17 дек 2018

С днём рождения, любимый город!

ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ 922-678-36-68
3:00
6 КОММЕНТАРИЕВ
АННА СОРВИНА
АННА СОРВИНА
С праздником с днём рождением город!!!!!! всех жителей нашего города Шумиха и гостей поздравляю со 125 летием. Счастья всем и благополучия!!!!!!!!!
Иван Ефремов
Иван Ефремов
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Людмила Пустыннова (Саух)
Людмила Пустыннова (Саух)
Такая красота! Берегите люди наш город!
Алия Анемона
Алия Анемона
Живите счастливо, дорогие мои земляки!
Зухра Петухова
Зухра Петухова
Спасибо за ролик! Живешь иногда не замечая, ничего вокруг! И кажет ничего особенного! Леса, поля, голубое небо, озера- что же еще нам надо для счастья!!!? Надо беречь то, что имеем ! С любовью относится к своему городу, не сорить, убирать у дворов, учить детей с любовью относиться ко всему, что нас окружает!! Каждый должен ощущать себя частицей своего города и тогда он отблагодарит вас красотой и чистотой!!! Здоровья всем!!!
Нина Абдулина (Притчина)
Нина Абдулина (Притчина)
Моя родина г Шумиха Спасибо за ролик

Раскадровка

С днём рождения, любимый город!
Видео: С днём рождения, любимый город! Видео: С днём рождения, любимый город! Видео: С днём рождения, любимый город! Видео: С днём рождения, любимый город! Видео: С днём рождения, любимый город! Видео: С днём рождения, любимый город! Видео: С днём рождения, любимый город! Видео: С днём рождения, любимый город! Видео: С днём рождения, любимый город! Видео: С днём рождения, любимый город! Видео: С днём рождения, любимый город! Видео: С днём рождения, любимый город! Видео: С днём рождения, любимый город! Видео: С днём рождения, любимый город! Видео: С днём рождения, любимый город! Видео: С днём рождения, любимый город! Видео: С днём рождения, любимый город! Видео: С днём рождения, любимый город! Видео: С днём рождения, любимый город! Видео: С днём рождения, любимый город! Видео: С днём рождения, любимый город! Видео: С днём рождения, любимый город! Видео: С днём рождения, любимый город! Видео: С днём рождения, любимый город! Видео: С днём рождения, любимый город! Видео: С днём рождения, любимый город! Видео: С днём рождения, любимый город! Видео: С днём рождения, любимый город! Видео: С днём рождения, любимый город! Видео: С днём рождения, любимый город!