Подборка: Наша жизнь - Live, 16 дек 2018

Такого вы ещё не слышали, аж мурашки по коже (Я. Сумишевский)

Pavel Blumbakh
3:30
12 КОММЕНТАРИЕВ
Рахат Муратбековна
Рахат Муратбековна
а мне всегда нравиться как он поет.
Маргарита Рубцова
Маргарита Рубцова
ярослав,как всегда,молодец!!!
Михаил Дук
Михаил Дук
Мне и первое исполнение по душе
нина мухина
нина мухина
БРАВО!!!
Михаил Дук
Михаил Дук
Дааа, голос просто великолепен! Был на его концерте.-
наталья Саид-Гусейнова (Власенко
наталья Саид-Гусейнова (Власенко
Супер , просто класс , молодцы .
Наташа Штельман
Наташа Штельман
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Как вы поете не передать никакими словами, особенно эта песня, когда мы теряем самых близких и родных на земле людей!!!!!!
Ольга Власова(Ермилова)
Ольга Власова(Ермилова)
Какие хорошие голоса !!!!! Гнать фанеру старую с эстрады на покой!!!!!! Дорогу молодым голосам !!!!!!!!!
Валентина Козляковская (Гринько)
Валентина Козляковская (Гринько)
СПАСИБО ЗА КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ
Татьяна Кудрявцева
Татьяна Кудрявцева
Замечательно!
Валентина Тарских
Валентина Тарских
Ребята супер, класс,браво!
Айнагуль Богубаева
Айнагуль Богубаева
Вот таких как Сумишевский , на эстраду , а не безголосых , бездарных ,полуголых певичек , поющие под фонограмму и певцы неизвестно во что одетые и так-же не свои голоса .......

Раскадровка

Такого вы ещё не слышали, аж мурашки по коже (Я. Сумишевский)
Видео: Такого вы ещё не слышали, аж мурашки по коже (Я. Сумишевский) Видео: Такого вы ещё не слышали, аж мурашки по коже (Я. Сумишевский) Видео: Такого вы ещё не слышали, аж мурашки по коже (Я. Сумишевский) Видео: Такого вы ещё не слышали, аж мурашки по коже (Я. Сумишевский) Видео: Такого вы ещё не слышали, аж мурашки по коже (Я. Сумишевский) Видео: Такого вы ещё не слышали, аж мурашки по коже (Я. Сумишевский) Видео: Такого вы ещё не слышали, аж мурашки по коже (Я. Сумишевский) Видео: Такого вы ещё не слышали, аж мурашки по коже (Я. Сумишевский) Видео: Такого вы ещё не слышали, аж мурашки по коже (Я. Сумишевский) Видео: Такого вы ещё не слышали, аж мурашки по коже (Я. Сумишевский) Видео: Такого вы ещё не слышали, аж мурашки по коже (Я. Сумишевский) Видео: Такого вы ещё не слышали, аж мурашки по коже (Я. Сумишевский) Видео: Такого вы ещё не слышали, аж мурашки по коже (Я. Сумишевский) Видео: Такого вы ещё не слышали, аж мурашки по коже (Я. Сумишевский) Видео: Такого вы ещё не слышали, аж мурашки по коже (Я. Сумишевский) Видео: Такого вы ещё не слышали, аж мурашки по коже (Я. Сумишевский) Видео: Такого вы ещё не слышали, аж мурашки по коже (Я. Сумишевский) Видео: Такого вы ещё не слышали, аж мурашки по коже (Я. Сумишевский) Видео: Такого вы ещё не слышали, аж мурашки по коже (Я. Сумишевский) Видео: Такого вы ещё не слышали, аж мурашки по коже (Я. Сумишевский) Видео: Такого вы ещё не слышали, аж мурашки по коже (Я. Сумишевский) Видео: Такого вы ещё не слышали, аж мурашки по коже (Я. Сумишевский) Видео: Такого вы ещё не слышали, аж мурашки по коже (Я. Сумишевский) Видео: Такого вы ещё не слышали, аж мурашки по коже (Я. Сумишевский) Видео: Такого вы ещё не слышали, аж мурашки по коже (Я. Сумишевский) Видео: Такого вы ещё не слышали, аж мурашки по коже (Я. Сумишевский) Видео: Такого вы ещё не слышали, аж мурашки по коже (Я. Сумишевский) Видео: Такого вы ещё не слышали, аж мурашки по коже (Я. Сумишевский) Видео: Такого вы ещё не слышали, аж мурашки по коже (Я. Сумишевский) Видео: Такого вы ещё не слышали, аж мурашки по коже (Я. Сумишевский)