17 дек 2018

На подъезде к Староникольскому

Александр Быковский
0:55
10 КОММЕНТАРИЕВ
Оксана Сергеевна
Оксана Сергеевна
Боже!Я думала без колес останусь
светлана новичихина(черных)
светлана новичихина(черных)
Спасибо, кто выложил это безобразие в интернет!!!Хотелось бы чтобы это безобразие увидело наше районное начальство.А лучше бы что бы проехало по этой дороге и увидело всё своими глазами.Вот куда денежки укатали!!!!!!!!!
Александр Быковский
Александр Быковский
дядю Вову лично сюда надо, чтоб натянул всех чинуш
Денис Трекуров
Денис Трекуров
Наше районное начальство только в Корман ложат,да особники строят с лутшем освальтом во дворах а на дороги им похер,одним словом уроды да **** часы эти начальники
Анастасия Гунькина
Анастасия Гунькина
не дорога а ужас какой то пока доедешь до перекрестка зубов не собиреш,камни летят из под других машин просто не выносимо пешком ноги поломаешь!!!!!бессовестные!!!!!
Юрий Добрянский
Юрий Добрянский
выложить на сайт губернатора....
Александр Быковский
Александр Быковский
http://ok.ru/video/38249826876 а вот 3 недели спустя
Надежда Ветвицкая
Спасибо за это видео и очень интересно кто-нибудь ответит за это ад в Староникольское? Придурки, если руки из задницы растут, так не трогали бы тот асфальт, что был сделан сто лет назад! И лежал бы он себе и дальше спокойненько, пока эти идиоты его не испоганили! Заставить отодрать эту щебенку к чертовой матери и заставить заплатить за разбитые фары и стекла!
Анастасия Гунькина
Анастасия Гунькина
разбили лобовое стекло камень отлетел от другой машины,а кто ответит?никто!доставай из своего кармана и плати!!!БЕССОВЕСТНЫЕ!!!!!
АЛЕКСЕЙ ТОЛСТОРОЖИХ
АЛЕКСЕЙ ТОЛСТОРОЖИХ
Летом 2016 г. на этом участке дороги положили новый асфальт.

Раскадровка

На подъезде к Староникольскому
Видео: На подъезде к Староникольскому Видео: На подъезде к Староникольскому Видео: На подъезде к Староникольскому Видео: На подъезде к Староникольскому Видео: На подъезде к Староникольскому Видео: На подъезде к Староникольскому Видео: На подъезде к Староникольскому Видео: На подъезде к Староникольскому Видео: На подъезде к Староникольскому Видео: На подъезде к Староникольскому Видео: На подъезде к Староникольскому Видео: На подъезде к Староникольскому Видео: На подъезде к Староникольскому Видео: На подъезде к Староникольскому Видео: На подъезде к Староникольскому Видео: На подъезде к Староникольскому Видео: На подъезде к Староникольскому Видео: На подъезде к Староникольскому Видео: На подъезде к Староникольскому Видео: На подъезде к Староникольскому Видео: На подъезде к Староникольскому Видео: На подъезде к Староникольскому Видео: На подъезде к Староникольскому Видео: На подъезде к Староникольскому Видео: На подъезде к Староникольскому Видео: На подъезде к Староникольскому Видео: На подъезде к Староникольскому Видео: На подъезде к Староникольскому Видео: На подъезде к Староникольскому Видео: На подъезде к Староникольскому