16 дек 2018

Пен!сионная аф!ера века на 1 трил!лион рублей

6:53
19 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Беляева
Любовь Беляева
КАПИТАЛИЗМ РУЛИТ. КАПИТАЛИЗМ - ЖЕСТЬ И МОШЕННИЧЕСТВО
Любовь Беляева
Любовь Беляева
ТУПОСТЬ ЗАШКАЛИВАЕТ
Любовь Беляева
Любовь Беляева
НАРОД ДАВНО НЕ ВЕРИТ НИ ВО ЧТО. НО НА ВСЕ ВРЕМЕНИ НЕТ....
Ириша Sh
Ириша Sh
продавайте ресурсы за рубли, тогда мы справимся...
владимир сазонов
владимир сазонов
А что ещё можно ожидать от жидовского правительства ? Прямая диверсия против Русского народа .
Виталя и Оксана Нестеренко(Горенко)
Виталя и Оксана Нестеренко(Горенко)
за счет наших природных ресурсов граждане России вообще не должны не чего платить , а если нет денег пусть добавляют , губернаторы , премьер министр , депутаты ,и т. д. те кто набили и продолжают набивать карманы , те кто дал со своего молчаливого согласия воровать , отбирать надо надо все до трусов , включая родню ,чтоб другим была наука , раз у Медведева все отобрать , я думаю он костьми ляжет , чтоб следующий раз не разворовали , а украдут посадить премьера с конфискацией и сразу деньги будут , красть будут побаиваться , России , много патриотов , хороших ,порядочных людей , УЛЮКАЕВЫХ нужно гнать в шею !!!
Александр Белявский
Александр Белявский
Как есть - сущая правда..!Вот только слишком много её(правды) развелось по Рассее -матушке...И уже никто не знает где и чему верить...Вывод прост - храните и накапливайте свои сбережения в банках! Трёхлитровых!
Нина Петринец (Курганская)
Нина Петринец (Курганская)
ТОЛЬКО ВРАГИ НАРОДА МОГУТ ТАКИЕ ВЕЩИ ГОВОРИТЬ!!!!НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ НИ ЧЕСТИ!!!СИЛУАНОВ ПРИШЛО ВРЕМЯ НАПОМНИТЬ ТЕБЕ КТО ХОЗЯИН СТРАНЫ!! ВСЕ ЧТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ПРОТИВ НАРОДА ОБЕРНЕТСЯ ПОТИ ВАС!!!
Нина Петринец (Курганская)
Нина Петринец (Курганская)
КАК НЕ СТЫДНО КОГДА ЖЕ ВЫ НАЖРЕТЕСЬ ГОСПОДА?!!!
Nelly Keser
Nelly Keser
eto kosmar . skolko eto budet ese prodolgatsja ?kak vigivat narodu ?ocen ne hocetsja dogit do pensii ......
Вячеслав Бойко
Вячеслав Бойко
ПОКА ДЕТИ ДЕПУТАТОВ И МИНИСТРОВ УЧАТСЯ И ПРОЖИВАЮТ В ЕВРОПЕ И АМЕРИКЕ - РОССИИ НИ ЧЕГО НЕ СВЕТИТ !!! В ТОМ ЧИСЛЕ И ОТВЕТНЫЙ ЯДЕРНЫЙ УДАР !!!
Александра Трапезникова
Александра Трапезникова
Тварь, наворовал, сколько хотел.,тебе бы платить пенсию 6 тысяч, что бы ты заговорил? Предатель,враг народа.
Наталья Жецкая (Белякова)
Наталья Жецкая (Белякова)
Когда эту свору уберут от государственной кормушки...
Марина Баркунина
Марина Баркунина
Такие же средства у граждан России уже не однократно пропадали и пропадут очередной раз, пока такие как Силуанов и другие твари будут рулить финансами России. Поганые вруны.
Владимир Климов
Владимир Климов
есть 3 способа хранения денег в банке в чулках и в мешках я храню в мешках мешки под глазами
Нина Тетерина (Арапова)
Нина Тетерина (Арапова)
татарва блядь
Просто Человек
МРАКОБЕСИЕ ЗАПУЩЕНО И ОСТАНОВИТЬ ПОЧТИ НЕ ВОЗМОЖНО. ТОЛЬКО ВЛАСТЬ ЗАБЫЛА О ГЛАВНОМ С КЕМ ЖИТЬ ТО СОБРАЛИСЬ ? ИЛИ ДУМАЮТ НА МАРСЕ ПЕРЕЖДАТЬ ВОЛНУ ВОЙНЫ ВНУТРЕННЕЙ ? УВАЖАЕМАЯ ВЛАСТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ И ОТВЕЧАТЬ ПРИДЁТСЯ ПО ПОЛНОЙ ЗА ВСЁ И ЗА ВСЕХ. ТОЛЬКО ВОТ НАРОД СМОЖЕТ ЛИ ВСТАТЬ ? ДУМАЮ ЧТО УЖЕ НЕТ ! У КАЖДОГО СВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ.
Ильгиз Давлетшин
Ильгиз Давлетшин
Государства! Сильная Россия им давно уже поперек горла стоит, теперь поставили цель вообще её уничтожить.
Ильгиз Давлетшин
Ильгиз Давлетшин
Промышленность практически уничтожили, равно как и образование, медицину, ОПК.

Раскадровка

Пен!сионная аф!ера века на 1 трил!лион рублей
Видео: Пен!сионная аф!ера века на 1 трил!лион рублей Видео: Пен!сионная аф!ера века на 1 трил!лион рублей Видео: Пен!сионная аф!ера века на 1 трил!лион рублей Видео: Пен!сионная аф!ера века на 1 трил!лион рублей Видео: Пен!сионная аф!ера века на 1 трил!лион рублей Видео: Пен!сионная аф!ера века на 1 трил!лион рублей Видео: Пен!сионная аф!ера века на 1 трил!лион рублей Видео: Пен!сионная аф!ера века на 1 трил!лион рублей Видео: Пен!сионная аф!ера века на 1 трил!лион рублей Видео: Пен!сионная аф!ера века на 1 трил!лион рублей Видео: Пен!сионная аф!ера века на 1 трил!лион рублей Видео: Пен!сионная аф!ера века на 1 трил!лион рублей Видео: Пен!сионная аф!ера века на 1 трил!лион рублей Видео: Пен!сионная аф!ера века на 1 трил!лион рублей Видео: Пен!сионная аф!ера века на 1 трил!лион рублей Видео: Пен!сионная аф!ера века на 1 трил!лион рублей Видео: Пен!сионная аф!ера века на 1 трил!лион рублей Видео: Пен!сионная аф!ера века на 1 трил!лион рублей Видео: Пен!сионная аф!ера века на 1 трил!лион рублей Видео: Пен!сионная аф!ера века на 1 трил!лион рублей Видео: Пен!сионная аф!ера века на 1 трил!лион рублей Видео: Пен!сионная аф!ера века на 1 трил!лион рублей Видео: Пен!сионная аф!ера века на 1 трил!лион рублей Видео: Пен!сионная аф!ера века на 1 трил!лион рублей Видео: Пен!сионная аф!ера века на 1 трил!лион рублей Видео: Пен!сионная аф!ера века на 1 трил!лион рублей Видео: Пен!сионная аф!ера века на 1 трил!лион рублей Видео: Пен!сионная аф!ера века на 1 трил!лион рублей Видео: Пен!сионная аф!ера века на 1 трил!лион рублей Видео: Пен!сионная аф!ера века на 1 трил!лион рублей