Проверил бронежилет у мента

Максим Климкин
3:42
8 КОММЕНТАРИЕВ
Abulfat İbadov
Abulfat İbadov
film kakoy
Евгений Мищенко
Евгений Мищенко
красссавцы посмешили от души
Николай матвиенко
Николай матвиенко
Актеры молодцы,хорошо сыграли,бандюга вообще зачётный.
GalaSok )))
GalaSok )))
Хохлятский тупой юмор для такой же тупой аудитории. Ну, тупы-ые...
Николай матвиенко
Николай матвиенко
Я из России-мне нравится.Тупая ты т.к. даже самый безобидный юмор переводишь в конфронтацию между братскими народами.Удачи тебе,зарвивайся,расти(если это возможно)
GalaSok )))
GalaSok )))
Я уже вижу, как ты зарвился , острый. -На нем ты и вырос. Видала я твой тупой братский народ. Я за свой, за русский, а на твой мне нас...ть! А что не нравится, так вали из Рязани к своим кастрюлеголовым до Куёву, там тебя поймут.
Николай матвиенко
Николай матвиенко
Повторяю-я из России.Если ты за свой,за русский-так снова повторю-живу в России.Какая Рязань-че курила?
Николай матвиенко
Николай матвиенко
Я уже вижу как снова что-то куришь.Животное,которое так легко спровоцировать на агрессию.

Раскадровка

Проверил бронежилет у мента
Видео: Проверил бронежилет у мента Видео: Проверил бронежилет у мента Видео: Проверил бронежилет у мента Видео: Проверил бронежилет у мента Видео: Проверил бронежилет у мента Видео: Проверил бронежилет у мента Видео: Проверил бронежилет у мента Видео: Проверил бронежилет у мента Видео: Проверил бронежилет у мента Видео: Проверил бронежилет у мента Видео: Проверил бронежилет у мента Видео: Проверил бронежилет у мента Видео: Проверил бронежилет у мента Видео: Проверил бронежилет у мента Видео: Проверил бронежилет у мента Видео: Проверил бронежилет у мента Видео: Проверил бронежилет у мента Видео: Проверил бронежилет у мента Видео: Проверил бронежилет у мента Видео: Проверил бронежилет у мента Видео: Проверил бронежилет у мента Видео: Проверил бронежилет у мента Видео: Проверил бронежилет у мента Видео: Проверил бронежилет у мента Видео: Проверил бронежилет у мента Видео: Проверил бронежилет у мента Видео: Проверил бронежилет у мента Видео: Проверил бронежилет у мента Видео: Проверил бронежилет у мента Видео: Проверил бронежилет у мента