Подборка: ВСЕГО И МНОГО ., 17 дек 2018

Как богато живёт жена Медведева, или_ Денег нет, но вы держитесь

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
4:55
16 КОММЕНТАРИЕВ
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
...............
Денис Подкин
Денис Подкин
Самые настоящие фашисты чтоб вы сдохли побыстрее
Александр Кравченко
Александр Кравченко
ДЕБИЛЫ.
Денис Подкин
Денис Подкин
Других вариантов нету
любовь таранова
любовь таранова
Это сколько надо зарабатывать чтоб такие часы дарить???
Иванович Жеков
Иванович Жеков
смерть предателям----во все времена так было.......что поменялось то не пойму . что патроны закончились ? при союзе этого добра нашлепали на многие годы вперед . пора обновить запасы......................
Нелли Лезнева (Дегтяренко)
Нелли Лезнева (Дегтяренко)
сволочи
-- --
-- --
Время пройдёт и по старости лет богатства не украсят их красоту!
Игорь Сироткин
Игорь Сироткин
У нее Мираторга 45% а 55% у американца вот беднота .
Светлана Данилова
Светлана Данилова
На президента Литвы завели уголовное дело за развал экономики ! А у нас экономика все выше и выше и выше ! У Медведева в правительстве ! А Голикова с Кириленко вообще на съемной квартире живут! Беда -- помочь им всем срочно !!!!!!!!!!! ХАМЬЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей Яровиков
Сергей Яровиков
Недаром бог сказал ,что он всё видит у горбатого как не лечили всё равно
Владимир Лукьянов
Владимир Лукьянов
а че,яхт,самолетов,дворцов по всему миру не оказалось???нищебродка!да идите вы на ****,хохлота ****-пиндосовская подстилка!мне по **** ваши разоблачения.на своих ублюдках при власти посчитайте золото.
ВАЛЕНТИНА ЮРЧЕНКО
ВАЛЕНТИНА ЮРЧЕНКО
Обидно за стариков.......! А ведь законы пишут, для бедных и штрафы.Бедный будет исполнять, что бы последние не потерять, так как денег нет. А остальная элита везде откупится, , в судах, везде так как они же нам и пишут,эти законы. Один надо на всех закон без откупный, смерть. Вот тогда все задуматься.
елена ипатова
елена ипатова
Еще не надоело грязную политику перетряхивать???
Геннадий за СССР
Геннадий за СССР
Вас не удивляет, что доллар и евро растут относительно рубля вслед за повышением стоимости барреля нефти? Казалось бы, ситуация должна быть прямопротивоположной, бочка нефти растёт в цене, рубль укрепляется, экономика-то ориентирована на продажу углеводородов. Может быть вы об этом не знаете, но последние 10 лет наше доблестное государство направляет все сверхдоходы от продажи углеводородов на покупку иностранной валюты. Чем больше стоит нефть, тем больше валюты покупает Минфин с Центробанком. Чем больше валюты закупается за рубли, тем слабее наша национальная валюта. Для покупки валюты, Центробанк нередко включает печатный станок. Точкой отсечения выбрано 40$ за баррель. Всё, что свыше 40$ идёт в золотовалютные резервы. И кем же выбрана эта точка отсечения? Данное явление даже получило своё название в честь лучшего главы Министерства Финансов мира, по версии МВФ, Алексея Леонидовича Кудрина. МВФ я упомянул не зря, так как это их рекомендация, как и повышение пенсионного возраста и рост налоговой нагрузки. Эту политику продолжает нынешний первый вице-премьер Антон Силуанов, глава Центробанка Эльвира Набиуллина и премьер-министр Дмитрий Медведев. О сложившейся ситуации знает Владимир Путин. Понимаете, теперь, почему нет денег в стране, которая купается в нефтедолларах? Нам оставляют только на еду, а остальное прячут и якобы используют, когда настанет какое-нибудь экономическое ЧП! Даже с этих несчастных крох, что они оставляют в государственном бюджете, только 5 триллионов запланированы на 2018 год по статье «Социальная политика»… На науку, образование, медицину, спорт и т.д. «копейки»!
Лилия Волкова
Лилия Волкова
"ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ"

Раскадровка

Как богато живёт жена Медведева, или_ Денег нет, но вы держитесь
Видео: Как богато живёт жена Медведева, или_ Денег нет, но вы держитесь Видео: Как богато живёт жена Медведева, или_ Денег нет, но вы держитесь Видео: Как богато живёт жена Медведева, или_ Денег нет, но вы держитесь Видео: Как богато живёт жена Медведева, или_ Денег нет, но вы держитесь Видео: Как богато живёт жена Медведева, или_ Денег нет, но вы держитесь Видео: Как богато живёт жена Медведева, или_ Денег нет, но вы держитесь Видео: Как богато живёт жена Медведева, или_ Денег нет, но вы держитесь Видео: Как богато живёт жена Медведева, или_ Денег нет, но вы держитесь Видео: Как богато живёт жена Медведева, или_ Денег нет, но вы держитесь Видео: Как богато живёт жена Медведева, или_ Денег нет, но вы держитесь Видео: Как богато живёт жена Медведева, или_ Денег нет, но вы держитесь Видео: Как богато живёт жена Медведева, или_ Денег нет, но вы держитесь Видео: Как богато живёт жена Медведева, или_ Денег нет, но вы держитесь Видео: Как богато живёт жена Медведева, или_ Денег нет, но вы держитесь Видео: Как богато живёт жена Медведева, или_ Денег нет, но вы держитесь Видео: Как богато живёт жена Медведева, или_ Денег нет, но вы держитесь Видео: Как богато живёт жена Медведева, или_ Денег нет, но вы держитесь Видео: Как богато живёт жена Медведева, или_ Денег нет, но вы держитесь Видео: Как богато живёт жена Медведева, или_ Денег нет, но вы держитесь Видео: Как богато живёт жена Медведева, или_ Денег нет, но вы держитесь Видео: Как богато живёт жена Медведева, или_ Денег нет, но вы держитесь Видео: Как богато живёт жена Медведева, или_ Денег нет, но вы держитесь Видео: Как богато живёт жена Медведева, или_ Денег нет, но вы держитесь Видео: Как богато живёт жена Медведева, или_ Денег нет, но вы держитесь Видео: Как богато живёт жена Медведева, или_ Денег нет, но вы держитесь Видео: Как богато живёт жена Медведева, или_ Денег нет, но вы держитесь Видео: Как богато живёт жена Медведева, или_ Денег нет, но вы держитесь Видео: Как богато живёт жена Медведева, или_ Денег нет, но вы держитесь Видео: Как богато живёт жена Медведева, или_ Денег нет, но вы держитесь Видео: Как богато живёт жена Медведева, или_ Денег нет, но вы держитесь