17 дек 2018

Генералиссимус Сталин!

☆☭ Олег Артюшенко ☭ ☆
3:16
15 КОММЕНТАРИЕВ
Альберт шурупов
На нем много крови Советского народа . оценивая все заслуги его нельзя оправдывать , так как он уничтожал свои народ .
виктор лекин
виктор лекин
заткнись мало он вас шакалов уничтожал оперились твари
Владимир УсТь-НеРа СССР
Владимир УсТь-НеРа СССР
Сталин - гордость страны!
Владимир УсТь-НеРа СССР
Владимир УсТь-НеРа СССР
Что за дебил тебе это сказал?
Анатолий Пристансков
Анатолий Пристансков
Чем больше фактов о Сталине и его эпохе узнаешь, темграндиознее вырисовывается фигура этого Великого Гения. Для меня сегодня - отношение к Сталину - это критерий ума и честности: анти-сталинист - это либо малограмотный дурак, либо подлец. Третьего не дано”
станислав першин
станислав першин
Охххх СТАЛИН бы сейчас шухеру навёл!!!!!!! ГосДармоедДуму,парламент,все эти партии, попичительские и всякого рода советы и собрания, счётные и всякие палаты, алигархию, чиновников всех мастей и оттенков, пятую и хуятую колонну туда же, всех на хер в Сибирь, в шахты и рудники. Монопализировал всё то, что захабали все эти мракобесы наживающихся на бедах и страданиях народа! По новой дошли бы до Берлина и заставили ссаться весь мир!!!
Василий Полесов
Василий Полесов
Для тех кто не в курсе. На видео - разговор. Говорит товарищ Сталин с властелинами всего мира. Весь мир - и он один против всех. Вот где выдержка. В одной руке держит хвосты всех бешеных собак. Есть кем гордиться.
АлефтиN Крутоff
АлефтиN Крутоff
какой все-таки молодчина Иосиф Сталин,сдержанный,сосредоточенный,ни грамму фальши,Великий Лидер,жаль такие рождаются раз в 100лет,а может и в 300...
Александр Павленко
Александр Павленко
он уничтожол придателей , жуликов, КАРУПЦИОНЕРОВ И ТУНИЯНЦАВ ТИПА САЛЖИНИЦЕНЫХ...
Ваcилий Попов
Ваcилий Попов
Время когда нас уважали.
Михаил Нуртдинов
Михаил Нуртдинов
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена Волшебница
Елена Волшебница
Вот и поделили Германию на Ялтинской конференции. Кто-нибудь из историков может найти документ, который бы с 1945 года отменил бы оккупацию США над Германией? Или Германия до сих пор де юре под оккупацией?
татьяна Василенко (ПАНАСЕНКО)
татьяна Василенко (ПАНАСЕНКО)
Конечно под окупацией
Зина Зайберт (Афанасьева)
Зина Зайберт (Афанасьева)
Великий Гений! Даже с волками, которые развязали войну, умел договориться, но сохранить честь страны!
АлефтиN Крутоff
АлефтиN Крутоff
это настоящий Вождь нашего "племени" на века останется в памяти,я уверен

Раскадровка

Генералиссимус Сталин!
Видео: Генералиссимус Сталин! Видео: Генералиссимус Сталин! Видео: Генералиссимус Сталин! Видео: Генералиссимус Сталин! Видео: Генералиссимус Сталин! Видео: Генералиссимус Сталин! Видео: Генералиссимус Сталин! Видео: Генералиссимус Сталин! Видео: Генералиссимус Сталин! Видео: Генералиссимус Сталин! Видео: Генералиссимус Сталин! Видео: Генералиссимус Сталин! Видео: Генералиссимус Сталин! Видео: Генералиссимус Сталин! Видео: Генералиссимус Сталин! Видео: Генералиссимус Сталин! Видео: Генералиссимус Сталин! Видео: Генералиссимус Сталин! Видео: Генералиссимус Сталин! Видео: Генералиссимус Сталин! Видео: Генералиссимус Сталин! Видео: Генералиссимус Сталин! Видео: Генералиссимус Сталин! Видео: Генералиссимус Сталин! Видео: Генералиссимус Сталин! Видео: Генералиссимус Сталин! Видео: Генералиссимус Сталин! Видео: Генералиссимус Сталин! Видео: Генералиссимус Сталин! Видео: Генералиссимус Сталин!