17 дек 2018

ДПС на автобусной остановке. Г. Балашиха.

2:17
16 КОММЕНТАРИЕВ
иван косякин
иван косякин
И сколько же умников развелось, особенно безграмотных. Сотрудник ДПС имеет право остановиться в любом месте, особенно для пресечения нарушения ПДД, как в общемто и в этом случае, обратите внимание на стоящий на тротуаре Ford, который как раз и нарушает правила парковки. А если умеешь пользоваться видеосъёмкой, это ещё не значит что ты ГЕНИЙ. УДАЧИ теперь на дорогах города!!!!!
Борис Афонин
Борис Афонин
"Сотрудник ДПС имеет право остановиться в любом месте, особенно для пресечения нарушения ПДД"Для этого должен быть включен "маячок", во всех других случаях остановка и стоянка осуществляется на общих основаниях и согласно ПДД ...
Борис Афонин
Борис Афонин
Человек обратившийся к сотрудникам совершенно прав, а заявления типа "Запрещаю снимать" - уже не законны ...
ANDY GARCIA
ANDY GARCIA
красава настигнул их
Антон Антонов
Антон Антонов
автор идеот
хищник тамбовский
хищник тамбовский
а что-же ты водителя форда не снял,который стоял на тротуаре,если уж ты такой правильный?
Анастасия Беляева(Домашева)
Анастасия Беляева(Домашева)
Вот народ!!!Интересно только когда сам автор в ДТП,не дай Бог, попадёт, кого он тогда вызывать то будет?!?!Наверное, посоветуется со своей камерой!
Борис Афонин
Борис Афонин
Все правильно парень сделал, теперь там совсем другой экипаж стоит, вежливый приветливый и ПДД не нарушает ...
Борис Афонин
Борис Афонин
Да, и теперь они не карательными мерами занимаются а именно профилактикой правонарушений, разъясняя водителям, как правильно ставить машины ...
Борис Афонин
Борис Афонин
Короче без пи.....ей ка без пряников ...
Олег Гришин
Олег Гришин
вопрос был задан по поводу парковки машины ДПС!!!!!!!!! но на остановки общественного транспорта можно останавливаться, если это не мешает !!! лол художник!!
Борис Афонин
Борис Афонин
Не ближе 15м до знака остановки, учим ПДД ...
Борис Афонин
Борис Афонин
В смысле 15м до и после знака ...
Алексей Владимирович
Алексей Владимирович
Я думаю парень делает правильно.Лично я бы тоже так сделал,и делать так надо до тех пор,пока господа полицейские не научатся соблюдать закон.Пристегиваться за рулем,парковать машину в положенном месте и т.д.А то у нас в стране привыкли,как только у человека появилась хоть капля власти,он тут же начинает плевать на закон.А сотрудники ДПС должны быть примером для других водителей,как надо соблюдать закон,а не нарушать его в открытую.Да и потом как могут люди штрафовать других,например за не пристегнутый ремень,в то время как сами ездят не пристегнувшись.
Алла Косенкова- калашникова
Алла Косенкова- калашникова
согласн полностью. чуть чуть получиливласть и считают .что ужезаконыне для них - это касается сех представителей власти- парень молодец-нам всем надо их ставить а ме сто .зарплату они плучают из наших денег!я сама из БАЛАШИХЕ
Владимир Кирюхин
Владимир Кирюхин
автор дебил

Раскадровка

ДПС на автобусной остановке. Г. Балашиха.
Видео: ДПС на автобусной остановке. Г. Балашиха. Видео: ДПС на автобусной остановке. Г. Балашиха. Видео: ДПС на автобусной остановке. Г. Балашиха. Видео: ДПС на автобусной остановке. Г. Балашиха. Видео: ДПС на автобусной остановке. Г. Балашиха. Видео: ДПС на автобусной остановке. Г. Балашиха. Видео: ДПС на автобусной остановке. Г. Балашиха. Видео: ДПС на автобусной остановке. Г. Балашиха. Видео: ДПС на автобусной остановке. Г. Балашиха. Видео: ДПС на автобусной остановке. Г. Балашиха. Видео: ДПС на автобусной остановке. Г. Балашиха. Видео: ДПС на автобусной остановке. Г. Балашиха. Видео: ДПС на автобусной остановке. Г. Балашиха. Видео: ДПС на автобусной остановке. Г. Балашиха. Видео: ДПС на автобусной остановке. Г. Балашиха. Видео: ДПС на автобусной остановке. Г. Балашиха. Видео: ДПС на автобусной остановке. Г. Балашиха. Видео: ДПС на автобусной остановке. Г. Балашиха. Видео: ДПС на автобусной остановке. Г. Балашиха. Видео: ДПС на автобусной остановке. Г. Балашиха. Видео: ДПС на автобусной остановке. Г. Балашиха. Видео: ДПС на автобусной остановке. Г. Балашиха. Видео: ДПС на автобусной остановке. Г. Балашиха. Видео: ДПС на автобусной остановке. Г. Балашиха. Видео: ДПС на автобусной остановке. Г. Балашиха. Видео: ДПС на автобусной остановке. Г. Балашиха. Видео: ДПС на автобусной остановке. Г. Балашиха. Видео: ДПС на автобусной остановке. Г. Балашиха. Видео: ДПС на автобусной остановке. Г. Балашиха. Видео: ДПС на автобусной остановке. Г. Балашиха.