17 дек 2018

Обращение к жителям села депутатов СМС и главы администрации СП Былым

Даниял Афашоков
15:57
4 КОММЕНТАРИЯ
Милена Хабаева
Милена Хабаева
Отличное видео. надеюсь Вас услышат !!!
Мадина Кулиева ( Кудаева)
Мадина Кулиева ( Кудаева)
Реальное видео .Просмотрев его стало очень обидно и стыдно . Сельчане должны увидеть это видео и каждый из нас должен начать с себя .
Залимхан Абдулаев
Господа спасибо за видео. Вспомнил детство своё. Даст Аллах скоро приеду в родное село. Мусор и грязь не разглядел по той причине что наслаждался приятной ностальгией. Ну раз автор выложил думаю не просто так. Действительно может займёмся уборкой родного села?
Ирина Кучмазокова (Кумыкова)
Ирина Кучмазокова (Кумыкова)
Призывами и увещеваниями, как известно, проблему не решить. Люди десятилетиями шли к этому чудовищному состоянию заброшенности. Пора запускать механизмы силовых мер. Проще, надо штрафовать за загрязнение территорий общего пользования. А вырученные средства потратить на благоустройство села. А без этого - тупик.

Раскадровка

Обращение к жителям села депутатов СМС и главы администрации СП Былым
Видео: Обращение к жителям села депутатов СМС и главы администрации СП Былым Видео: Обращение к жителям села депутатов СМС и главы администрации СП Былым Видео: Обращение к жителям села депутатов СМС и главы администрации СП Былым Видео: Обращение к жителям села депутатов СМС и главы администрации СП Былым Видео: Обращение к жителям села депутатов СМС и главы администрации СП Былым Видео: Обращение к жителям села депутатов СМС и главы администрации СП Былым Видео: Обращение к жителям села депутатов СМС и главы администрации СП Былым Видео: Обращение к жителям села депутатов СМС и главы администрации СП Былым Видео: Обращение к жителям села депутатов СМС и главы администрации СП Былым Видео: Обращение к жителям села депутатов СМС и главы администрации СП Былым Видео: Обращение к жителям села депутатов СМС и главы администрации СП Былым Видео: Обращение к жителям села депутатов СМС и главы администрации СП Былым Видео: Обращение к жителям села депутатов СМС и главы администрации СП Былым Видео: Обращение к жителям села депутатов СМС и главы администрации СП Былым Видео: Обращение к жителям села депутатов СМС и главы администрации СП Былым Видео: Обращение к жителям села депутатов СМС и главы администрации СП Былым Видео: Обращение к жителям села депутатов СМС и главы администрации СП Былым Видео: Обращение к жителям села депутатов СМС и главы администрации СП Былым Видео: Обращение к жителям села депутатов СМС и главы администрации СП Былым Видео: Обращение к жителям села депутатов СМС и главы администрации СП Былым Видео: Обращение к жителям села депутатов СМС и главы администрации СП Былым Видео: Обращение к жителям села депутатов СМС и главы администрации СП Былым Видео: Обращение к жителям села депутатов СМС и главы администрации СП Былым Видео: Обращение к жителям села депутатов СМС и главы администрации СП Былым Видео: Обращение к жителям села депутатов СМС и главы администрации СП Былым Видео: Обращение к жителям села депутатов СМС и главы администрации СП Былым Видео: Обращение к жителям села депутатов СМС и главы администрации СП Былым Видео: Обращение к жителям села депутатов СМС и главы администрации СП Былым Видео: Обращение к жителям села депутатов СМС и главы администрации СП Былым Видео: Обращение к жителям села депутатов СМС и главы администрации СП Былым