17 дек 2018

Почему Путина хотят слить

4:43
16 КОММЕНТАРИЕВ
Fatima Alieva (Gasanova)
Fatima Alieva (Gasanova)
http://uld7.mycdn.me/getImage?photoId=533138277730&photoType=0Путин обращается к тебе!
Наталия Буробина (Иконникова)
Наталия Буробина (Иконникова)
Замучаются сливать.На провокации клюют лодыри,которым надо всё отнять и поделить.Нормальным людям нужна стабильность,чтобы зарабатывать и жить лучше.Путин даёт стабильность и в этом его сила.
Полина Бушуева
Полина Бушуева
НЕ сольют За него сам бог
галина лазарева
галина лазарева
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЮРИЙ ЧАПЛЫГИН
ЮРИЙ ЧАПЛЫГИН
И всё трещат трещат о какой то революции но только где коммунисты которым всё не так. Где эти « революциохеры»? На новый год на Таити собираются? Некогда?
ЮРИЙ ЧАПЛЫГИН
ЮРИЙ ЧАПЛЫГИН
И всё трещат трещат о какой то революции но только где коммунисты которым всё не так. Где эти « революциохеры»? На новый год на Таити собираются? Некогда?
Юрий Чадаев
Юрий Чадаев
Путина, конечно, надо слить в парашу. Свои иногда впечатляющие лозунги он исполняет , как достойный сын иудаизма, с точностью наоборот : обещал кого-то мочить в сортирах, а построил тем шикарные небоскребы; клялся сохранять незыблемость территории, а отдал часть территории китайцам, нанёс своей кадровой политикой и другими решениями существенный ущерб обороноспособности страны; создал партию Единая Россия, и превратил её в антинародную организацию, теперь создаёт Народный Фронт и будьте уверены повернёт его против народа, но не еврейского, конечно, а в строгом соответствии с еврейской доктриной "возглавить и уничтожить" и т.д.. Но как и кем его менять и кто это будет делать? Кухонная болтовня и мало телодвижений. На волне массового недовольства и митингов это сделают теже упыри, что и сейчас у власти. КПРФ с её упитанным вожаком и принципом демократического централизма доверия не внушает (рядовые члены партии там - только плательщики взносов и биомасса для переноса транспорантов и флагов). ЛДПР ?Воля ? Другие партии и движения типа "Суть времени" пока малочисленны и в какой-то мере малоизвестны. Один из выходов- узнать о них больше и, если придутся по душе, поддержать. Предлагайте ваши варианты.
м м
м м
вы уверены, что у него вложены артистизм такого уровня?
Юрий Чадаев
Юрий Чадаев
Разведчиков учат, как выглядеть своим, среди чужих...
м м
м м
Я сомневаюсь,если это так нас ждут большие потрясении
Fatima Alieva (Gasanova)
Fatima Alieva (Gasanova)
ПУТИН И ТОЛЬКО ПУТИН.ТОЛЬКО С НИМ РОССИЯ НЕ ТАКАЯ СЛАБАЯ КАК РАНЬШЕ.
Fatima Alieva (Gasanova)
Fatima Alieva (Gasanova)
ПОСЛАНИЕ БОЛГАРИИ К УКРАИНЕ​Как умирает Болгария в объятиях Евросодома.​Лучше один раз увидеть…Вы хотите знать, как вы будете жить в составе Евросоюза? Поезжайте в Болгарию. Только не на отдых, чтобы ходить по набережной от ресторана к ресторану. Это маска — это фасад. Поезжайте немного, на несколько десятков километров, вглубь страны. Вы увидите развалины заводов, вы увидите нищету, которая царит вокруг. Вы увидите раздавленную Евросоюзом экономику, вы увидите людей, которые тщетно пытаются найти себе работу.Как умирает Болгария в объятиях ЕС. Чего вы не увидите — так это счастливых молодых людей, так как одни из них уехали временно на заработки, а другие – навсегда. Вроде бы и свобода слова, и ругать правительство можно, но не сильно — чтобы не случилось проблем на работе. А если ты еще, не дай Бог, употребляешь слова Россия, Путин – засекай время: через недельку получишь «волчий билет» в никуда. Сразу заклеймят шпионом, пособником, обвинят во всех смертных грехах. Вроде бы и открыты границы – можно ехать отдыхать в Западную Европу, да только кто поедет? Безработица на уровне 18%, о которой бодро рапортуют власти, — это наглая ложь! В реальности в два раза больше! Минимум каждый четвертый трудоспособный человек не может найти себе работу. Кто может – уезжает, благо границы открыты. Но кто они там? Может быть, менеджеры, технологи, инженеры?.. Нет, они там чернорабочие, посудомойки. Гастарбайтеры! Вот что дал нам Евросоюз ..
Юрий Чадаев
Юрий Чадаев
Вашим евросоюзом, который вам что-то дал, вы уводите обсуждение от темы.
Юрий Чадаев
Юрий Чадаев
Исус Христос , обращаясь к иудеям говорил, что ваш бог -дьявол.
Юрий Чадаев
Юрий Чадаев
Со всем согласен, кроме Вована. Запад он вполне устраивает. Ну начал немного артачиться, когда возникла угроза личным баксам в зарубежных банках, ну и что, замена из других упырей (Немцов и прочие) толпится в очереди.
Юрий Чадаев
Юрий Чадаев
"Молодцы" дерьмократы ! Завалили СССР и теперь вам свобода слова не нужна ?

Раскадровка

Почему Путина хотят слить
Видео: Почему Путина хотят слить Видео: Почему Путина хотят слить Видео: Почему Путина хотят слить Видео: Почему Путина хотят слить Видео: Почему Путина хотят слить Видео: Почему Путина хотят слить Видео: Почему Путина хотят слить Видео: Почему Путина хотят слить Видео: Почему Путина хотят слить Видео: Почему Путина хотят слить Видео: Почему Путина хотят слить Видео: Почему Путина хотят слить Видео: Почему Путина хотят слить Видео: Почему Путина хотят слить Видео: Почему Путина хотят слить Видео: Почему Путина хотят слить Видео: Почему Путина хотят слить Видео: Почему Путина хотят слить Видео: Почему Путина хотят слить Видео: Почему Путина хотят слить Видео: Почему Путина хотят слить Видео: Почему Путина хотят слить Видео: Почему Путина хотят слить Видео: Почему Путина хотят слить Видео: Почему Путина хотят слить Видео: Почему Путина хотят слить Видео: Почему Путина хотят слить Видео: Почему Путина хотят слить Видео: Почему Путина хотят слить Видео: Почему Путина хотят слить