17 дек 2018

Пьяный Ельцин в Германии

☆☭ Олег Артюшенко ☭ ☆
1:15
10 КОММЕНТАРИЕВ
Юра Рощупкин
Юра Рощупкин
Во дает БОРЯ алкаш - опозорил Страну
Сергей Владимирович
Сергей Владимирович
...ПОЗОРНЫЙ КЛОУН !!!
Дмитрий Горленко
Дмитрий Горленко
животное бля нет слов
Александр Лалаев
Александр Лалаев
Пьяный дурак!Да,такому идиоту и надо было открывать "Ельцин-центр"
Сергей Раевский
Сергей Раевский
Когда я увидел это в первый раз в новостях, мне стало очень стыдно за главу государства и за Державу... а ему -НЕТ.
Татьяна Белова
Татьяна Белова
Ой.какая стыдоба))). А Наине Ельциной голову бы пеплом посыпать и упасть в ноги к народу с покаянием. А эта бесстыжая ещё чего то там вякает про заслуги мужа.
Марина Королёва
Марина Королёва
опозорил весь советский и русский народ всю страну на весь мир! и наверно навсегда! такое никогда не забывается.УРОД! представляете как к нам относятся все иностранцы.
Виктор Лебедев
Виктор Лебедев
позорище.
Михаил КПРФ
Михаил КПРФ
Сука! наши деды гордо шли победителями по Германии, они показали всю свою доблесть, отвагу, любовь к Отчизне, Родине!!!!!!!! А этот, алкаш, предатель и урод Ельцин опозорил подвиг наших дедов. Когда здох ла эта собака, этот шакал, я всем своим знакомым и друзьям говорил и говорю:"Собаке-собачья смерть"
Михаил Нуртдинов
Михаил Нуртдинов
ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раскадровка

Пьяный Ельцин в Германии
Видео: Пьяный Ельцин в Германии Видео: Пьяный Ельцин в Германии Видео: Пьяный Ельцин в Германии Видео: Пьяный Ельцин в Германии Видео: Пьяный Ельцин в Германии Видео: Пьяный Ельцин в Германии Видео: Пьяный Ельцин в Германии Видео: Пьяный Ельцин в Германии Видео: Пьяный Ельцин в Германии Видео: Пьяный Ельцин в Германии Видео: Пьяный Ельцин в Германии Видео: Пьяный Ельцин в Германии Видео: Пьяный Ельцин в Германии Видео: Пьяный Ельцин в Германии Видео: Пьяный Ельцин в Германии Видео: Пьяный Ельцин в Германии Видео: Пьяный Ельцин в Германии Видео: Пьяный Ельцин в Германии Видео: Пьяный Ельцин в Германии Видео: Пьяный Ельцин в Германии Видео: Пьяный Ельцин в Германии Видео: Пьяный Ельцин в Германии Видео: Пьяный Ельцин в Германии Видео: Пьяный Ельцин в Германии Видео: Пьяный Ельцин в Германии Видео: Пьяный Ельцин в Германии Видео: Пьяный Ельцин в Германии Видео: Пьяный Ельцин в Германии Видео: Пьяный Ельцин в Германии Видео: Пьяный Ельцин в Германии