16 дек 2018

Павел Воля утер всем нос на передаче ГОРДОН [Лучшее из лучших]

1:42
7 КОММЕНТАРИЕВ
ДЕНИС ПЕНЬКОВ
ДЕНИС ПЕНЬКОВ
красава!
Андрей Евгеньевич
Андрей Евгеньевич
красиво сказано
Юрий Патрикеев
Юрий Патрикеев
Павел Воля это не юморист, не слышал от него ни одной смешной шутки. А его пошлый стеб ,как и многих из Камеди клаб, вызывает отвращение.
Григорий и Надежда Мелиховы
Григорий и Надежда Мелиховы
Красавчи
Максим Сергеевич
Максим Сергеевич
​Прошу прощения , за то , что только через ДВА года мне посчастливилось лицезреть ВАШ комментарию ... В связи с данным обстоятельством вопрос : Изменилось-ли ВАШЕ мнение за период времени ?
Максим Сергеевич
Максим Сергеевич
​Я смотрю , что два ваших единомышленника "класс" поставили ...
Юрий Патрикеев
Юрий Патрикеев
Шутки Павла Воли заранее известны. Изменился ли он за это время? Не думаю... Во всяком случае до Харламова и Батрутдинова ему далеко, хотя там и пошловато все, но порою реально смешно!))))

Раскадровка

Павел Воля утер всем нос на передаче ГОРДОН [Лучшее из лучших]
Видео: Павел Воля утер всем нос на передаче ГОРДОН [Лучшее из лучших] Видео: Павел Воля утер всем нос на передаче ГОРДОН [Лучшее из лучших] Видео: Павел Воля утер всем нос на передаче ГОРДОН [Лучшее из лучших] Видео: Павел Воля утер всем нос на передаче ГОРДОН [Лучшее из лучших] Видео: Павел Воля утер всем нос на передаче ГОРДОН [Лучшее из лучших] Видео: Павел Воля утер всем нос на передаче ГОРДОН [Лучшее из лучших] Видео: Павел Воля утер всем нос на передаче ГОРДОН [Лучшее из лучших] Видео: Павел Воля утер всем нос на передаче ГОРДОН [Лучшее из лучших] Видео: Павел Воля утер всем нос на передаче ГОРДОН [Лучшее из лучших] Видео: Павел Воля утер всем нос на передаче ГОРДОН [Лучшее из лучших] Видео: Павел Воля утер всем нос на передаче ГОРДОН [Лучшее из лучших] Видео: Павел Воля утер всем нос на передаче ГОРДОН [Лучшее из лучших] Видео: Павел Воля утер всем нос на передаче ГОРДОН [Лучшее из лучших] Видео: Павел Воля утер всем нос на передаче ГОРДОН [Лучшее из лучших] Видео: Павел Воля утер всем нос на передаче ГОРДОН [Лучшее из лучших] Видео: Павел Воля утер всем нос на передаче ГОРДОН [Лучшее из лучших] Видео: Павел Воля утер всем нос на передаче ГОРДОН [Лучшее из лучших] Видео: Павел Воля утер всем нос на передаче ГОРДОН [Лучшее из лучших] Видео: Павел Воля утер всем нос на передаче ГОРДОН [Лучшее из лучших] Видео: Павел Воля утер всем нос на передаче ГОРДОН [Лучшее из лучших] Видео: Павел Воля утер всем нос на передаче ГОРДОН [Лучшее из лучших] Видео: Павел Воля утер всем нос на передаче ГОРДОН [Лучшее из лучших] Видео: Павел Воля утер всем нос на передаче ГОРДОН [Лучшее из лучших] Видео: Павел Воля утер всем нос на передаче ГОРДОН [Лучшее из лучших] Видео: Павел Воля утер всем нос на передаче ГОРДОН [Лучшее из лучших] Видео: Павел Воля утер всем нос на передаче ГОРДОН [Лучшее из лучших] Видео: Павел Воля утер всем нос на передаче ГОРДОН [Лучшее из лучших] Видео: Павел Воля утер всем нос на передаче ГОРДОН [Лучшее из лучших] Видео: Павел Воля утер всем нос на передаче ГОРДОН [Лучшее из лучших] Видео: Павел Воля утер всем нос на передаче ГОРДОН [Лучшее из лучших]