17 дек 2018

Желе из красной смородины за 20 минут.

Алла Савинова ( Бурова )
6:21
4 КОММЕНТАРИЯ
Натали Артюшкова
Натали Артюшкова
Здорово!
Любовь Порсина-Морозова
Любовь Порсина-Морозова
А малину как ???????
Михаил Ануфриев
Михаил Ануфриев
Попробовал на практике рецепт. Отлично получилось и кисель еще сварили.Ролик предусмотрел предупреждении о моментах что будет кипеть бурлить и плыть. Огромное спасибо. процедура не утомитольна.
Раиса Рыбникова - Сиротина
Раиса Рыбникова - Сиротина
Спасибо за рецепт. Раньше делала приблизительно так, только с добавлением воды. Вот не всегда и получалось. А желе по этому рецепту делала даже из черной смородины. Отжимки пошли на компот.

Раскадровка

Желе из красной смородины за 20 минут.
Видео: Желе из красной смородины за 20 минут. Видео: Желе из красной смородины за 20 минут. Видео: Желе из красной смородины за 20 минут. Видео: Желе из красной смородины за 20 минут. Видео: Желе из красной смородины за 20 минут. Видео: Желе из красной смородины за 20 минут. Видео: Желе из красной смородины за 20 минут. Видео: Желе из красной смородины за 20 минут. Видео: Желе из красной смородины за 20 минут. Видео: Желе из красной смородины за 20 минут. Видео: Желе из красной смородины за 20 минут. Видео: Желе из красной смородины за 20 минут. Видео: Желе из красной смородины за 20 минут. Видео: Желе из красной смородины за 20 минут. Видео: Желе из красной смородины за 20 минут. Видео: Желе из красной смородины за 20 минут. Видео: Желе из красной смородины за 20 минут. Видео: Желе из красной смородины за 20 минут. Видео: Желе из красной смородины за 20 минут. Видео: Желе из красной смородины за 20 минут. Видео: Желе из красной смородины за 20 минут. Видео: Желе из красной смородины за 20 минут. Видео: Желе из красной смородины за 20 минут. Видео: Желе из красной смородины за 20 минут. Видео: Желе из красной смородины за 20 минут. Видео: Желе из красной смородины за 20 минут. Видео: Желе из красной смородины за 20 минут. Видео: Желе из красной смородины за 20 минут. Видео: Желе из красной смородины за 20 минут. Видео: Желе из красной смородины за 20 минут.