17 дек 2018

Атбасар. Люди и судьбы. Земляки

Виктор Добшинский
1:52:31
19 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Майер (Ширяева)
Надежда Майер (Ширяева)
Хочу выразить огромную благодарнось Добшинскому Виктору за замечательный фильм "Земляки" По долгу службы мне приходилось бывать в этих местах. Сколько человеческого труда было вложено в возведение этих замечательных поселков и как тяжело видеть во что это все превратилось.
галина гниненко(нечепуренко)
галина гниненко(нечепуренко)
Большое спасибо авторам этого фильма. Очень,очень жалко,что нет больше того места, куда можно было бы вернуться и окунуться в юность, детство, те человеческие отношения.
Надюша КаК оБыЧнО вСе КлУбНиЧнО
Надюша КаК оБыЧнО вСе КлУбНиЧнО
Спасибо Вам большое за экскурсию по родным местам.Смотрела и слезы наворачивались,сколько людей сколько судеб,хоть я и маленькая частица в жизни Каражара,но горжусь что жила и училась в этом селе.ВЕЛИКОЕ СЕЛО ,ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ.спасибо автору этого фильма .великое дело делаете.
Виктор Добшинский
Виктор Добшинский
Надя, спасибо за тёплые слова ,за отзыв о фильме. Но, хочу отметить, что в этом не только моя заслуга. Неоценимый вклад в создание фильма внёс Володя Гордеев, наш оператор. Без него я бы не справился. Вам большой привет! Удач, здоровья!
Светлана  Мышкина
Светлана Мышкина
Очень хороший фильм.Спасибо вам за это.Я там родилась и выросла закончила школу. Жаль что нет этого совхоза.но мои родители до сих пор живут там.
Galina Damer
Galina Damer
Только что просмотрела фильм.Трогательно. Я как будто побывала в родном Каражаре,где начиналась моя трудовая деятельность,где родились мои дети. Огромное спасибо тем ,кто создал этот фильм.Очень жаль, что нет теперь этого села ,где мы жили как одна дружная семья.Пользуясь случаем хочу сказать дорогим кара жарцам: я вас всех люблю и помню.
Сацита Курбанова(Ильясова)
Сацита Курбанова(Ильясова)
Большое спасибо за фильм .Помним и уважаем.
Жанар Конурбаева
Жанар Конурбаева
Спасибо Вам большое!
Майдат  Ильясова
Майдат Ильясова
Огромное спастбо за память и за фильм.
Гульсум Шалданбаева
Гульсум Шалданбаева
Наша Родина,родные места,какое красивое место. Столько зелени,а какой прекрасный Ишим. Спасибо всем за фильм
Гульсум Шалданбаева
Гульсум Шалданбаева
Очень жаль,что такие угодья ,пашни сейчас не кому не нужны, я помню какое было , сельское хозяйство ,мой Папочка Шалданбаев Кумурбек Жакупович работал ветериннарным врачом в Б Муйнаке. Я с ним всегда была рядом , выезжая во все отгоны, и действительно народ у нас был всегда дружным. Светлая память всем ,кто остался там навсегда. Пусть пакояться с Миром. Иманды болсын. Наша память всегда с нами. Моя Мамулечка Нургайша покоиться в Каражарах,и Аташка Жумушев Ыскак Ветеран ВОВ. Пока смотрела эмоции переполнили,будто окунулась в то время,время нашего безпечного и радужного Детства. Наша . Жаль ,что нашему Правительству не нужна такая изобильная земля,которая ещё дала бы большой прирост нашей Экономики.
Айнур Кайрат Сутбаевы (Кусаинова)
Айнур Кайрат Сутбаевы (Кусаинова)
Спасибо.
гульфия сабрекова
гульфия сабрекова
Как жаль
Роза Кусаинова
Роза Кусаинова
Спасибо большое за такой прекрассный фильм.Это моя родина.я там родилась.прошло мое детство
Сагадат Серикбаев
Сагадат Серикбаев
Просто пробило до слез огромное человеческое спасибо Вам Виктор и Вашему оператору долгие Вам лета
Роза Кусаинова
Роза Кусаинова
Сколько воспоминаний...без слез не обошлось!!Спасибо еще раз за такой фильм!
Edmund Kwerom
Edmund Kwerom
Спасибо за фильм я увидел своих родителей маму и папу молодыми в музее школы
Тамара Шулакова
Тамара Шулакова
Виктор и Владимир!Большое спасибо за замечательный фильм с богатым материалом!Посмотрев фильм вспомнили все,конечно без слез не обошлось.Пишут вам все наши Земляки и ещё будут писать.Душой мы все там!Ещё раз СПАСИБО!Успехов вам!
николай денисов
николай денисов

Раскадровка

Атбасар. Люди и судьбы. Земляки
Видео: Атбасар. Люди и судьбы. Земляки Видео: Атбасар. Люди и судьбы. Земляки Видео: Атбасар. Люди и судьбы. Земляки Видео: Атбасар. Люди и судьбы. Земляки Видео: Атбасар. Люди и судьбы. Земляки Видео: Атбасар. Люди и судьбы. Земляки Видео: Атбасар. Люди и судьбы. Земляки Видео: Атбасар. Люди и судьбы. Земляки Видео: Атбасар. Люди и судьбы. Земляки Видео: Атбасар. Люди и судьбы. Земляки Видео: Атбасар. Люди и судьбы. Земляки Видео: Атбасар. Люди и судьбы. Земляки Видео: Атбасар. Люди и судьбы. Земляки Видео: Атбасар. Люди и судьбы. Земляки Видео: Атбасар. Люди и судьбы. Земляки Видео: Атбасар. Люди и судьбы. Земляки Видео: Атбасар. Люди и судьбы. Земляки Видео: Атбасар. Люди и судьбы. Земляки Видео: Атбасар. Люди и судьбы. Земляки Видео: Атбасар. Люди и судьбы. Земляки Видео: Атбасар. Люди и судьбы. Земляки Видео: Атбасар. Люди и судьбы. Земляки Видео: Атбасар. Люди и судьбы. Земляки Видео: Атбасар. Люди и судьбы. Земляки Видео: Атбасар. Люди и судьбы. Земляки Видео: Атбасар. Люди и судьбы. Земляки Видео: Атбасар. Люди и судьбы. Земляки Видео: Атбасар. Люди и судьбы. Земляки Видео: Атбасар. Люди и судьбы. Земляки Видео: Атбасар. Люди и судьбы. Земляки