17 дек 2018

Почему Путин должен остаться???

1:50
15 КОММЕНТАРИЕВ
Умари 生ま里
Умари 生ま里
Этот ролик сделан тролем,чтобы мы не ходили на митинги. Без нашей поддержки массовыми митингами Путин мало что сможет Без нас у него связаны руки.
Сергей Шабуров
Сергей Шабуров
и ета с Украины...?
Дамир Вафин
Дамир Вафин
Нам Януковичей ненадо.. Путин так не предаст Россию и не одтаст. Такого как Путин не в какой Стране нет и не будет лет 200.Лишь бы он успел сделать что задумал.
Дмитрий Гомзов
Дмитрий Гомзов
путин и вся его свора давно всех предали.где зар. платы где дет. сады где школы где дороги.мы давно ничего не производим где здравоохранение да куда не плюнь у нас нихуя ничего нету по газу первое место занимаем а платим за него как за золотой так же за бензин неходите люди на митинги всё у нас заебись. ещё немного и на наше место придёт поколение дибилов.сидите дома .
Михаил Кудрявский
Михаил Кудрявский
Кто ругает Путина походу забыли 90-е. Страну уничтожали лет 15, а хотят что бы восстановили лет за 5. Равносильно машину убить за 15 минут, а восстановить за 5 минут.
Нина Фильченко
Нина Фильченко
ЗАБЫЛИ СТАЛИ ЛУЧШЕ ЖИТЬ ПОПОМНИТЕ ВЫ ЛУЧШЕ ПУТИНА НЕТ
Фёдор Замятин
Фёдор Замятин
Лжец.
Игорь Лукин
Игорь Лукин
Путин молодец! Альтернативы нет ему! Здоровья и долголетия ему!
Наталья Стою(Ачинцева)
Наталья Стою(Ачинцева)
Дебил!!!
Светлана Аникьева
Светлана Аникьева
Простой народ нищает
ТАРАСОВ СЕРГЕЙ
ТАРАСОВ СЕРГЕЙ
ВОЖДЬ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ
НИКОЛАЙ ЮГОВ
НИКОЛАЙ ЮГОВ
Чтобы на твоё место не пришло поколение дебилов учи своих детей. Пусть книги читают, а не в интернете сидят. И тогда нас сменит образованное поколения умеющее самостоятельно рассуждать. А ты гнилой нытик ничего не желающий делать. Только ныть и можете как всё плохо.
Константин Болотов
Константин Болотов
ПРОСРАЛИ и ПРОПИЛИ РОССИЮ в лёгкую . А теперь ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ собирает её по крупицам и ещё западу противостоит! Авы шакалы ЖРУЩИЕ в макдональдсах ещё ЕГО критикуете.Станьте на ЕГО место и попробуйте де...ма РОССИЮ вытащить! Вместо того чтобы гавкать что всё плохо лучше бы поддержали ПУТИНА!!!
Анатолий Семко
Анатолий Семко
мудак ты.ты только и умеешь видеть как другим хорошо и наверняка любишь считать чужие деньги.сам ни хрена ни в чем не можешь сделать вывод,что делает Путин.если у него не получиться ,то ,что он задумал- ты и твои дети и внуки будут жить так как сейчас или ты тоже думаешь ,что заграница нам поможет?
ТАРАСОВ СЕРГЕЙ
ТАРАСОВ СЕРГЕЙ
ТАК-ЖЕ ЖИВУ В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ ,ЗА ПУТИНА АЛКАШИ И БРЫГИ. ОДНИ ОТ ТУПОСТИ ДРУГИЕ ОТ ЧУВСТВА ОПАСНОСТИ . ПОЛНЕЙШИЙ РАЗВАЛ В ГОРОДЕ ПРАВЛЕНИЕ ТЕНИ СОБЧАКА И СООБЩНИКОВ ПРИВЕЛО К ОБЫДЛЕНИЮ И ОБНИЩАНИЮ НАРОДА СТРАНЫ

Раскадровка

Почему Путин должен остаться???
Видео: Почему Путин должен остаться??? Видео: Почему Путин должен остаться??? Видео: Почему Путин должен остаться??? Видео: Почему Путин должен остаться??? Видео: Почему Путин должен остаться??? Видео: Почему Путин должен остаться??? Видео: Почему Путин должен остаться??? Видео: Почему Путин должен остаться??? Видео: Почему Путин должен остаться??? Видео: Почему Путин должен остаться??? Видео: Почему Путин должен остаться??? Видео: Почему Путин должен остаться??? Видео: Почему Путин должен остаться??? Видео: Почему Путин должен остаться??? Видео: Почему Путин должен остаться??? Видео: Почему Путин должен остаться??? Видео: Почему Путин должен остаться??? Видео: Почему Путин должен остаться??? Видео: Почему Путин должен остаться??? Видео: Почему Путин должен остаться??? Видео: Почему Путин должен остаться??? Видео: Почему Путин должен остаться??? Видео: Почему Путин должен остаться??? Видео: Почему Путин должен остаться??? Видео: Почему Путин должен остаться??? Видео: Почему Путин должен остаться??? Видео: Почему Путин должен остаться??? Видео: Почему Путин должен остаться??? Видео: Почему Путин должен остаться??? Видео: Почему Путин должен остаться???