17 дек 2018

Как надо разговаривать со страховщиками

Алекс сын Владимира
2:04
16 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь и Нелли Савва (Хабарова)
Игорь и Нелли Савва (Хабарова)
да!! **** эти страховщики воры суки под крышей государства!такую **** влепят а ведь машина ездила и кормила хозяина а тебе на!! **** и не то что купить запчасть за эвакуатор хрен хватит заплатить ! ****!! **** их и их защиту.
Владимир Светлана
Владимир Светлана
перебор...только нервы себе потратил мужик....
Антон Денисов
Антон Денисов
Странно, у меня все, кто в аварии не попадал, всем в 2-3 раза больше заплатили, недели ремонт обошелся, сам с ДТП не сталкивался..
Женя и Настя Перминовы
Женя и Настя Перминовы
​А толку то , и нервы потратил и без денег остался. Надо в суд идти, нам больше вариантов не предоставляют.
Фарид Вазыхович Гайсин
Фарид Вазыхович Гайсин
Мужик и прав, и не прав одновременно. Зря только нервы себе портил. Нужно просто идти к юристу нормальному. По своему опыту говорю.
Сергей Каберов
Сергей Каберов
у меня было тоже самое. молодец парень!!!!!!!!!!!!!!!!
Стас фролов
Стас фролов
Мужик красава так и нужно с ними.
♥такая как есть♥ ♥брюнеточка♥
♥такая как есть♥ ♥брюнеточка♥
Молодец ... Можно было конечно без мата , но и понимаю его эмоции ...
Денис Цой
Денис Цой
Я думаю....надо было разнести все и всех...мудаки легко отделались...
Сергей Викторович
Сергей Викторович
Красава!!!!!
Ольга Фролова
Ольга Фролова
Довели человека-теперь получите!!!
Денис  Кощенков
Денис Кощенков
Красавчик!!! в России так и надо, скоро везде и со всеми так разговаривать будем, вот увидите.
АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ
АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ
так и надо сними ****, когда ты платишь за страховку они тебе улыбаются.а если пришел за ущерб деньги получить,тебя сразу футболят!!!!
Владимир Пантелеев
Владимир Пантелеев
молоток
Виктор федотов
Виктор федотов
Правильно, насадили козлов по всем страховым, как хотят людей и обдирают, за наш же счёт суки и живут и по курортам с **** ездят.
Валерий Дубровин
Валерий Дубровин
Да так надо со многими чинушами.Куда не приди,везде жадными глазами пожирают,а что касается правды,то хлопотно её найти.

Раскадровка

Как надо разговаривать со страховщиками
Видео: Как надо разговаривать со страховщиками Видео: Как надо разговаривать со страховщиками Видео: Как надо разговаривать со страховщиками Видео: Как надо разговаривать со страховщиками Видео: Как надо разговаривать со страховщиками Видео: Как надо разговаривать со страховщиками Видео: Как надо разговаривать со страховщиками Видео: Как надо разговаривать со страховщиками Видео: Как надо разговаривать со страховщиками Видео: Как надо разговаривать со страховщиками Видео: Как надо разговаривать со страховщиками Видео: Как надо разговаривать со страховщиками Видео: Как надо разговаривать со страховщиками Видео: Как надо разговаривать со страховщиками Видео: Как надо разговаривать со страховщиками Видео: Как надо разговаривать со страховщиками Видео: Как надо разговаривать со страховщиками Видео: Как надо разговаривать со страховщиками Видео: Как надо разговаривать со страховщиками Видео: Как надо разговаривать со страховщиками Видео: Как надо разговаривать со страховщиками Видео: Как надо разговаривать со страховщиками Видео: Как надо разговаривать со страховщиками Видео: Как надо разговаривать со страховщиками Видео: Как надо разговаривать со страховщиками Видео: Как надо разговаривать со страховщиками Видео: Как надо разговаривать со страховщиками Видео: Как надо разговаривать со страховщиками Видео: Как надо разговаривать со страховщиками Видео: Как надо разговаривать со страховщиками