17 дек 2018

Беспредельный бумер. Опасайтесь, берегитесь, знайте, что такой есть.

Miss Natali
0:40
16 КОММЕНТАРИЕВ
Артем Пашинин
Артем Пашинин
Идиот из за таких и аварии происходят
Елена Загороднюк
Елена Загороднюк
Видела, это придурк@, он по Мира так-же ехал, через одну по встречной обгонял.
Наталья Сыроешкина-Печеная
Наталья Сыроешкина-Печеная
Сейчас видиорегистратор является доказательной базой для ГИБДД и для суда, лишить прав этого шумаХЕР@ прав можно легко, если только ГИБДД заинтересует эта съемка. Он же по пешеходной дорожке шпарит.
Наталья Кожевникова
Наталья Кожевникова
​С месяц назад в 11 м-не подростки на Ниве развлекались. На огромной скорости въехали на территорию психоневрологической поликлиники прямо в толпу гулявших там детей (человек 25). С визгом развернулись, и на такой же скорости выехали с территории. Зрелище жуткое. Видеть как машина несется на толпу детей...Слава богу дети смогли увернуться из-под колес. Когда я подбежала к машине, то увидела там двух подростков. Один сидел и улыбался, на мои возмущенные слова никак не реагировал. Просто сидит и лыбится. Жуть. Сообщили в полицию. Чем дело кончилось не знаю. Все дети разбежались, остались только двое, (лет7- 8-ми) которых чудом не задела машина. По-моему у них был шок.
Иванов Иван
Иванов Иван
Джигит
Сергей Раменский
Сергей Раменский
Этот дебил найдёт свой столб. И одним упырем станет меньше.
Наталья Сыроешкина-Печеная
Наталья Сыроешкина-Печеная
Хорошо если сам, а если еще кого за собой потянет?!
Дмитрий Игнатьев
Дмитрий Игнатьев
вот урод
Елена Фёдорова
Елена Фёдорова
589 г/н
Александр Борисович
Александр Борисович
Лето на подходе. Ждите люди сюрпризы. Дибилы активируются.
Мария Владимировна
Мария Владимировна
Летом дибилы активируются это точно.. и пешеходные тоже... как тараканы по дороге где попало лазеют и красный свет ходят..
Юлия Гуренкова
Юлия Гуренкова
казнить нельзя помиловать..... сами ставьте знаки препинания...
Vladimir Sobko
Vladimir Sobko
​К сожалению из-за таких дебилов страдают невинные люди! А этим у@бкам как с гуся вода! Суки одним словом!!!!
Vladimir Sobko
Vladimir Sobko
​Смотри справа
Натaлья Плaхтырь
Натaлья Плaхтырь
Видела одного такого же.на повороте занесло и вьехал в зад припарковоной машине.мужик не при чем,как обидно.а тот без мозгов!!!
Evgenia 👑
Evgenia 👑
Предлогаю работу в интернете!пишите в лс

Раскадровка

Беспредельный бумер. Опасайтесь, берегитесь, знайте, что такой есть.
Видео: Беспредельный бумер. Опасайтесь, берегитесь, знайте, что такой есть. Видео: Беспредельный бумер. Опасайтесь, берегитесь, знайте, что такой есть. Видео: Беспредельный бумер. Опасайтесь, берегитесь, знайте, что такой есть. Видео: Беспредельный бумер. Опасайтесь, берегитесь, знайте, что такой есть. Видео: Беспредельный бумер. Опасайтесь, берегитесь, знайте, что такой есть. Видео: Беспредельный бумер. Опасайтесь, берегитесь, знайте, что такой есть. Видео: Беспредельный бумер. Опасайтесь, берегитесь, знайте, что такой есть. Видео: Беспредельный бумер. Опасайтесь, берегитесь, знайте, что такой есть. Видео: Беспредельный бумер. Опасайтесь, берегитесь, знайте, что такой есть. Видео: Беспредельный бумер. Опасайтесь, берегитесь, знайте, что такой есть. Видео: Беспредельный бумер. Опасайтесь, берегитесь, знайте, что такой есть. Видео: Беспредельный бумер. Опасайтесь, берегитесь, знайте, что такой есть. Видео: Беспредельный бумер. Опасайтесь, берегитесь, знайте, что такой есть. Видео: Беспредельный бумер. Опасайтесь, берегитесь, знайте, что такой есть. Видео: Беспредельный бумер. Опасайтесь, берегитесь, знайте, что такой есть. Видео: Беспредельный бумер. Опасайтесь, берегитесь, знайте, что такой есть. Видео: Беспредельный бумер. Опасайтесь, берегитесь, знайте, что такой есть. Видео: Беспредельный бумер. Опасайтесь, берегитесь, знайте, что такой есть. Видео: Беспредельный бумер. Опасайтесь, берегитесь, знайте, что такой есть. Видео: Беспредельный бумер. Опасайтесь, берегитесь, знайте, что такой есть. Видео: Беспредельный бумер. Опасайтесь, берегитесь, знайте, что такой есть. Видео: Беспредельный бумер. Опасайтесь, берегитесь, знайте, что такой есть. Видео: Беспредельный бумер. Опасайтесь, берегитесь, знайте, что такой есть. Видео: Беспредельный бумер. Опасайтесь, берегитесь, знайте, что такой есть. Видео: Беспредельный бумер. Опасайтесь, берегитесь, знайте, что такой есть. Видео: Беспредельный бумер. Опасайтесь, берегитесь, знайте, что такой есть. Видео: Беспредельный бумер. Опасайтесь, берегитесь, знайте, что такой есть. Видео: Беспредельный бумер. Опасайтесь, берегитесь, знайте, что такой есть. Видео: Беспредельный бумер. Опасайтесь, берегитесь, знайте, что такой есть. Видео: Беспредельный бумер. Опасайтесь, берегитесь, знайте, что такой есть.