17 дек 2018

Путин про казаков

3:05
17 КОММЕНТАРИЕВ
Preda Tor
Preda Tor
понятно?..
Евгений Викторович
Евгений Викторович
ЛЮБО!!!
fghh fghrtvfd
не какой реальной помощи в организации казачьего быта со стороны правительства не видеться , идет тотальное уничтожение некогда мощного казачьего народа России .
Рамир - Михаил Шаруненко
Рамир - Михаил Шаруненко
Сейчас в основном в казаки прутся граждане не имеющие к казачеству не какого отношения. Ни зная ни традиций, ни истории, быта, культуры. С девяностых годов я борюсь в Ялте с ряжеными (казаками). Дело возрождение и востоновление казачества потомственным казакам знающим свою культуру и историю. Всегда было так: КАЗАК по роду - племени и преписные. Убедительно прошу не оскверняйте наш народ, нашу культуру, нашу историю и наших предков. На нас и так вылито немало грязи и к левиты.
ДАШКО БОРИСОВ
ДАШКО БОРИСОВ
... что он может знать о КАЗАКАХ? Только то что ему преподносят. Он что нужды наши понимает? В КАЗАКИ прутся : ... "любой гражданин РФ достигший 18 лет, согласный исполнять ... и дальше по тексту реестровских и прочих." Ни кто от "казаков общественных организаций" не имеет права гутарить что-либо как от КАЗАКОВ-НАРОДА. Да они - и насквозь прожидавлённая историческая наука, сам президент и иже с ним- ни для кого нет такого НАРОДА. А базары, мы и сами можем кирмашить ...
Древо Жизни
Древо Жизни
Но Конституционный суд признал незаконным указывать звание "казак" в удостоверении
Рамир - Михаил Шаруненко
Рамир - Михаил Шаруненко
У казаков "ЧИНЫ"
Сергей Матюнин
Сергей Матюнин
Шо ты братка папахой машеш,аль понты те поперек горла?!
Николай Пенкин
Николай Пенкин
Любо!
Владимир Зубко
Владимир Зубко
А у тебя-то самого справка есть, когда предка твоего рода-племени поверстали в казаки? Поделись, дорогой борец с ряжеными, своим богатым опытом, как ты отличаешь ряженых от родовых!
Иван Серый
Иван Серый
У меня вот есть ! С гербовой сургучной печатью что дед и прадед был казак! Есть фото! НО нужны мы настоящие кому??? А надо сазделение на своих и наших! Что бы недай бог была сплачена как в былое страшная преданная казачья сила!
Владимир Зубко
Владимир Зубко
Использовать надо лояльность власти к казачеству. Всеми силами и средствами, для создания единого казачьего общества. Но некоторые недоумки начинают "бороться" с ряжеными, потрясая старой прадедовской фотографией. Один борется в Ялте, другой в Москве, третий в Мухосранске.... И получается разброд и шатание.
Иван Серый
Иван Серый
А каково ваше мнение??? Встречаю казаков Кричат казаки! Требуют плату за то что луди подьезжают к морю разные регионы Территория естественно неахти даже мягко гов неубрано но требуют в приказном --плати иначе! Проверяю У одного подесаул === док есть но давно просрочен и стыдно бы показывать другой я ни я и хата немоя ==нет вообще а третийвидит==== и сбежал! НО денег собрали и народ в этот же вечер их видел ==покупали водку а позже в дым и хам были! НО большея нгевидел их! Это ли не позор??? и на все Россию!
Владимир Зубко
Владимир Зубко
Я ж и говорю - разброд и шатание. Нет единства. Раздробленность и безвластие, потому и бардак.
Иван Серый
Иван Серый
Верно! А ваше мнение сейчас одни служивые подучают зарплату другие нет?? как быть???
Владимир Зубко
Владимир Зубко
Это наверное, на Кубани? На Дону только высокие начальники получают, поэтому ничего не могу сказать...
Иван Серый
Иван Серый
Да я про Кубань! НО и на Дону до единства далековато а жаль!

Раскадровка

Путин про казаков
Видео: Путин про казаков Видео: Путин про казаков Видео: Путин про казаков Видео: Путин про казаков Видео: Путин про казаков Видео: Путин про казаков Видео: Путин про казаков Видео: Путин про казаков Видео: Путин про казаков Видео: Путин про казаков Видео: Путин про казаков Видео: Путин про казаков Видео: Путин про казаков Видео: Путин про казаков Видео: Путин про казаков Видео: Путин про казаков Видео: Путин про казаков Видео: Путин про казаков Видео: Путин про казаков Видео: Путин про казаков Видео: Путин про казаков Видео: Путин про казаков Видео: Путин про казаков Видео: Путин про казаков Видео: Путин про казаков Видео: Путин про казаков Видео: Путин про казаков Видео: Путин про казаков Видео: Путин про казаков Видео: Путин про казаков