17 дек 2018

Дочка Генерала и ДПС !

Катерина Огонёк
2:25
16 КОММЕНТАРИЕВ
Аркадий UA6LJY Безмен
Аркадий UA6LJY Безмен
Да они и задницу вылизали бы....
Иван Выдрин
Иван Выдрин
Все конечно вроде ничего, но кто и когда будет сам решать свои вопросы, а не папы дяди и т.д.
Николай♏➆➆➆ )))
Николай♏➆➆➆ )))
зато гайца поставили на место
Heinrich Verli
Heinrich Verli
ВОТ ИЗ ЗА ТАКИХ **** .И БЛАГОДАРЯ НАШЕМУ ПЛЕШИВОМУ ТВОРИТСЯ БЕЗПРЕДЕЛ НА ДОРОГАХ
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Наблюдал такую картину .....мент остановил крутую машину ...когда он подошел к машине в машине открылось правое передне стекло ..шофер попросил гайца сунуть голову в салон машины ....я был поражен увиденым .....шофер челбаном ударил в нос этого гайца ....тот резко отскочил от машины ...и побрел к своей машине ДПС .....видно понял что остановил кого не положено останавливать ...
Андрей Морозов
Андрей Морозов
из какого кина отрывок
МАКСИМ Ххх
МАКСИМ Ххх
Провокация какая то ...
Виталий Фильчин
Виталий Фильчин
**** дешёвая постановка
Стасик )))
Стасик )))
Фильм называется красотка 2013 Россия
Александр Шкаконок
Александр Шкаконок
КСТАТИ.НАПОДОБИЕ ТАКОГО ВИДЕЛ НА САМОМ ДЕЛЕ!
Владимир Деркачев
Владимир Деркачев
Ну и что вас это радует когда мажеры строят представителей власти?
Александр Еремеев
Александр Еремеев
На какое место, он что сделал, чтото противозаконное, досадно, что в нашей стране такое отношение к представителям власти.
Игорь Самуленков
Игорь Самуленков
Выплачивать ежемесячные денежные выплаты гражданам РФ, живущим в Сибири и на Дальнем Востоке голосуй https://www.roi.ru/21508/
Евгений Иванов
Евгений Иванов
Отрывок и опубликован для темы обсуждения. Менты, ясен пень нелюди, хоть генерал, хоть этот продавец полосатых палочек. За страну обидно. Где-то давно прочитал, что у Шумахера (царство небесное) права отбирали за нарушение ПДД. И авто президента вроде Франции останавливали. Этим летом в Кремле видел, что кто-то из двух от одного здания к другому переехжал с кавалькадой геликов в своем длинновозе.
Евгений Иванов
Евгений Иванов
Гавно это, а не представители. Гайцы, правда, более адекватны стали, а менты - такие-же чмо.
Геннадий Завалишин
Геннадий Завалишин
хоть и кино!!!!а со смыслом!!девка полная идиотка!!!!

Раскадровка

Дочка Генерала и ДПС !
Видео: Дочка Генерала и ДПС ! Видео: Дочка Генерала и ДПС ! Видео: Дочка Генерала и ДПС ! Видео: Дочка Генерала и ДПС ! Видео: Дочка Генерала и ДПС ! Видео: Дочка Генерала и ДПС ! Видео: Дочка Генерала и ДПС ! Видео: Дочка Генерала и ДПС ! Видео: Дочка Генерала и ДПС ! Видео: Дочка Генерала и ДПС ! Видео: Дочка Генерала и ДПС ! Видео: Дочка Генерала и ДПС ! Видео: Дочка Генерала и ДПС ! Видео: Дочка Генерала и ДПС ! Видео: Дочка Генерала и ДПС ! Видео: Дочка Генерала и ДПС ! Видео: Дочка Генерала и ДПС ! Видео: Дочка Генерала и ДПС ! Видео: Дочка Генерала и ДПС ! Видео: Дочка Генерала и ДПС ! Видео: Дочка Генерала и ДПС ! Видео: Дочка Генерала и ДПС ! Видео: Дочка Генерала и ДПС ! Видео: Дочка Генерала и ДПС ! Видео: Дочка Генерала и ДПС ! Видео: Дочка Генерала и ДПС ! Видео: Дочка Генерала и ДПС ! Видео: Дочка Генерала и ДПС ! Видео: Дочка Генерала и ДПС ! Видео: Дочка Генерала и ДПС !