16 дек 2018

Выселение. Песня о депортации карачаево-балкарского народа.

9:25
14 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Попандопуло-Соболевская
Ольга Попандопуло-Соболевская
Мои родители тоже прошли такой путьБыли высланы с Краснодара в Казахстан.
Город которого нет
Город которого нет
Моя мама только родилась, когда началась война! Её отец погиб на фронте,похоронен в братской могиле под Калугой! И вот, семью красноармейца который был четырежды ранен!!! Выселили за считанные часы, в тот момент когда он за Родину, за Сталина кровь проливал!!! Его кровь нужна была, а его семья не нужна оказалась!!!!!!!!!!!!!!
фатима кипкеева
фатима кипкеева
БУ КЪЫЙЛЫКЪ КЁРГЕН КЪАРАЧАЙ МИЛЕТИМ КЁБ ДЖАШАСЫН А КЪАСБОДХА АЛЛАХ САЛУКЪ БЕРСИН
Зюлюфат Салпагарова
Зюлюфат Салпагарова
Дай Аллах МИРА УСПЕХОВ и не кому не испытывать такое. Мира и благополучия
Сусанна Cеляметова(Садлаева)
Сусанна Cеляметова(Садлаева)
Да.................. ,но почему
Александр Баранов
Александр Баранов
А действительно- в чем причина ? Как то про чеченцев известно , а что и Кабардино-Балкарию выселяли - как то и не известно было... Это что ж такое должно было произойти ?
Tахир абу Зейнаб
Tахир абу Зейнаб
Якобы весь народ помогал фашистам. В то время когда всетмужское население было на фронте,женщины, старики и дети "помогали" немцам. А так наверное земли нужны были.
Александр Баранов
Александр Баранов
В психологии людей есть такое понятие: " состояние группы ". Один из эффектов этого: если в группе есть неадекватная или психически больная личность, ей постоянно нужен кто-то, кто "виноват" в ее проблемах, несчастьях и т. д. И она их ищет..... Вот и выдумывало больное частью своей руководство страны образы врагов ! Вот про чеченцев- мол на стороне Гитлера воевали... А что , русские, украинцы, прибалты не воевали ?! Тогда ради справедливости и их тоже стоило !....
Александр Баранов
Александр Баранов
Да и современная политика в делах национальностей явно не красит руководство страны ! На всех каналах - Русь да Русь !.. А ведь мы не в Руси живем, а в России ! Уж скорее мы РОСЫ, но ни как не РУСЫ.
Мурат Мидов
Мурат Мидов
это вопрос очень тяжелый да по беспределу многих выселили а многие не захотели воевать за Советскую власть и надо тут признать что народ не любил эту власть после 100летней Русско-Кавказской войны многие ненавидели и таили обиду!Это уничтожение 9/10черкесого народа и захваты исторических земель и тд
Айшат Абаева
Айшат Абаева
...Сменяя бурки на шинели ,Пастушьи палки на штыки ,На фронте гибли как герои ,Джигитов юные сыны. А в это время в 43.С остервенелостью зверей Бойцов жилища разоряли,Ссылая женщин и детей...
Рево Бабаев
Рево Бабаев
В России из покон веков виноваты слабые народы, так было всегда и так будет.
Александр Баранов
Александр Баранов
Рево, Вы хотели сказать, что в бедах страны ( она по разному называлась) наши , в большынстве своем бездарные, правители виноватыми выставляли МАЛЫЕ народы ? Ну типа чеченцы виноваты, евреи виноваты, чукчей там кормить надо... Да воровать меньше надо ! Пить меньше надо ! В РОснано кто деньги запуливал ?! Что ? с благими намерениями ? ВРАНЬЕ !!Чего ж сразу его приватизировать намеревались ? Не приватизируем, так украсть можно !
Рево Бабаев
Рево Бабаев
Да и войну выиграл не только русский народ, там были представители всех наций и народов, в плоть до евреев. А твои высказывания это правда.

Раскадровка

Выселение. Песня о депортации карачаево-балкарского народа.
Видео: Выселение. Песня о депортации карачаево-балкарского народа. Видео: Выселение. Песня о депортации карачаево-балкарского народа. Видео: Выселение. Песня о депортации карачаево-балкарского народа. Видео: Выселение. Песня о депортации карачаево-балкарского народа. Видео: Выселение. Песня о депортации карачаево-балкарского народа. Видео: Выселение. Песня о депортации карачаево-балкарского народа. Видео: Выселение. Песня о депортации карачаево-балкарского народа. Видео: Выселение. Песня о депортации карачаево-балкарского народа. Видео: Выселение. Песня о депортации карачаево-балкарского народа. Видео: Выселение. Песня о депортации карачаево-балкарского народа. Видео: Выселение. Песня о депортации карачаево-балкарского народа. Видео: Выселение. Песня о депортации карачаево-балкарского народа. Видео: Выселение. Песня о депортации карачаево-балкарского народа. Видео: Выселение. Песня о депортации карачаево-балкарского народа. Видео: Выселение. Песня о депортации карачаево-балкарского народа. Видео: Выселение. Песня о депортации карачаево-балкарского народа. Видео: Выселение. Песня о депортации карачаево-балкарского народа. Видео: Выселение. Песня о депортации карачаево-балкарского народа. Видео: Выселение. Песня о депортации карачаево-балкарского народа. Видео: Выселение. Песня о депортации карачаево-балкарского народа. Видео: Выселение. Песня о депортации карачаево-балкарского народа. Видео: Выселение. Песня о депортации карачаево-балкарского народа. Видео: Выселение. Песня о депортации карачаево-балкарского народа. Видео: Выселение. Песня о депортации карачаево-балкарского народа. Видео: Выселение. Песня о депортации карачаево-балкарского народа. Видео: Выселение. Песня о депортации карачаево-балкарского народа. Видео: Выселение. Песня о депортации карачаево-балкарского народа. Видео: Выселение. Песня о депортации карачаево-балкарского народа. Видео: Выселение. Песня о депортации карачаево-балкарского народа. Видео: Выселение. Песня о депортации карачаево-балкарского народа.