ.... Видео: Туманы, туманы...верните мне МАМУ.... Видео: Туманы, туманы...верните мне МАМУ.... Видео: Туманы, туманы...верните мне МАМУ.... Видео: Туманы, туманы...верните мне МАМУ.... Видео: Туманы, туманы...верните мне МАМУ....