17 дек 2018

Издевается над полицейскими.

ॡॐλюЂλю τลķую ķลķลя ты εςτьॡॐ
0:52
11 КОММЕНТАРИЕВ
антон заенчковский
антон заенчковский
Интересно что за граматей пишет такие названия для видео?
Анатолий КАРАСЁВ
Анатолий КАРАСЁВ
Долбоё@ы, что можно ещё сказать. Это все те, кто и от армии отмазался, по причине, что ссался ночью и друзья у него такие., которые в семером могут батьку одолеть. А как грянет гроза, так этих мусоров и зовут, где ж вы ездите, нас здесь уже ****@ли, а вас все нет.
Иван Петров
Иван Петров
а вы такой всех бы в армию забрили,что бы побольше пушечного мяса было.
Александр Малец
Александр Малец
а **** эта армия я служил и что,армия это **** показатель человека??
Иван Выдрин
Иван Выдрин
Нормалды
Андрей Козлов
Андрей Козлов
навеняка у ментов есть табельное....да просто ссут...
Анатолий КАРАСЁВ
Анатолий КАРАСЁВ
Видел я это пушечное мясо. Оно получается из того, что до армии ему маминька жопу вытирала, бабла было полны карманы, которые девать было не куда. Вот и изгалялся над ментами. А как попал в армию, бабла нет, маминьки нет - вот оно и пушечное мясо.
Иван Петров
Иван Петров
а ты вообще в курсе что многие нынешние эстрадные **** служили в армии?это сделало их мужиками?я так понял ты из тех кто хочет детей прямо из **** и в армию отправлять,хотя нет,наше государство не захочет тратить деньги на выращивание защитников,ему дай молодых,здоровых,а оно уже вернет покалеченныхили вообще в гробах
Анатолий КАРАСЁВ
Анатолий КАРАСЁВ
Ну я с вами за одним столом не сидел и после ваших высказывааний вряд ли буду. А нахамить тебе я могу прямо сейчас. Начнём с того, что в этой стране, что не ИВАН, то дурак. И ФАМИЛИЯ У ТЕБЯ СООТВЕТСТВУЮЩАЯ, И сын мой ну не из **** как ты выразился, но всё же военным стал и в настоящее время имеет самое красивое воинское звание. А о том, что кумиры эстрады служили или нет, мне фиолетово. А ты сам аж позеленел от злости.
Иван Петров
Иван Петров
ну вопервых если ты помнишь сказки Иван которого считали дураком ,в конце сказки всегда оказывался умнее всех,ну откуда тебе,амебе зеленой об этом знать,за тебя думают отцы командиры,во вторых я с тобой подавно рядом не сяду,в третих,я какой был ,такой и остался,а ты гавно зеленое.и не пиши мне больше,не люблю общаться с недоумками
Анатолий КАРАСЁВ
Анатолий КАРАСЁВ
Как ты был дебилом, так и останешься им на всю свою оставшуюся жизнь. Во первых, я сам был командиром и таких очкариков воспитывал правильно. Потому, что мамаши, вот таких не доделанных отправляли в армию, в надежде, что из них там сделают людей. А тебя мало того, что недоделала, да и рожали стоя. И ты как вывалился из ****, как ещё пьяная акушерка не поймала тебя, и ты **** своей головёшкой о кафельный пол. Ито,г глаза раскосые и ходишь только по мраморным статуям, нормальная баба на тебя смотреть не может - чмо. Почитай мое первое сообщение. Я к тебе не лез **** продажная. Тебя хохлы за галушку купили, вот ты и бесишься.

Раскадровка

Издевается над полицейскими.
Видео: Издевается над полицейскими. Видео: Издевается над полицейскими. Видео: Издевается над полицейскими. Видео: Издевается над полицейскими. Видео: Издевается над полицейскими. Видео: Издевается над полицейскими. Видео: Издевается над полицейскими. Видео: Издевается над полицейскими. Видео: Издевается над полицейскими. Видео: Издевается над полицейскими. Видео: Издевается над полицейскими. Видео: Издевается над полицейскими. Видео: Издевается над полицейскими. Видео: Издевается над полицейскими. Видео: Издевается над полицейскими. Видео: Издевается над полицейскими. Видео: Издевается над полицейскими. Видео: Издевается над полицейскими. Видео: Издевается над полицейскими. Видео: Издевается над полицейскими. Видео: Издевается над полицейскими. Видео: Издевается над полицейскими. Видео: Издевается над полицейскими. Видео: Издевается над полицейскими. Видео: Издевается над полицейскими. Видео: Издевается над полицейскими. Видео: Издевается над полицейскими. Видео: Издевается над полицейскими. Видео: Издевается над полицейскими. Видео: Издевается над полицейскими.