17 дек 2018

Российские ВВС нанесли мощный удар по боевикам в Сирии

3:09
15 КОММЕНТАРИЕВ
Ильдар Муллаянов
Ильдар Муллаянов
ВОВА ДАВАЙ!!! МЫ С ТОБОЙ!!!
Y A
Y A
вован..бомби
МИХАИЛ МОТОРИН
МИХАИЛ МОТОРИН
пора снова показать нашу силу
М Мёдов
М Мёдов
все же втянули Россию в войну, ничего не проходит бесследно, эхо войны все равно возвращается и люди будут страдать
Bat V
Bat V
Это благое дело остановить распространение международного терроризма. Преступники совершают ежедневно зверские преступления и запад несет ответственность за вооружение бандитов.Сирия запросила помощь.
М Мёдов
М Мёдов
ИГИЛ создали в США для свержения неугодных режимов и очернения Ислама, какой смысл воевать с марионеткой?! Кукловод создаст новую куклу.
Bat V
Bat V
Игил нужно уничтожать на чужой территории, тем более что правительственные войска и народ борются с терроризмом.
Y A
Y A
эта мразь ..надо уничтожать
М Мёдов
М Мёдов
вы не прочитали то что я написал выше)) США как сказали "Если Асад уйдет то и ИГИЛ пропадет", другими словами, Асад уйдет и мы дадим команду своим псам исчезнуть, вы действительно не понимаете, что это искусственно созданная организация спецслужбами?
Bat V
Bat V
Прочитал и кое что понял о вас.Вы говорите давно известное. Ничего нового вы не открыли. Асад законный представитель сирийских властей. Если уйдет Асад, то Игил захватит Сирию и утопит ее в крови, как это было с талибаном в Афганистане.
М Мёдов
М Мёдов
как только США возьму под контроль весь Ближний Восток, то ИГИЛа не будет, этот мыльный пузырь умрет сам собой, да рядовые бойцы реально верят в идею, но лидеры ИГИЛа это люди спецслужб США
Bat V
Bat V
Зачем ты лжешь? США взяли под контроль Афганистан и так же его оставили, чтобы хаос продолжался.
Bat V
Bat V
США не заинтересованы в стабильности и мире.
М Мёдов
М Мёдов
там где есть нефть будет стабильно
Bat V
Bat V
Ирак тому "пример". Иран во многом благодаря России не подвергся разрушению.

Раскадровка

Российские ВВС нанесли мощный удар по боевикам в Сирии
Видео: Российские ВВС нанесли мощный удар по боевикам в Сирии Видео: Российские ВВС нанесли мощный удар по боевикам в Сирии Видео: Российские ВВС нанесли мощный удар по боевикам в Сирии Видео: Российские ВВС нанесли мощный удар по боевикам в Сирии Видео: Российские ВВС нанесли мощный удар по боевикам в Сирии Видео: Российские ВВС нанесли мощный удар по боевикам в Сирии Видео: Российские ВВС нанесли мощный удар по боевикам в Сирии Видео: Российские ВВС нанесли мощный удар по боевикам в Сирии Видео: Российские ВВС нанесли мощный удар по боевикам в Сирии Видео: Российские ВВС нанесли мощный удар по боевикам в Сирии Видео: Российские ВВС нанесли мощный удар по боевикам в Сирии Видео: Российские ВВС нанесли мощный удар по боевикам в Сирии Видео: Российские ВВС нанесли мощный удар по боевикам в Сирии Видео: Российские ВВС нанесли мощный удар по боевикам в Сирии Видео: Российские ВВС нанесли мощный удар по боевикам в Сирии Видео: Российские ВВС нанесли мощный удар по боевикам в Сирии Видео: Российские ВВС нанесли мощный удар по боевикам в Сирии Видео: Российские ВВС нанесли мощный удар по боевикам в Сирии Видео: Российские ВВС нанесли мощный удар по боевикам в Сирии Видео: Российские ВВС нанесли мощный удар по боевикам в Сирии Видео: Российские ВВС нанесли мощный удар по боевикам в Сирии Видео: Российские ВВС нанесли мощный удар по боевикам в Сирии Видео: Российские ВВС нанесли мощный удар по боевикам в Сирии Видео: Российские ВВС нанесли мощный удар по боевикам в Сирии Видео: Российские ВВС нанесли мощный удар по боевикам в Сирии Видео: Российские ВВС нанесли мощный удар по боевикам в Сирии Видео: Российские ВВС нанесли мощный удар по боевикам в Сирии Видео: Российские ВВС нанесли мощный удар по боевикам в Сирии Видео: Российские ВВС нанесли мощный удар по боевикам в Сирии Видео: Российские ВВС нанесли мощный удар по боевикам в Сирии