17 дек 2018

В Донецке разрушен Путиловский мост

0:51
15 КОММЕНТАРИЕВ
Валерий Ясько
Валерий Ясько
...
Ирина Тыринова (Лащенко)
Ирина Тыринова (Лащенко)
бандэрлоги чмыри
Валерий Ясько
Валерий Ясько
АТАКА ОТБИТА, МОСТ РАЗРУШЕН18.01.15. 18:02. Сообщение от Семена Пегова (Lifenews). "Украинские военные совершили танковую атаку из Авдеевки и прорвались через Путиловский мост. Подразделения армии ДНР отбили атаку, силы ВСУ отброшены назад к Авдеевке. Украинская армия сделала попытку отрезать позиции ополчения от самого города. Колонна бронетехники при поддержке пехоты прорвалась со стороны Авдеевки через населенный пункт Спартак к Путиловскому мосту. Завязался бой, в результате которого мост уже разрушен. Это был танковый бой, атаку помогала отбивать артиллерия ополчения. Атака длилась несколько часов и была отбита. По словам ополченцев, попытка прорыва через Путиловский мост могла быть отвлекающим маневром силовиков с целью отбить новый терминал. Армия ДНР по-прежнему контролирует старый и новый терминал аэропорта и отбивает атаки ВСУ".
Лана просто жду
Лана просто жду
мой бедный город..
Елена Ярычевская
Елена Ярычевская
Ужас
Елена Павлова
Елена Павлова
С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ! Всем мира!!!https://www.youtube.com/watch?v=e4LreHfb9c4&list=PLFws33wfiq8pk0F77K5DXWqrf1ElKO11S&index=7
Рита Симакова ( Агачёва)
Рита Симакова ( Агачёва)
Держитесь Донбасс гони бандерлогов чтобы у захватчиков земля под ногами горела
Александер Касимчук
Александер Касимчук
суки нет слов.
Наталья Поцелуева Митрохина
Наталья Поцелуева Митрохина
Наш родной мост, зачем это все, кто строить будет? Зачем брат убивает брата? Одумайтесь.
ЯRИНКА УКРАЇНКА
ЯRИНКА УКРАЇНКА
кацапы подорвали мост .............
александр липовой
александр липовой
Что нибудь взорвать - мастера, а построить или создать-ума нет. И подумать о последствии
Николай Тодоров
Николай Тодоров
Целый день Донецк обстреливают без разбору "путлеровцы" по приказу ПАРАШЕНКИ! А ВСУ стоят и смотрят.? Вы Волноваху увидели . А Донецк - так там все террористы .. Вам , долбоебам , пох. Лишь бы не вас. Закройте ебальники и не переписывайте сюда тексты с своих ебнутых укроканалов , которые принадлежат ПАРАШЕНКУ, КОЛОМОЙСКОМУ и другим олигархам, против которых вы революцию гидности делали.Приедтье в Донецк, Горловку , Докучаевск и посмотрите кто и кого обстреливает.
Николай Тодоров
Николай Тодоров
Тебе , ссученыш , в Кривом роге хорошо? Мобилизуют тебя и приедешь в гости к нам , на Донбасс. Запоешь по другому. Лучше сразу сам отправляйся к Сашку Билому в небесную армию , урод.
Николай Тодоров
Николай Тодоров
И тебя, Микола Давидюк, Сашко заждался. Приезжай к нам на Донбасс, херой ! А не воняй со своего хутора.
Николай Тодоров
Николай Тодоров
В Донецкой области люди погибают а для вас это как кино про войнушку. Дебилы.

Раскадровка

В Донецке разрушен Путиловский мост
Видео: В Донецке разрушен Путиловский мост Видео: В Донецке разрушен Путиловский мост Видео: В Донецке разрушен Путиловский мост Видео: В Донецке разрушен Путиловский мост Видео: В Донецке разрушен Путиловский мост Видео: В Донецке разрушен Путиловский мост Видео: В Донецке разрушен Путиловский мост Видео: В Донецке разрушен Путиловский мост Видео: В Донецке разрушен Путиловский мост Видео: В Донецке разрушен Путиловский мост Видео: В Донецке разрушен Путиловский мост Видео: В Донецке разрушен Путиловский мост Видео: В Донецке разрушен Путиловский мост Видео: В Донецке разрушен Путиловский мост Видео: В Донецке разрушен Путиловский мост Видео: В Донецке разрушен Путиловский мост Видео: В Донецке разрушен Путиловский мост Видео: В Донецке разрушен Путиловский мост Видео: В Донецке разрушен Путиловский мост Видео: В Донецке разрушен Путиловский мост Видео: В Донецке разрушен Путиловский мост Видео: В Донецке разрушен Путиловский мост Видео: В Донецке разрушен Путиловский мост Видео: В Донецке разрушен Путиловский мост Видео: В Донецке разрушен Путиловский мост Видео: В Донецке разрушен Путиловский мост Видео: В Донецке разрушен Путиловский мост Видео: В Донецке разрушен Путиловский мост Видео: В Донецке разрушен Путиловский мост Видео: В Донецке разрушен Путиловский мост