17 дек 2018

Рута Эдуардовна Грашина

47:58
9 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Кузьмина(Глушакова)
Галина Кузьмина(Глушакова)
Рута Эдуардовна, спасибо вам за интересные воспоминания! Здоровья вам и долгих лет жизни
Валерий Сидоркин
Валерий Сидоркин
Рута Эдуардовна!!!Мы Вас помним и любим. Ваша мама Мирза Карловна нас учила, большое Вам за это спасибо!!!
Валерий Сидоркин
Валерий Сидоркин
Сколько терпенья нужно всем вам,сил,добраНочей бессонных,век уставших тяжести...А утром надо в форме быть всегда,Чтоб дети не заметили усталости.Заходишь в класс,на время забываешьПро дом,семью,про собственных детей,За этих юных крошек ты решаешь-Такая уж судьба учителей.А сколько нужно знаний и упорства,Внедренья всех внеплановых идей,Но сделать это все совсем не просто-Проблемы есть у всех учителей.И не забыть вам этот день весной,Букет,как в сказке на столе созревший,А как приятно видеть выпускнойСвой класс,такой родной и повзрослевший,Вы в снег и дождь спешите на работу.И сотни километров исходя,За труд ваш благородный,за заботуМы благодарны вам, учителя!!!
Валерий Сидоркин
Валерий Сидоркин
Это мой стих!!!!
леонид долгов
леонид долгов
а немецкий язык я как не знал так и не знаю)))
Николай Конарев
Николай Конарев
Рута Эдуардовна. Спасибо за Ваш рассказ. Я хоть и моложе Вас на 8 лет, но помню с 1953 года условия жизни в районе. Мы хоть и недолго , но жили в с.Пудино. Здоровья Вам и всей Вашей семье.
Иван Лушов
Иван Лушов
Рута Эдуардовна, спасибо за ваши воспоминания, я хоть смутно, но все-же по рассказам родителей тоже это представляю и преклоняюсь. Здоровья, долгих лет жизни вам и всем вашим близким.
Ольга Шима
Ольга Шима
Случайно наткнулась на видео,мои тоже были сосланы в эти места,они чехи,на Украине жили,только раньше,в 1930х,прадед через год умер,бабушка,его дочка выжила,в 1941родилась моя мама там, а в 1957они уехали,сначала в Томск,потом на Урал,жили во Львовке,а потом в Пудино,спасибо за воспоминания
ANDRE ANDRE
ANDRE ANDRE
ОТЛИЧНОЕ ВИДЕО И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

Раскадровка

Рута Эдуардовна Грашина
Видео: Рута Эдуардовна Грашина Видео: Рута Эдуардовна Грашина Видео: Рута Эдуардовна Грашина Видео: Рута Эдуардовна Грашина Видео: Рута Эдуардовна Грашина Видео: Рута Эдуардовна Грашина Видео: Рута Эдуардовна Грашина Видео: Рута Эдуардовна Грашина Видео: Рута Эдуардовна Грашина Видео: Рута Эдуардовна Грашина Видео: Рута Эдуардовна Грашина Видео: Рута Эдуардовна Грашина Видео: Рута Эдуардовна Грашина Видео: Рута Эдуардовна Грашина Видео: Рута Эдуардовна Грашина Видео: Рута Эдуардовна Грашина Видео: Рута Эдуардовна Грашина Видео: Рута Эдуардовна Грашина Видео: Рута Эдуардовна Грашина Видео: Рута Эдуардовна Грашина Видео: Рута Эдуардовна Грашина Видео: Рута Эдуардовна Грашина Видео: Рута Эдуардовна Грашина Видео: Рута Эдуардовна Грашина Видео: Рута Эдуардовна Грашина Видео: Рута Эдуардовна Грашина Видео: Рута Эдуардовна Грашина Видео: Рута Эдуардовна Грашина Видео: Рута Эдуардовна Грашина Видео: Рута Эдуардовна Грашина