17 дек 2018

Школа в п. Гидроторф Нижегородская область.

Дмитрий Пресняков
3:14
9 КОММЕНТАРИЕВ
круглов александр
круглов александр
мне 50 я учился в этой школе первый раз про строительство новой школы услышал примерно в 6 классе тогда мне было 12 лет , про нашу школу депутаты вспоминают строго перед выборами это главное обещание СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОЙ ШКОЛЫ выборы проходят про обещание забывают до следующих выборов , а деревья на школе роли когда я учился и кирпичи тоже можно было вынимать , перед первым сентября замажут , покрасят и ,, нормально "
Екатерина Богдарина
Екатерина Богдарина
а до 2017 года надо дожить без травм....и может быть все сбудиться..
Ольга Фокина-Федосеева
Ольга Фокина-Федосеева
А куда смотрит губернатор??? И больницы у нас ужасные, а про педагогов и врачей вообще больно говорить!
круглов александр
круглов александр
​ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ , ДЕРЕВЬЯ НА КРЫШЕ РОСЛИ КОГДА ЕЩЁ В ЭТОЙ ШКОЛЕ УЧИЛСЯ Я , А О СТРОИТЕЛЬСТВЕ НОВОЙ ШКОЛЫ ПЕРВЫЙ РАЗ Я УСЛЫШАЛ В ШЕСТОМ КЛАССЕ , С ТЕХ ПОР КОНДИДАТЫ В ДЕПУТАТЫ ​​ПЕРЕД КАЖДЫМИ ВЫБОРАМИ ОБЕЩАЮТ ПОСТРОИТЬ НОВУЮ ШКОЛУ , ВЫБОРЫ ПРОХОДЯТ ОБЕЩАНЬЕ ЗАБЫВАЮТ ДО СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРОВ,,,,,,,,,,,,,,
Сергей Харламов
Сергей Харламов
где деньги школа она еще стратегический объект у мин обороны
Сергей Харламов
Сергей Харламов
и как говориться двух зайцев а чиновников уволить за проф не пригодность за то что не радели за школу
Сергей Харламов
Сергей Харламов
это хорошо еще что она не обрушилась пусть об этом подумают
КЛАВДИЯ СИВКО (НОВИКОВА)
КЛАВДИЯ СИВКО (НОВИКОВА)
Сейчас 2017 год - школу то построили или нет?
Михаил Соколовский
Михаил Соколовский
Строят...в ноябре 2018г. сдадут

Раскадровка

Школа в п. Гидроторф Нижегородская область.
Видео: Школа в п. Гидроторф Нижегородская область. Видео: Школа в п. Гидроторф Нижегородская область. Видео: Школа в п. Гидроторф Нижегородская область. Видео: Школа в п. Гидроторф Нижегородская область. Видео: Школа в п. Гидроторф Нижегородская область. Видео: Школа в п. Гидроторф Нижегородская область. Видео: Школа в п. Гидроторф Нижегородская область. Видео: Школа в п. Гидроторф Нижегородская область. Видео: Школа в п. Гидроторф Нижегородская область. Видео: Школа в п. Гидроторф Нижегородская область. Видео: Школа в п. Гидроторф Нижегородская область. Видео: Школа в п. Гидроторф Нижегородская область. Видео: Школа в п. Гидроторф Нижегородская область. Видео: Школа в п. Гидроторф Нижегородская область. Видео: Школа в п. Гидроторф Нижегородская область. Видео: Школа в п. Гидроторф Нижегородская область. Видео: Школа в п. Гидроторф Нижегородская область. Видео: Школа в п. Гидроторф Нижегородская область. Видео: Школа в п. Гидроторф Нижегородская область. Видео: Школа в п. Гидроторф Нижегородская область. Видео: Школа в п. Гидроторф Нижегородская область. Видео: Школа в п. Гидроторф Нижегородская область. Видео: Школа в п. Гидроторф Нижегородская область. Видео: Школа в п. Гидроторф Нижегородская область. Видео: Школа в п. Гидроторф Нижегородская область. Видео: Школа в п. Гидроторф Нижегородская область. Видео: Школа в п. Гидроторф Нижегородская область. Видео: Школа в п. Гидроторф Нижегородская область. Видео: Школа в п. Гидроторф Нижегородская область. Видео: Школа в п. Гидроторф Нижегородская область.