17 дек 2018

Константин Сёмин. Агитпроп от 2 апреля 2016 года

7:04
18 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Дубравин
Сергей Дубравин
Денег они напечатают сколько им надо. Вот только получится,что за приватизацию,мы сами же и заплатим американскими пустышками,которые в любой момент могут исчезнуть! И в обще! Приватизация государственных предприятий и прочего в наше время-это по крайне мере преступление против народа,я имею в виду- трудового народа!
Валентина Ким
Валентина Ким
Все объекты стратегического значения должны быть российскими и западных ,и прочих инвесторов нельзя допускать к народным ресурсам.Все должно оставаться в России.Достаточно они пользовались нашими ресурсами и обогащались за счет России.В итоге они стали преуспевающими странами и в тоже время лидирующими, что устанавливали свои порядки.Обидно,что наши соотечественники утверждают и хвалят их,как они там хорошо живут.....А за чей счет они хорошо жили? Да,за счет нас и жили.Самые талантливые и умные люди рождались в России и они их переманивали различными грантами и валютой. А страна беднела и некоторые ротозеи, открыв рот смотрели на Америку и Запад,восхищаясь ими...В то время,как хваленные грабят и разоряют нашу страну.НО С ПРИХОДОМ ПУТИНА ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ИЗМЕНИЛИСЬ КОРЕННЫМ ОБРАЗОМ.ВОСХИЩЕНИЮ ПРИШЕЛ КОНЕЦ.ОНИ НЕПЛОХО ЖИЛИ ЗА НАШ СЧЕТ.ТЕПЕРЬ ИМ ПРИХОДИТЬСЯ ДОГОВАРИВАТЬСЯ И ПОКУПАТЬ.
Константин Манузин
Константин Манузин
На встрече выяснял,сколько ему обломится
alex tsoy
alex tsoy
правительство Медведева-это миллионеры и ворюги,которые имеют интересы за бугром,поэтому они жопу Теффта целовать!!!
alex tsoy
alex tsoy
лезут,как этот урод тупой Улюкаев
Алексей Мастер ОК
Алексей Мастер ОК
хватит сопли мазать и играть в политику Пора драться
Cherkess Cherkess
Cherkess Cherkess
вот твари осталось земли еще продать
Виктория Эйваз
Виктория Эйваз
Улюкаев должен сидеть за предательство Родины.
♥☆♡НИГИНА♡☆♥ ★☆R☆★
♥☆♡НИГИНА♡☆♥ ★☆R☆★
а кто его пасадить набарот его пависять в должности
Сергей Сергей
Сергей Сергей
было предложение продать активы нашему пенсионному фонду негосударственому в чем дело там миллиарды опять продатут бандитам с большой дороги.
Виктор Гаджега
Виктор Гаджега
и почему Улюкаев всё ещё при должности? вот ни как не пойму.
Светлана Светлана
Светлана Светлана
Это не Путинские, а госдеповские...такие вещи знать надо
Александр Ковригин
Александр Ковригин
необходим простой референдум, чтобы дать свободу действиям Путину. на повестке дня один вопрос. необходимо ли национализировать все предприятия и природные ресурсы? столько денег найдётся сразу.
Виталий Подлубный
Виталий Подлубный
На отчете был! Даже не прячется! А ФСБ спит?
Владимир попов
Владимир попов
все эти гайдаровцы хуже акупантов иуды правокаторы и предатели
Алексей Мастер ОК
Алексей Мастер ОК
Только после вас
Светлана Светлана
Светлана Светлана
ФСБ никогда не спит...всё выстрелит в положенный срок
Виталий Подлубный
Виталий Подлубный
Дай то Бог! А то СССР КГБ проспало.

Раскадровка

Константин Сёмин. Агитпроп от 2 апреля 2016 года
Видео: Константин Сёмин. Агитпроп от 2 апреля 2016 года Видео: Константин Сёмин. Агитпроп от 2 апреля 2016 года Видео: Константин Сёмин. Агитпроп от 2 апреля 2016 года Видео: Константин Сёмин. Агитпроп от 2 апреля 2016 года Видео: Константин Сёмин. Агитпроп от 2 апреля 2016 года Видео: Константин Сёмин. Агитпроп от 2 апреля 2016 года Видео: Константин Сёмин. Агитпроп от 2 апреля 2016 года Видео: Константин Сёмин. Агитпроп от 2 апреля 2016 года Видео: Константин Сёмин. Агитпроп от 2 апреля 2016 года Видео: Константин Сёмин. Агитпроп от 2 апреля 2016 года Видео: Константин Сёмин. Агитпроп от 2 апреля 2016 года Видео: Константин Сёмин. Агитпроп от 2 апреля 2016 года Видео: Константин Сёмин. Агитпроп от 2 апреля 2016 года Видео: Константин Сёмин. Агитпроп от 2 апреля 2016 года Видео: Константин Сёмин. Агитпроп от 2 апреля 2016 года Видео: Константин Сёмин. Агитпроп от 2 апреля 2016 года Видео: Константин Сёмин. Агитпроп от 2 апреля 2016 года Видео: Константин Сёмин. Агитпроп от 2 апреля 2016 года Видео: Константин Сёмин. Агитпроп от 2 апреля 2016 года Видео: Константин Сёмин. Агитпроп от 2 апреля 2016 года Видео: Константин Сёмин. Агитпроп от 2 апреля 2016 года Видео: Константин Сёмин. Агитпроп от 2 апреля 2016 года Видео: Константин Сёмин. Агитпроп от 2 апреля 2016 года Видео: Константин Сёмин. Агитпроп от 2 апреля 2016 года Видео: Константин Сёмин. Агитпроп от 2 апреля 2016 года Видео: Константин Сёмин. Агитпроп от 2 апреля 2016 года Видео: Константин Сёмин. Агитпроп от 2 апреля 2016 года Видео: Константин Сёмин. Агитпроп от 2 апреля 2016 года Видео: Константин Сёмин. Агитпроп от 2 апреля 2016 года Видео: Константин Сёмин. Агитпроп от 2 апреля 2016 года