17 дек 2018

,,Львовский мусор в Синельниково" на ИНТЕРЕ.

1:53
6 КОММЕНТАРИЕВ
СЕВЕРНАЯ УРКАИНА
СЕВЕРНАЯ УРКАИНА
ВЫ НИЧТОЖЕСТВА И ЖРИТЕ ГОВНО ЛЬВОВСКОГО ФАШИСТКОГО ТИТУЛЬНОГО УКРОГАДЮШНИКА.............
СЕВЕРНАЯ УРКАИНА
СЕВЕРНАЯ УРКАИНА
ВОЗИТЕ , ВОЗИТЕ СВОЕ ГОВНО ПО УКРАИНЕ.....А ЕСЛИ ЧО ТО АКТИВИСТОВ ВЫЗЫВАЙТЕ ......УКРАИНЦЫ ТРУСЫ...СОЖРУТ И ЕЩЕ ПОПРОСЯТ.....
Тарлан Алиев
Тарлан Алиев
засыпать брошенные шахты Лвовской области отходами Запарожской АЭС
Любовь Мамченко (Петренко)
Любовь Мамченко (Петренко)
А у нас на Соме 5 печей переплавляют мусор из Киева и еще должны 3 печи запустить.Разве не слышно вечерами запах горелой пластмассы?
Николай Шелованов
Николай Шелованов
а почему не в польшу там всё таки ближе.
Ирина Камынина(Такташева)
Ирина Камынина(Такташева)
Туда хохлов не принимают, а вы -мусор!!

Раскадровка

,,Львовский мусор в Синельниково" на ИНТЕРЕ.
Видео: ,,Львовский мусор в Синельниково" на ИНТЕРЕ. Видео: ,,Львовский мусор в Синельниково" на ИНТЕРЕ. Видео: ,,Львовский мусор в Синельниково" на ИНТЕРЕ. Видео: ,,Львовский мусор в Синельниково" на ИНТЕРЕ. Видео: ,,Львовский мусор в Синельниково" на ИНТЕРЕ. Видео: ,,Львовский мусор в Синельниково" на ИНТЕРЕ. Видео: ,,Львовский мусор в Синельниково" на ИНТЕРЕ. Видео: ,,Львовский мусор в Синельниково" на ИНТЕРЕ. Видео: ,,Львовский мусор в Синельниково" на ИНТЕРЕ. Видео: ,,Львовский мусор в Синельниково" на ИНТЕРЕ. Видео: ,,Львовский мусор в Синельниково" на ИНТЕРЕ. Видео: ,,Львовский мусор в Синельниково" на ИНТЕРЕ. Видео: ,,Львовский мусор в Синельниково" на ИНТЕРЕ. Видео: ,,Львовский мусор в Синельниково" на ИНТЕРЕ. Видео: ,,Львовский мусор в Синельниково" на ИНТЕРЕ. Видео: ,,Львовский мусор в Синельниково" на ИНТЕРЕ. Видео: ,,Львовский мусор в Синельниково" на ИНТЕРЕ. Видео: ,,Львовский мусор в Синельниково" на ИНТЕРЕ. Видео: ,,Львовский мусор в Синельниково" на ИНТЕРЕ. Видео: ,,Львовский мусор в Синельниково" на ИНТЕРЕ. Видео: ,,Львовский мусор в Синельниково" на ИНТЕРЕ. Видео: ,,Львовский мусор в Синельниково" на ИНТЕРЕ. Видео: ,,Львовский мусор в Синельниково" на ИНТЕРЕ. Видео: ,,Львовский мусор в Синельниково" на ИНТЕРЕ. Видео: ,,Львовский мусор в Синельниково" на ИНТЕРЕ. Видео: ,,Львовский мусор в Синельниково" на ИНТЕРЕ. Видео: ,,Львовский мусор в Синельниково" на ИНТЕРЕ. Видео: ,,Львовский мусор в Синельниково" на ИНТЕРЕ. Видео: ,,Львовский мусор в Синельниково" на ИНТЕРЕ. Видео: ,,Львовский мусор в Синельниково" на ИНТЕРЕ.