Подборка: Внутренние противники России, 17 дек 2018

НТВ: русофобия в прямом эфире

Андрей Громов
0:29
19 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Бабий
Сергей Бабий
Гнать надо этих уродов с телевидения, и нтв тоже
Люба Василенко (Маргаева)
Люба Василенко (Маргаева)
МОЛОДЕЦ! БЕЙ ГАДА, он так давно просил...
Гузбер Бекулов
Гузбер Бекулов
Браво! Осташко. Так и надо этому поляку - ублюдке бандеро фашистской помеси, а лучше смеси...
Сергей Ляпустин
Сергей Ляпустин
С этим клоуном всё ясно,а чем лучше НТВ,знали кого приглашали,ради рейтингов готовы на всё. Дешёвки.
Вова Ткач
Вова Ткач
​ВСПОМНИТЕ ЛЯХИ, СКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ РУССКИХ, ЗА ВАШИ ЖОПЫ, В ЗЕМЛЕ !
Андрей Громов
Андрей Громов
актер он. и в Польше его не любят
Вова Ткач
Вова Ткач
НАДЕЮСЬ!
роман жихарев
роман жихарев
молодец,браво.
Андрей Громов
Андрей Громов
это же урод осенью 2016 http://politklubok.ru/blog/43172444920/%C2%ABEto-pervyiy-polyak,-kotoryiy-poluchil-po-litsu-v-studii%C2%BB.-CHto-
ВАЩЕНКО ТАТЬЯНА
ВАЩЕНКО ТАТЬЯНА
Ах как жаль, что мало Осташко в валил п......й!!!!! Молодец Елена - помогла, называя все правильными словами! И может довольно унижать мою Родину, приглашая в студию вот таких п........в.
Галина Белякова Яценко-Маркова
Галина Белякова Яценко-Маркова
Как хорошо ввалили, жалко мало! Он просил больше.
Людмила Муханькова
Людмила Муханькова
Браво!!! Мало этому поляку дали, гнать таких гнид, из России! Паскудники! Давно, этим "гавкотелям", нужно было указать их место.
Юрий Мильт
Юрий Мильт
Пшеки забыли, что на их территории находится бывший лагерь смерти Бухенвальт. Вряд ли этот шляхтичь знает о его существовании, он же рос и наглел в семейных трусах нуланд,
Василий Рыбаков
Василий Рыбаков
Эта беда не только на НТВ.А как вёл себя урод дебильный-бывший муж Анисиной!?Даже ни фамилии,ни имени ублюдка называть не хочется.
Владимир Дятленко
Владимир Дятленко
Приходит полячишко на наше ТВ гадит и оскорбляет нас и наших предков.И получает деньги от НТВ .
Comandante Che
Comandante Che
Бухенвальд в Германии вообще-то находится !
Инна Савельева
Инна Савельева
Удивляет наше телевидение- кого приглашают в прямой эфир--Врагов России! С ними ведущие разговаривают,убеждают..в чем? В том,что уже ясно каждому - это провокаторы и русофобы!Давно гнать пора этих Уродов с экрана,а не морочить голову телезрителю.
Александр Сухов
Александр Сухов
К нам бы в Горловку этих майдаунов!!! Так бы с ними как на этих передачах у нас не разговаривали. Мы с ними не цацкаться не будем!!!!
Наталия Ямпольская
Наталия Ямпольская
Почему мы должны слушать этого ушлепка? Зачем наши солдаты гибли, освобождая Польшу? Надо было подождать, пусть бы там фашисты с ними разобрались.

Раскадровка

НТВ: русофобия в прямом эфире
Видео: НТВ: русофобия в прямом эфире Видео: НТВ: русофобия в прямом эфире Видео: НТВ: русофобия в прямом эфире Видео: НТВ: русофобия в прямом эфире Видео: НТВ: русофобия в прямом эфире Видео: НТВ: русофобия в прямом эфире Видео: НТВ: русофобия в прямом эфире Видео: НТВ: русофобия в прямом эфире Видео: НТВ: русофобия в прямом эфире Видео: НТВ: русофобия в прямом эфире Видео: НТВ: русофобия в прямом эфире Видео: НТВ: русофобия в прямом эфире Видео: НТВ: русофобия в прямом эфире Видео: НТВ: русофобия в прямом эфире Видео: НТВ: русофобия в прямом эфире Видео: НТВ: русофобия в прямом эфире Видео: НТВ: русофобия в прямом эфире Видео: НТВ: русофобия в прямом эфире Видео: НТВ: русофобия в прямом эфире Видео: НТВ: русофобия в прямом эфире Видео: НТВ: русофобия в прямом эфире Видео: НТВ: русофобия в прямом эфире Видео: НТВ: русофобия в прямом эфире Видео: НТВ: русофобия в прямом эфире Видео: НТВ: русофобия в прямом эфире Видео: НТВ: русофобия в прямом эфире Видео: НТВ: русофобия в прямом эфире Видео: НТВ: русофобия в прямом эфире Видео: НТВ: русофобия в прямом эфире Видео: НТВ: русофобия в прямом эфире