Подборка: Нацизм, 17 дек 2018

Нацисты "заехали" в с.Кучурган Одесской области 11.05.17

Андрей Громов
26:20
20 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Баранова (Порохня)
Людмила Баранова (Порохня)
Мрази!
Андрей Громов
Андрей Громов
жуть во второй половине ролика
Валерий Москаленко
Валерий Москаленко
кто то еще хочет договариваться с этими ублюдками, только физическое уничтожение фашизма, бандеро-нацизма может спасти Украину от полного вымирания...
Это Я
Это Я
УБЛЮДКИ НАЦИСТСКИЕ,ВОРВАЛИСЬ ВООРУЖЁННЫЕ И НАПАЛИ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. ВОТ ТАКИЕ ВЫ СРАНЫЕ ГЕРОИ. А,БЕЗ КАМЕРЫ НЕ МОЖЕТЕ ЧТО ЛИБО СПРОСИТЬ У НАРОДА,ТАК КАК БОИТЕСЬ ЧТО ПО МОРДЕ ПОЛУЧИТЕ. А,С КАМЕРОЙ ВЫ ТВАРИ,МОЖЕТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НАПИСАТЬ И ЛЮДЕЙ ПОСАДИТЬ. ТВАРИ ВЫ СПРАШИВАЕТЕ У ЛЮДЕЙ ЧЕЙ КРЫМ? ТАК ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ ГЕРОИ И СЧИТАЕТЕ ЧТО КРЫМ ВАШ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ В ОДЕССЕ?? ПИАРИТЕСЬ ТВАРИ?? УБЛЮДКИ ТАК ИДИТЕ И ЗАБЕРИТЕ КРЫМ ОБРАТНО,ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ ГЕРОИ. МРАЗИ ВЫ НАЦИСТСКИЕ И ТРУСЛИВЫЕ.
Людмила Цуканова(Рокачинская)
Людмила Цуканова(Рокачинская)
Какая власть такие и бандюки. Фашистский режим.
Александр Сухов
Александр Сухов
Приехали бы к нам в Горловку...показали бы им чей Крым. Уроды!!!
Андрей Громов
Андрей Громов
в Крыму три государственных языка: русский, украинский, крымско-татарскийвсе три являются "российской мовой"
Любовь Кашаева(Михасик)
Любовь Кашаева(Михасик)
Боже , как же страшно . Страшно смотреть на видио , а не дай Бог находится рядом с этими ... не могу определение для них подобрать . Как жить в таком страхе ?
Виктор Бутенко
Виктор Бутенко
Мрази народ от них бежит насильно насаждают свою бандеровскую политику брехливые собаки идите и заберите Крым а не языками болтать.
Виталик Моркель
Виталик Моркель
Вы убогие и скудоумные хохлы вам больше занятся нечем как по вашим весям разезжать и орать во всю глотку слава украине
Рашит Гималетдинов
Рашит Гималетдинов
Просрав . . ий часть территорию Украины приехал брать интервью у Кучурганцев, демонстрируя из себя патриота Украины. Тупой, даже через монитор это чувствуется.
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
Что он все кричит,чей Крым.Крым предналежит Крымчанам.А лучше пусть спросит в Крыму,ему доходчиво обьяснят.
Таисия Петрова(Ушакова)
Таисия Петрова(Ушакова)
Крым российский был всегда. Вам дуракам дали попользоваться, так что вы с ним сделали? Народ Крыма не захотел вашей дурной власти и просто убежал от идиотов. Научитесь уважать других, мелочные людишки. Но украинский народ, который помнит своих предков, уважает прошлое и что мы один народ, мы уважаем. А вас трепачей и идиотов презираем.
Михалыч ф
Михалыч ф
Придурки, какой им Крым. Они всю жизнь жили на халяву.
Александр Щикудов
Александр Щикудов
Этот сифилис не излечить!!!
владимир солодилов
владимир солодилов
сколько ни говори "халва, халва" во рту слаще не станет ! - сколько ни говори КрИм , КрИм - полуостров уже никогда не окрасится в гнойно-синюшный цвет !
Михалыч ф
Михалыч ф
Крым был, есть и будет Русским.
владимир солодилов
владимир солодилов
по секрету - уркаина вернётся в 1654-й год
Николай Лазаренко
Николай Лазаренко
Порошенко очкует... Правый сектор рулит...Фашисты. Я сам с Одесской обл. Меня тресет . Да за вилы нодо браться...
владимир солодилов
владимир солодилов
как в армейке - не можешь научим , не хочешь - ЗАСТАВИМ !!!

Раскадровка

Нацисты "заехали" в с.Кучурган Одесской области 11.05.17
Видео: Нацисты "заехали" в с.Кучурган Одесской области 11.05.17 Видео: Нацисты "заехали" в с.Кучурган Одесской области 11.05.17 Видео: Нацисты "заехали" в с.Кучурган Одесской области 11.05.17 Видео: Нацисты "заехали" в с.Кучурган Одесской области 11.05.17 Видео: Нацисты "заехали" в с.Кучурган Одесской области 11.05.17 Видео: Нацисты "заехали" в с.Кучурган Одесской области 11.05.17 Видео: Нацисты "заехали" в с.Кучурган Одесской области 11.05.17 Видео: Нацисты "заехали" в с.Кучурган Одесской области 11.05.17 Видео: Нацисты "заехали" в с.Кучурган Одесской области 11.05.17 Видео: Нацисты "заехали" в с.Кучурган Одесской области 11.05.17 Видео: Нацисты "заехали" в с.Кучурган Одесской области 11.05.17 Видео: Нацисты "заехали" в с.Кучурган Одесской области 11.05.17 Видео: Нацисты "заехали" в с.Кучурган Одесской области 11.05.17 Видео: Нацисты "заехали" в с.Кучурган Одесской области 11.05.17 Видео: Нацисты "заехали" в с.Кучурган Одесской области 11.05.17 Видео: Нацисты "заехали" в с.Кучурган Одесской области 11.05.17 Видео: Нацисты "заехали" в с.Кучурган Одесской области 11.05.17 Видео: Нацисты "заехали" в с.Кучурган Одесской области 11.05.17 Видео: Нацисты "заехали" в с.Кучурган Одесской области 11.05.17 Видео: Нацисты "заехали" в с.Кучурган Одесской области 11.05.17 Видео: Нацисты "заехали" в с.Кучурган Одесской области 11.05.17 Видео: Нацисты "заехали" в с.Кучурган Одесской области 11.05.17 Видео: Нацисты "заехали" в с.Кучурган Одесской области 11.05.17 Видео: Нацисты "заехали" в с.Кучурган Одесской области 11.05.17 Видео: Нацисты "заехали" в с.Кучурган Одесской области 11.05.17 Видео: Нацисты "заехали" в с.Кучурган Одесской области 11.05.17 Видео: Нацисты "заехали" в с.Кучурган Одесской области 11.05.17 Видео: Нацисты "заехали" в с.Кучурган Одесской области 11.05.17 Видео: Нацисты "заехали" в с.Кучурган Одесской области 11.05.17 Видео: Нацисты "заехали" в с.Кучурган Одесской области 11.05.17