16 дек 2018

Как воруют на АЗС СитОйл Мордовия Рузаевка ул Юрасова

1:11
17 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Головко
Андрей Головко
мудаки...ещё есть такое что например на 500 заправляешся а заправка на 499.97 или 99.
ДАШЕНЬКА ДАШУЛЯ
ДАШЕНЬКА ДАШУЛЯ
постоянно так
Сергей БСА
Сергей БСА
ВЛУПИТЬ ЛЕТ ПО ПЯТЬ С ПОЛНОЙ КОНФИСКАЦИЕЙ.
Денис Кравцов
Денис Кравцов
159 ст.,158-это кража.
Татьяна Тома(Гуркина)
Татьяна Тома(Гуркина)
На трассе Рославль-Москва на одной из заправок несколько лет назад столкнулись с аналогичным безобразием! До сих пор в шоке!
red bull
red bull
Пацан сам виноват! На бензиновом авто подъехал на колонку для машин с ДВС работающем на святом духе,и хочет чтоб ему бенз лили.
Михаил Новолоакэ
Михаил Новолоакэ
Самый надежный способ возить с собою канистру и демонстративно заправить в канистре*
@Валентина @
@Валентина @
Да это по всей стране так! И не полькой с бензином.
Andrey Kazakov
Andrey Kazakov
такаяже хрень на лукойле ночью была
Алексей Бакрин
Алексей Бакрин
Электроклапан стоит....забыли выключить ...тема конца 90-х, начала 2000-х.....
Он Самый
Он Самый
Это- постановка! Счетчик работает от второго пистолета, в руках он держит пистолет (92), а в то время кто-то из сообщников заправляет (95).
Ibrahimov SHafaat
Ibrahimov SHafaat
Bu sabah Azərbaycanda türyan edəcək, yanacaq məntəqələrinə fikir verin görərsiz!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей Константинов
Сергей Константинов
По лексикону сразу врубился что это заснято в 13-м регионе.
Эля Лис
Эля Лис
м
Эля Лис
Эля Лис
https://youtu.be/1FIR-ohFsPE
Рамиль С
Рамиль С
Вас епут?..А вы крепчаете!!
Сергей Кошелев
Сергей Кошелев
К чему этот тупой ролик?

Раскадровка

Как воруют на АЗС СитОйл Мордовия Рузаевка ул Юрасова
Видео: Как воруют на АЗС СитОйл Мордовия Рузаевка ул Юрасова Видео: Как воруют на АЗС СитОйл Мордовия Рузаевка ул Юрасова Видео: Как воруют на АЗС СитОйл Мордовия Рузаевка ул Юрасова Видео: Как воруют на АЗС СитОйл Мордовия Рузаевка ул Юрасова Видео: Как воруют на АЗС СитОйл Мордовия Рузаевка ул Юрасова Видео: Как воруют на АЗС СитОйл Мордовия Рузаевка ул Юрасова Видео: Как воруют на АЗС СитОйл Мордовия Рузаевка ул Юрасова Видео: Как воруют на АЗС СитОйл Мордовия Рузаевка ул Юрасова Видео: Как воруют на АЗС СитОйл Мордовия Рузаевка ул Юрасова Видео: Как воруют на АЗС СитОйл Мордовия Рузаевка ул Юрасова Видео: Как воруют на АЗС СитОйл Мордовия Рузаевка ул Юрасова Видео: Как воруют на АЗС СитОйл Мордовия Рузаевка ул Юрасова Видео: Как воруют на АЗС СитОйл Мордовия Рузаевка ул Юрасова Видео: Как воруют на АЗС СитОйл Мордовия Рузаевка ул Юрасова Видео: Как воруют на АЗС СитОйл Мордовия Рузаевка ул Юрасова Видео: Как воруют на АЗС СитОйл Мордовия Рузаевка ул Юрасова Видео: Как воруют на АЗС СитОйл Мордовия Рузаевка ул Юрасова Видео: Как воруют на АЗС СитОйл Мордовия Рузаевка ул Юрасова Видео: Как воруют на АЗС СитОйл Мордовия Рузаевка ул Юрасова Видео: Как воруют на АЗС СитОйл Мордовия Рузаевка ул Юрасова Видео: Как воруют на АЗС СитОйл Мордовия Рузаевка ул Юрасова Видео: Как воруют на АЗС СитОйл Мордовия Рузаевка ул Юрасова Видео: Как воруют на АЗС СитОйл Мордовия Рузаевка ул Юрасова Видео: Как воруют на АЗС СитОйл Мордовия Рузаевка ул Юрасова Видео: Как воруют на АЗС СитОйл Мордовия Рузаевка ул Юрасова Видео: Как воруют на АЗС СитОйл Мордовия Рузаевка ул Юрасова Видео: Как воруют на АЗС СитОйл Мордовия Рузаевка ул Юрасова Видео: Как воруют на АЗС СитОйл Мордовия Рузаевка ул Юрасова Видео: Как воруют на АЗС СитОйл Мордовия Рузаевка ул Юрасова Видео: Как воруют на АЗС СитОйл Мордовия Рузаевка ул Юрасова