16 дек 2018

Зал плакал Скажи председатель

3:46
13 КОММЕНТАРИЕВ
ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ
молодцы
Таир Худашев
Таир Худашев
Жизненная правда.Будьте прокляты разорители страны.
Юрий Ермаков
Юрий Ермаков
Сейчас вся верхушка. во главе с путиным, хотят получать доходы с продажи нефти и газа, а на всю другую экономику, включая сельское хозяйство им наплевать. Поэтому и разруха по всей стране и война в сирии идет за продажу газа, а не против игил и прочих террористов. Если сирию захватят америкосы, наша страна лишится продажи газа в европу, она пойдет в европу из Катара, через сирию. У катара газ дешевле и наши олигархи лишатся денег.
Юрий Ермаков
Юрий Ермаков
Вот и вся правда!
Николай Бабков
Николай Бабков
fghjkl
Акелла А
Акелла А
Спасибо путину!
Василий Литвинов
Василий Литвинов
Действительно зал плачет...не то что всякие Сумишевские и тд ..чужие песни без таланта петь и рекламировать свою бездарность.
Сергей Волков
Сергей Волков
.
Сергей Волков
Сергей Волков
ЮрийЕсли Российский солдат уйдёт из Сирии .то на следующий же день америкосы погонят игиловцев в Россию где ты будешь на своей земле хоронить Родных тебе людей.А Про те Совхозы и Колхозы за которые ты так героически слова напечатал - так они были развалены ещё далеко до начала правления Путиным.Вова то, Вова сё. Вова фигура МИРового масштаба а ты пупсик который лаять научился и это единственное достижение.Ты ему эти слова печатаешь не от того что смелый такой - Он ( Путин ) тебе и таким как ты разрешил лаять - а вы даже не лаете - так, немножко подтявкиваете и то исключительно от бессилия своего.Вам бы всё в нахаляву да чужими руками!
Юрий Ермаков
Юрий Ермаков
Что ж наши в Ираке с игил не воюют, ответ прост, там нет наших интересов, а Сирия это залог того что наш газ будет поступать в европу, опять же доходы от газа пойдут не нам, простым гражданам России, а верхушке, которая приватизировала и газ и нефть и все богатства недр.
Сергей Волков
Сергей Волков
Это всё равно что ты придёшь ко мне домой без приглашения. Так и мы в Ираке. Добавь к этому коалицию НАТО воюющую в Ираке не первый год. Ну а в целом конечно нужно голову включать и будет тебе счастье
Сергей Морозов
Сергей Морозов
БРАВО
Юрий Ермаков
Юрий Ермаков
Это все равно не нашего уровня движения и нам от них ничего не обломиться. Мы быдло, для верхушки, наше дело пахать и платить налоги, а куда их девать и как поделить прибыль от продажи нефти и газа (недра земли) по определению принадлежат народу, мы туда не вхожи, да и ты я думаю, хотя так печешься за них, как будто с ними из одной кормушки ешь!

Раскадровка

Зал плакал Скажи председатель
Видео: Зал плакал Скажи председатель Видео: Зал плакал Скажи председатель Видео: Зал плакал Скажи председатель Видео: Зал плакал Скажи председатель Видео: Зал плакал Скажи председатель Видео: Зал плакал Скажи председатель Видео: Зал плакал Скажи председатель Видео: Зал плакал Скажи председатель Видео: Зал плакал Скажи председатель Видео: Зал плакал Скажи председатель Видео: Зал плакал Скажи председатель Видео: Зал плакал Скажи председатель Видео: Зал плакал Скажи председатель Видео: Зал плакал Скажи председатель Видео: Зал плакал Скажи председатель Видео: Зал плакал Скажи председатель Видео: Зал плакал Скажи председатель Видео: Зал плакал Скажи председатель Видео: Зал плакал Скажи председатель Видео: Зал плакал Скажи председатель Видео: Зал плакал Скажи председатель Видео: Зал плакал Скажи председатель Видео: Зал плакал Скажи председатель Видео: Зал плакал Скажи председатель Видео: Зал плакал Скажи председатель Видео: Зал плакал Скажи председатель Видео: Зал плакал Скажи председатель Видео: Зал плакал Скажи председатель Видео: Зал плакал Скажи председатель Видео: Зал плакал Скажи председатель