17 дек 2018

Дорогой маме. С юбилеем!!!

Ольга Новак(Стрельцова)
22:26
18 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Стрельцова
Наталья Стрельцова
Дорогая мамочка, с юбилеем!!! Спасибо тебе за ВСЕ!!! Здоровья тебе на долгие долгие долгие годы! Мечтай и улыбайся и пусть все твои мечты сбудуться!!!
Наталья Стрельцова
Наталья Стрельцова
Олечка, спасибо тебе, сестренка, за такой замечательный подарок!!! Фильм очень душевный!!! Ты молодец!!!!!!!
Татьяна Очаковских (Захарова)
Татьяна Очаковских (Захарова)
С днем рождения теть Галя!!! Желаем Вам счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!! Фильм супер!!!
Наталья Маколкина
Наталья Маколкина
Галина АЛЕКСЕЕВНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС
Наталья Храмцова ( Мехнина)
Наталья Храмцова ( Мехнина)
Дорогая и Любимая наша Галина Алексеевна!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю Вас с Юбилеем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галина Дементьева
Галина Дементьева
Галина Алексеевна!!!!! С Днем рождения Вас!!!!!!
Наталья Храмцова ( Мехнина)
Наталья Храмцова ( Мехнина)
Сколько весен уже пролетело! Этих лет нам не остановить,А для Вас основным было дело-День за днём ребятишек учить. Пусть в Ваш дом не заглянет ненастье и болезни дорог не найдут.Я желаю здоровья и счастья!И спасибо за добрый Ваш труд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам душу отдаю свою до дна я,Вас буду помнить до последних дней-Учительница Вы моя родная!Без Вас мир суше,проще,холодней!Мне хорошо и просто было с Вами наук постигнуть существо основ.Мою любовь не передать словами:"Учитель"-Звание выше прочих слов! Куда б дорога в будущем ни мчала меня-по штилям-бурям,по волнам,Спасибо,что вы были у причала,за знания мои спасибо ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Олечка спасибо за фильм!!!!!!! Девчонки вы молодчинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Владимир Бушуев
Владимир Бушуев
Класс!​Ответить
Иван Самойлов
Иван Самойлов
С днём рождения уважаемая Галина Алексеевна, желаю Вам счастья,здоровья и долгих лет жизни.
Ольга Капитова
Ольга Капитова
ГАЛЯ, РОДНАЯ, КАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ФИЛЬМ!!!ПРЯМО ДОКУМЕНТАЛЬНО-ИСТОРИЧЕСКИЙ!!!МЫ ЕГО ВСЕ ВОЗЬМЕМ СЕБЕ В АРХИВ НАШЕЙ СЕМЬИ!!!ПОДБОРКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!ОЛЕНЬКА - УМНИЦА - СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!ГАЛЯ, УЛЫБАЙСЯ, РОДНАЯ!!!
Ирина Прохорова (Гуляева)
Ирина Прохорова (Гуляева)
ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!
Евгения Огнева
Евгения Огнева
Ну.Оль!Ты как обычно создаешь шедевры!!! Да еще читаешь стихи и поешь.а может за кадром и пляшешь! Умничка.что еще скажешь?! А какая маме радость !Поздравляем ее с Днем рождения! Здоровья и еще раз здоровья!!!
Галина Суворова
Галина Суворова
Оля здравствуйте! Оля какой ты молодец какой подарок какая радость для мамы, храни вас всех Господи!!!,
Людмила Шушаникова(Ларионова)
Людмила Шушаникова(Ларионова)
Галина Алексеевна! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам тепла, добра и счастья!
Нина Дедушкина (Мурашова)
Нина Дедушкина (Мурашова)
Дорогая Галина Алексеевна! С юбилеем! Здоровья Вам,еще много счастливых лет! Заботливые дочери,умные и здоровые внуки-это ли не счастье! Очень трогательный фильм! Целая семейная история!
Галина Стрельцова (Бушуева)
Галина Стрельцова (Бушуева)
ДОРОГИЕ МИЛЫЕ МОИ РОДНЫЕ. ДРУЗЬЯ, СПАСИБО ВАМ ЗА ЧУТКИЕ ДУШЕВНЫЕ ДО СЛЕЗ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НЕЗАБЫВЕМЫЕ МОИ УЧЕНИКИ, СПАСИБО ВАМ ,СПАСИБО ЧТО ВЫ БЫЛИ МОИМИ ДЕТЬМИ, РЕБЯТАМИ(Я ТАК ВАС НАЗЫВАЛА) Я ВСЕХ ВАС ПОМНЮ И ЛЮБЛЮ
Любовь Новикова(Федорченко)
Любовь Новикова(Федорченко)
СПАСИБО ЗА ТАКУЮ КРАСИВУЮ ПЕСНЮ
Лариса Беляева
Лариса Беляева
Ольга какая же ты умница. Без слез смотреть не возможно.

Раскадровка

Дорогой маме. С юбилеем!!!
Видео: Дорогой маме. С юбилеем!!! Видео: Дорогой маме. С юбилеем!!! Видео: Дорогой маме. С юбилеем!!! Видео: Дорогой маме. С юбилеем!!! Видео: Дорогой маме. С юбилеем!!! Видео: Дорогой маме. С юбилеем!!! Видео: Дорогой маме. С юбилеем!!! Видео: Дорогой маме. С юбилеем!!! Видео: Дорогой маме. С юбилеем!!! Видео: Дорогой маме. С юбилеем!!! Видео: Дорогой маме. С юбилеем!!! Видео: Дорогой маме. С юбилеем!!! Видео: Дорогой маме. С юбилеем!!! Видео: Дорогой маме. С юбилеем!!! Видео: Дорогой маме. С юбилеем!!! Видео: Дорогой маме. С юбилеем!!! Видео: Дорогой маме. С юбилеем!!! Видео: Дорогой маме. С юбилеем!!! Видео: Дорогой маме. С юбилеем!!! Видео: Дорогой маме. С юбилеем!!! Видео: Дорогой маме. С юбилеем!!! Видео: Дорогой маме. С юбилеем!!! Видео: Дорогой маме. С юбилеем!!! Видео: Дорогой маме. С юбилеем!!! Видео: Дорогой маме. С юбилеем!!! Видео: Дорогой маме. С юбилеем!!! Видео: Дорогой маме. С юбилеем!!! Видео: Дорогой маме. С юбилеем!!! Видео: Дорогой маме. С юбилеем!!! Видео: Дорогой маме. С юбилеем!!!