16 дек 2018

Фашизм в действии. Выселение Многодетной семьи из приватизированной квартиры

13:42
19 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Сессоров
Юрий Сессоров
Кому на РУСИ жить хорошо? по моему -евреям. Остальных они считают гоями,скотами и т.д. и т.п...
стас дружинин
стас дружинин
Полный п....ц
Денис Балашов
Денис Балашов
С*ка,ещё бы танки и авиацию пригнали
Николай Суханин
Николай Суханин
Суки драные....
Людмила Верниковская-Подколзина
Людмила Верниковская-Подколзина
безпредел
Людмила Григорян(Латушко)
Людмила Григорян(Латушко)
Спасибо власти..............
александр исаев
александр исаев
Самое страшное для любой обнаглевшей власти и её защитников - это людское проклятие, ненависть и недоверие! Поверьте, отльются рано или поздно этим заправилам, людские слёзы! И не спать им спокойно и не ходить по этой грешной земле! Как правило такие властолюбивые и зажравшиеся, добравшиеся до власти, - долго не живут! Их всю жизнь будет преследовать гнев и презрение народа, которого они обманули и обокрали, преследуя свои низменные цели! Это не лучшая реклама для этих буржуев недоделанных! Лучше бы они добро творили и делали благо для людей! Это всегда во все времена было в почёте и заслуживали уважение! Жить надо по совести, а не по понятиям, господа управленцы! Я лично вас тоже проклинаю, дабы большего вы не заслуживает! И Бог вам судья!
гарик конь
сколько псов!!!!!!!!!!!!! охраняющих олергахическую власть.
Виктор Тимошкин
Виктор Тимошкин
фашисты пришли на российскую землю а особенно жестоки женщины--ради заработка готовы уничтожать детей до чего вы докатились люди-звери
гарик конь
завтра лучезаный---солнцеликий вова будет лапшу народу вешать как у нас все хорошо.
Николай Костин
Николай Костин
Ублюдки-где предоставленное жильё взамен старого?!!!!И законы говно-для разных слоёв населения действуют по разному!!!! ПОМОГИ ВАМ ГОСПОДИ!
Дима Мамонов
Дима Мамонов
вот так мы и живём спасибо вова.
Александр Викторович
Александр Викторович
если у человека ОДНА квартира (жильё) то НИКТО и НИКАКОЙ СУД не имеет право ВЫСЕЛИТЬ из этого жилья.
Ольга Жданова (Блинова)
Ольга Жданова (Блинова)
Какой УЖАС,,,,до чего довели страну...
Алексей Другой
Алексей Другой
Взападло работать приставом ...особенно мусором который выносит шмутки...Что суки не где служить больше как марадерничать под Законом !..Фу....Вояки...! В Сирию сучар тыловых !
анюта василькова
анюта василькова
Если отставить в сторону эмоциональную составляющую, положив руку на сердце, кто-нибудь может мне ответить -- как можно жить в таком доме, который не сегодня, так завтра рухнет?! Мало того, приватизировать квартиру, которая и 20 лет тому назад, квартирой назвать нельзя было! Что-то здесь не то. Причём здесь "опись" имущества, если это "выселение"??? От всей души хочу пожелать "пострадавшим" -- не держитесь вы за хлам, не будьте рабом рухляди, начинайте новую жизнь с нового, чистого листа! УДАЧИ!
анюта василькова
анюта василькова
Имеет. Дом, как видно, идёт под снос. Жильцы переехали в другие квартиры, а эта семья, по непонятным причинам, осталась в "доме" и прожила в нём ( после суда ) целых 4 года. Странная ситуация. Много вопросов, мало ответов.
Olga Zadorina
Olga Zadorina
все это к тем,кто выселял,вынес решение и морды свои прячет..боятся?НЕТ!у них нет совести..это нелюди исполняют решение ради клочка земли,который кому то понадобился...Всем "здоровья"в лежащем положении их детям,внукам,родным..
Алексей Другой
Алексей Другой
За такое жильё и платить на фик...Вот вот рухнет....Такое жилье должно быть давно под сносом ..Когда Хрущёвки панельки и то рассчитаны на 25 лет ..До сих пор стоят...Потом охаем почему газ взрывается..Всё нафик коммунистическое последнее добивают ,а новые элитные забором ограждают с охраной...Не это ли раслоение население идёт ..Делят народ в наглую уже ..Простому работяге элитную хрен купишь ..всю жизнь пахать будешь и здохнешь в хрущёвке....А этого мужика стены с дранкой уже гнилой ..Это жилище называлось при Коммуняках Жильё Казарменного Вида (ЖКВ) типо временных....Бомжам только жить.....Что за СУД и Админы там ...Прежде чем высилять нужно предоставить другое ...Как понять СУД ..если же сами выгоняют на улицу ...Какой он Гумманный и справедливый...Нафик расформировать этот СУД ...Подать на них в Верховный СУД..Министерству Генеральной Прокуратуры разобраться в эффективности СУДа !

Раскадровка

Фашизм в действии. Выселение Многодетной семьи из приватизированной квартиры
Видео: Фашизм в действии. Выселение Многодетной семьи из приватизированной квартиры Видео: Фашизм в действии. Выселение Многодетной семьи из приватизированной квартиры Видео: Фашизм в действии. Выселение Многодетной семьи из приватизированной квартиры Видео: Фашизм в действии. Выселение Многодетной семьи из приватизированной квартиры Видео: Фашизм в действии. Выселение Многодетной семьи из приватизированной квартиры Видео: Фашизм в действии. Выселение Многодетной семьи из приватизированной квартиры Видео: Фашизм в действии. Выселение Многодетной семьи из приватизированной квартиры Видео: Фашизм в действии. Выселение Многодетной семьи из приватизированной квартиры Видео: Фашизм в действии. Выселение Многодетной семьи из приватизированной квартиры Видео: Фашизм в действии. Выселение Многодетной семьи из приватизированной квартиры Видео: Фашизм в действии. Выселение Многодетной семьи из приватизированной квартиры Видео: Фашизм в действии. Выселение Многодетной семьи из приватизированной квартиры Видео: Фашизм в действии. Выселение Многодетной семьи из приватизированной квартиры Видео: Фашизм в действии. Выселение Многодетной семьи из приватизированной квартиры Видео: Фашизм в действии. Выселение Многодетной семьи из приватизированной квартиры Видео: Фашизм в действии. Выселение Многодетной семьи из приватизированной квартиры Видео: Фашизм в действии. Выселение Многодетной семьи из приватизированной квартиры Видео: Фашизм в действии. Выселение Многодетной семьи из приватизированной квартиры Видео: Фашизм в действии. Выселение Многодетной семьи из приватизированной квартиры Видео: Фашизм в действии. Выселение Многодетной семьи из приватизированной квартиры Видео: Фашизм в действии. Выселение Многодетной семьи из приватизированной квартиры Видео: Фашизм в действии. Выселение Многодетной семьи из приватизированной квартиры Видео: Фашизм в действии. Выселение Многодетной семьи из приватизированной квартиры Видео: Фашизм в действии. Выселение Многодетной семьи из приватизированной квартиры Видео: Фашизм в действии. Выселение Многодетной семьи из приватизированной квартиры Видео: Фашизм в действии. Выселение Многодетной семьи из приватизированной квартиры Видео: Фашизм в действии. Выселение Многодетной семьи из приватизированной квартиры Видео: Фашизм в действии. Выселение Многодетной семьи из приватизированной квартиры Видео: Фашизм в действии. Выселение Многодетной семьи из приватизированной квартиры Видео: Фашизм в действии. Выселение Многодетной семьи из приватизированной квартиры